Сонник Управляющие машинами: к чему снятся Управляющие машинами женщине или мужчине

управлять машиной

К чему снится Управлять машиной

Управлять машиной снится во сне – возможно, вы используете других людей для получения информации, которая может быть неточной. Вы не чувствуете, что заслуживаете определенных вещей. Управлять машиной во сне – это отличный момент, чтобы подумать о том, какие изменения вы можете испытать в своей жизни.

К чему снится Управлять машиной по соннику Миллера

К чему снится Управлять машиной во сне?

Управлять транспортом – если во сне вы управляете машиной – сон предвещает несправедливое осуждение другими, ваших поступков, которые кому-то кажутся нелепыми, сумасбродными. Управлять во сне общественным транспортом – предвестие унизительной и неблагодарной работы, не сулящей служебного продвижения.

Вести железнодорожный состав – знак того, что стесненные обстоятельства надолго зажмут вас в тиски бедности. Если вы находитесь в кабине машиниста, но ведет состав кто-то другой, то наяву вы, использовав все свое знание и умение, выйдете из трудной ситуации. Мужчине этот сон предвещает безусловный успех у женщин. Женщине – уверенность в себе в обращении с поклонниками, сдержанное отношение к их пылким уверениям.

Видеть Управление машиной: сонник Н.Соболевой

Управлять машиной - Желание уверенно контролировать события.

К чему снившиеся Управляющие машинами // сонник Симеона Прозорова

Во сне управлять машиной - Вы - хозяин положения. Все под контролем. Вам удаются любые дела. Представьте, что сидите за рулем роскошной машины, которая выезжает на широкую ровную дорогу. Поездка в машине дарит вам удовольствие.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Управлять машиной женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Илхом
сонник Управлять машиной

04.09.2018

Я водил троллейбус и остановился на светофоре. Вдруг троллейбус поехал и стукнул машину стоящую впереди. Потом поехал дальше тормоза не работали. Я заметил большую кучу песка и с огромной силой повернув руль навел на эту кучу и троллейбус остановился. Приехал техпомощь и забрал троллейбус. Я остался на месте, а затем побежал за ним стучал. Троллейбус остановился я вошел и он поехал.
Танатья
сонник Управлять машиной

26.07.2017

Сижу в чёрной машине, типа волги,Машина открытая,держу вожжи в руке,а в них запряжена собака.Я с большой скоростью еду по окраине города,знаю,что это Москва,запоминаю местность и думаю"как же я уеду домой без денег в др. город.Мамы уже нет,а я забочусь о том,что она меня потеряла.
Окана
сонник Управлять машиной

11.02.2016

Во сне я сижу на пассажирском сиденьи большой грузовой фуры. За рулем был муж, но он вышел по делам. И вдруг машина покатилась. Я дернула ручник, а он не работает. Где педаль тормоза я не знаю ( там было 4 педали ) и я села за руль и стала управлять машиной чтоб не зацепить стоящие легковушки. Направила машину в горку небольшую. Заехала на горку и покатилась назад. И у меня так ловко получилось выехать задом, что я не задела ни одной машины. Выехала на дорогу, где стояли изначально и остановилась. К чему такой сон?


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.