Сонник Размеры унтов: к чему снятся Размеры унтов женщине или мужчине

унты

К чему снятся Унты

Если унты снятся во сне – это означает, что вы стремитесь к семейному теплу и комфорту. Надеть теплые унты во сне – символ ваших намерений и предпочтений. Вы не желаете оставаться в одиночестве, и активно заняты поиском своей второй половины. Подаренные унты во сне – к разочарованию в избраннике.

Приснился сон про Унты по Современному соннику

В унтах ходить что означает для сновидца

Унты – Надеть во сне унты и греться у камина – наконец ваши скитания прекратятся и вы снова станете наслаждаться домашней обстановкой. Выйти на улицу в унтах – вы должны быть осторожны на дороге, в ближайшем будущем вы можете попасть в дорожное приключение. Не можете найти свои унты во сне – вам не хватает понимания и тепла. Снять унты и обнаружить, что они протерлись – близкий человек нуждается в вашей моральной поддержке.

К чему снятся Размеры унтов // сонник Е. Авадяевой

Что значит сон про Унты

Если вам приснилось, что вы носили унты – значит вас хотят обмануть ваши деловые партнеры. Если во сне вы шили или латали унты – то вы скоро получите ложное известие. Если вам приснилось, что вы дарили унты или получили их в подарок – значит вам нужно отдохнуть и развеяться.

См. также: обувь, сапоги, валенки.

К чему снится Унты по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Унты – Будет сделана слабая попытка упрочить свое положение.

Для рожденных с мая по август:

Унты – К холодной зиме.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Унты – К перемене места работы.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Унты женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Наталья
сонник Унты

18.09.2019

Я во сне своему начальнику подарила волчьи унты( они были похожи на чернобурку и очень красивые) он их одел и сзади за плечи его держал наш сотрудник и говорил что они ему очень идут и что они дорогие очень.У нас коллектив все мужчины я одна женщина.


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.