Сонник Ульи: к чему снятся Ульи женщине или мужчине

улей

К чему снится улей

Улей видеть во сне, согласно сонникам – к счастью в доме и большой удаче. Вас ждет благополучие. Если вам приснился сон со сломанным ульем, значит наоборот – в реальности вас ждет невезение и непонимание окружающих людей. Видеть сон, что вы ходить между ульями означает, что вы не доверяете близким друзьям, которые заслуживают хорошего отношения. Если вам снится сон, что вы делаете улей – вас ждут перемены в личной жизни.

Толкование сонника Азара

К чему снились пчелы в Улье по духовным источникам

Улей – К богатству.

Что предсказывает Улей по соннику мисс Хассе

Улей – Большая прибыль.

Значение Старинного русского сонника

Ульи приснились

Улей видеть во сне - см. Пчелы.

Приснился сон про Улей по Современному соннику

Ульев много что означает для сновидца

Улей — Неприятные навязчивые знакомые.

Толкование Астрологического сонника

Улей — родственники. Близнецы или Водолей.

Интерпретация сонника Таро

Интерпретация Улья

Увиденный улей во сне - С трудом осуществляемые планы.

См. также: пчелы, пасека, мед.

Видеть Улей: сонник Н.Соболевой

Улей - большое трудолюбие, которое поможет добиться значительных успехов в жизни.

К чему снится Улей // Малый Велесов сонник

Улей – Докучливые знакомцы; без пчел – потеря, печаль; ульи с пчелами – прибыль, радость, богатство.

Видеть Улей во сне: Большой современный сонник

Улей - Видеть во сне улей - завистники все рассчитают точно: они оклевещут вас в самый неподходящий момент.

Увидеть Улей во сне: Исламский сонник

Улей - Пчелиный улей указывает во сне на жену для его хозяина, пчелы - это ее потомство, а сотовый мед - это ее богатство.

К чему снившиеся Ульи // сонник Симеона Прозорова

Увиденный улей во сне - К богатству. Чем больше ульев, тем больше богатства. Представьте, что вы - владелец огромной пасеки. Ваши ульи стоят на цветущем лугу, пахнущем всеми видами цветов и трав.

Улей в соннике Джеймса Льюиса

Улей является символом трудолюбия и коллективного труда. Быть ужаленным пчелой или многими пчелами означает необходимость приняться за работу либо ослабить свое рвение и отдохнуть от чрезмерного труда («трудиться как пчелка»).

Улей // сонник Фебе

Увидеть улей во сне – к богатству и процветанию. Представьте себе большую пасеку. Она принадлежит вам. Кругом цветут медоносные травы и цветы. Вы подходите к одному из ульев и достаете медовые соты, затем пробуете мед на вкус. Меда очень много, и он вкусный. Вы довольны тем, что вас ждет большая прибыль от продажи меда.

Улей - Сонник 1918 г.

Если во сне приснился улей – то вы удалитесь на определенное время от общества и будете находится в полном одиночестве. Вам не дают покоя проблемы и мелкие неурядицы. Для того чтобы избавиться от них, вам необходимо тщательно все обдумать, не отвлекаясь на бытовые мелочи. Вы ходили между ульями – то вы не доверяете своим друзьям, в то время как они ничем не заслужили такое отношение. Вы делали пчелиные ульи во сне – вам предстоят перемены в личной жизни. Теперь вам будет нужно заботиться не только о себе, но и о ком-то еще.

Улей // сонник Келвина Холла

1. Улей обычно представляет зону работы, которая извлекает пользу из всевозможных ресурсов. Видеть себя во сне возле улья предполагает усилие, которое необходимо сделать, чтобы добиться успеха. Улей может также представлять защитное материнство.

2. Старинное поверье, что свои печали можно поведать пчелам (см. Пчела), живо при трактовке во сне до сих пор. Улей может представлять деятельность, которую надо предпринять, чтобы выбраться из неприятной ситуации.

3. Женская сила в Природе представлена ульем. Это символ сосуда, несущего питательную субстанцию, связанную с Матерью Землей (см. Вступление).

К чему снится Улей // сонник Фрейда

Во сне видеть улей – вам нужно на некоