Сонник Унитазы: к чему снятся Унитазы женщине или мужчине

унитаз

Унитаз снится во сне, согласно соннику Астромеридиана – к пользе. Если вам приснился разбитый унитаз – значит вы совершите какую-то ценную и желанную покупку, на которую не пожалеете денег. Видеть сон, что вам дарят унитаз – с вами рядом находится своеобразный человек, который поступает нестандартно. Это знак, что вам нужно смириться с его особенностями. Приснилось женщине, что она подходит к унитазу и бросает в него обручальное кольцо говорит о мире в семье.

Унитаз по соннику Астромеридиана

К чему снится унитаз?

Унитаз в вашем сне предполагает незначительные неудобства. Это просто означает, что вы будете иметь дело с небольшими неприятностями в реальности, но они не будут длиться или уходить сами по себе. Например, плохая погода может задержать встречи и рейсы, а отказ от сотрудничества с коллегами может добавить стресса в вашу работу.

Грязный унитаз

Грязный унитаз во сне - это яркий образ, с которым можно столкнуться во время быстрого сна. Кроме этого этот сон символически представляет собой безуспешную попытку смягчить проблемы, вызванные нехваткой финансовых ресурсов. Во многих случаях это будет вызвано вашим собственным отсутствием бюджета или расходами на предметы первой необходимости, такие как видеоигры или новейшие технологии. Если вы не возьмете под контроль свой кошелек, вы можете утонуть в долгах.

Снится полные унитазы

Снятся полные унитазы во сне -это способ для вашего подсознания открыть вам, что есть прошлый опыт или воспоминание, от которого вы пытаетесь избавиться или избавиться каким-то образом, но не можете сознательно прийти к решению. Обычно это связано с чем-то смущающим или пугающим вас в прошлом.

К чему снится смывать унитаз?

Такой сон может предвещать предстоящие материальные или эмоциональные потери и горе. В частности, вы могли бы или собираетесь подвергнуть себя незаслуженным, недостойным или злонамеренным людям. Этот человек или люди могут узнать о вас то, что вы не хотите раскрывать другим. Они могут злоупотребить этим знанием и стать источником будущих проблем и осложнений. То есть вы можете довериться кому-то, кто скомпрометирует ваши секреты.

К чему снится мыть унитаз

Мыть унитаз во сне предполагает некоторое разочарование в вашей сексуальной жизни. Возможно, вы захотите попробовать какую-то новую позицию или тему, которая не интересует вашего партнера, или ваш партнер просто больше не удовлетворяет вас. В любом случае, находя монеты в туалете и вынимая их, вы можете потратить много времени и денег, пытаясь убедить другую сторону уступить вашим желаниям.

Мыть унитаз

Этот сон дает довольно негативную атмосферу и рисует плохую картину для вашей текущей или будущей ситуации. На данный момент у вас существует много неприятных моментов, которые вам предстоит пройти. Хотя это может быть хлопотно или даже отвратительно, у вас вряд ли будет большой выбор в этом вопросе, поскольку другие варианты либо недоступны, либо слишком дороги.

Унитаз с водой

Сон о том, что вы идете в туалет и видите унитаз с водой - показывает вашу потребность избавиться от ложных впечатлений и неверных представлений о себе или попытаться изменить ранее сложившиеся убеждения и мировоззрение. Так же такой сон означает неприятные для вас аспекты жизни, которые вы хотите отпустить, упрямо цепляются за вас. Возможно, вы испытываете трудности, пытаясь изменить свой образ жизни.

Разбитый унитаз

Сон, в котором вы видите разбитый унитаз - дурное предзнаменование. Это указывает на грядущее несчастье, которое вот-вот обрушится на ваш дом. Сон о разбитом унитазе может быть напрямую связано с семейными узами и конфликтом с близкими людьми.

Видеть во сне Унитаз по соннику XXI века

Унитаз – Видеть во сне пустой ночной горшок – к пользе, выносить его – означает вынести семейные дела из дома, стать предметом сплетен и обсуждений, прятать его – бояться за свои тайны.

Видеть Унитаз: сонник Н.Соболевой

Унитаз – Освобождение от ненужных эмоций.

Эзотерический сонник: Унитаз

Унитаз – Покупка нового унитаза – то, что вы принимаете за новое, на деле уже не раз было в употреблении. Ваши открытия не станут откровениями для других. Старый, мыть – к услугам, которые вы вынуждены будете оказывать. Уходу за больными или младенцами. Очень грязный – вам придется испытывать отвращение, возможно, убирая за больными. Такое наказание вам дается, скорее всего за вашу гордыню.

Видеть Унитаз во сне: Большой современный сонник

Унитаз – Видеть во сне разбитый унитаз - сон говорит о том, что вы не пожалеете денег на какую-то покупку; вы давно мечтали об этом ценном приобретении. Вам будто подарили унитаз - человек, которого вы любите, - весьма своеобразный; его нестандартные поступки могут озадачить кого угодно, однако вам следует смириться с его особенностями. Женщина видит во сне, что она бросила в унитаз обручальное кольцо - хороший сон; он гарантирует этой женщине мир в семье.

Толковать Унитаз по Житейскому соннику

Бытовое толкование сновидения про Унитаз

Если вам приснился унитаз, на котором вы сидите, читая газету, то наяву вас ждёт период, лишённый тревог и волнений – в вашей жизни наступит стабильность, будут царить уют и комфорт.

Видеть во сне унитаз новый, либо же покупать унитаз – вас вводят в заблуждение, утверждая, что то, чем вы пользуетесь, ранее не использовалось никогда. Обман вскоре раскроется, что не обрадует вас, но, вместе с тем, не станет неожиданностью для окружающих.

Если вам приснился унитаз старый или же вы моете во сне унитаз, то такой сон предвещает сновидцу, что он будет вынужден оказывать кому-то услуги, не смея или не имея возможности отказать. Также такое сновидение может символизировать, что на ваши плечи ляжет бремя забот обо всех членах вашей семьи, впереди вас ждёт период, наполненный только хлопотами и практически лишённый отдыха и удовольствий.

Видеть во сне унитаз, который настолько грязен, что вызывает у вас отвращение – вам придётся ухаживать за больными людьми, испытывая отвращение такое же, как и во сне. Такое наказание может быть дано вам за вашу чрезмерную гордыню.

Если во сне вы увидите унитаз, расположенный в каком-то очень необычном месте, то наяву вас ждут значительные перемены в жизни, способные раз и навсегда изменить вашу судьбу.

К чему снится Унитаз по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Унитаз – Будете тратить деньги на всякое дерьмо.

Для рожденных с мая по август:

Унитаз – Существует вероятность получить новое место работы с хорошим окладом.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Унитаз – К публичному оскорблению.

снится унитаз

Толковать Унитаз по Житейскому соннику

Снится, что сидите на унитазе, читая газету, то наяву вас ждёт период, лишённый тревог и волнений – в вашей жизни наступит стабильность, будут царить уют и комфорт.

Увидели в сновидении унитаз новый, либо же покупать унитаз – вас вводят в заблуждение, утверждая, что то, чем вы пользуетесь, ранее не использовалось никогда. Обман вскоре раскроется, что не обрадует вас, но, вместе с тем, не станет неожиданностью для окружающих.

Если вам снился унитаз старый или же вы моете во сне унитаз, то такой сон предвещает сновидцу, что он будет вынужден оказывать кому-то услуги, не смея или не имея возможности отказать. Также такое сновидение может символизировать, что на ваши плечи ляжет бремя забот обо всех членах вашей семьи, впереди вас ждёт период, наполненный только хлопотами и практически лишённый отдыха и удовольствий.

Увидели в сновидении унитаз, который настолько грязен, что вызывает у вас отвращение – вам придётся ухаживать за больными людьми, испытывая отвращение такое же, как и во сне. Такое наказание может быть дано вам за вашу чрезмерную гордыню.

Приснилось, что во сне вы увидите унитаз, расположенный в каком-то очень необычном месте, то наяву вас ждут значительные перемены в жизни, способные раз и навсегда изменить вашу судьбу.

К чему снится Унитаз: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

Сон, в котором вы сидите на унитазе снится к тому, вы освободитесь от ненужных эмоций.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Унитаз женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Ирина
сонник Унитаз

10.07.2023

Подскажите, пожалуйста, что означает сон. Купила квартиру, а ее предыдущий владелец хотел сделать пакость и оставил с квартирой почти 18000 унитазов в квартире, во дворе, у соседей (все новые). Но я не растерялась: часть подарила садикам, часть — соседям, а остальные — использовала в бизнесе. Ни осталось ни одного без дела. Что это значит? Спасибо.
рита
сонник Унитаз

07.07.2023

приснилось,что мы с мужем спим.у нас дома много гостей.я просыпаюсь и вижу,что с потолка как-будто дождь,капает вода.подумала,что соседи сверху нас затапливают.встаю,весь пол в воде.слышу в прихожей какой-то шум,выхожу,а там наши друзья ванну вынимают,чтобы воду убрать и друг говорит,что у нас так унитаз протек. почему с потолка вода? причем здесь унитаз?…
Рина
сонник Унитаз

04.07.2023

была в доме отдыха и там пошла в туалет. Туалет на улице, но оборудован канализаций. Много кабин, но очередь большая, причем из мужчин и женщин. И кто-то говорит, что давайте уже - в столовую на завтрак. Захожу в кабину. И оказывается, что это уже туалет в поезде. И поезд едет. И стенка, где окно прижата резинкой с магнитом как дверь холодильника. И на ходу поезда она открывается и можно вывалиться наружу. И страшно. Но я не вывалилась. Опять слышу, что зовут завтракать и теперь, если не поторапливаться, то можно опоздать. Я вроде и тороплюсь, но еще какие-то заколки и шпильки в сумку собираю. И по-моему часть этих заколок - она не моя, ее кто-то до меня забыл. Открывают дверь в кабину - уборщицы. Я уже при них заканчиваю собираться. За открытой дверью вижу опять общий зал с кабинами для мужчин и женщин (не поезд). Уже почти пустой. Слышу голоса троих мужиков. Проснулась.
Татьяна
сонник Унитаз

01.07.2023

Видела Новый унитаз пока не установлен в туалете, причем в новой квартире. В унитазе надо что там подклеить... Какой то стык. Причем реальная соседка по даче имеет в этом новом доме тоже квартиру и такой де унитаз, и тоже нужно какое вмешательство в ремонт.
Ирина
сонник Унитаз

28.06.2023

нахожусь на работе, но не у себя в кабинете, вижу женщину которая там работает, поворачиваю голову и вижу маленькую кастрюльку с кипящим борщом, поворачиваю голову в другую сторону вижу унитаз, но он грязный мою его, он чистый опять смотрю на него он опять грязный
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.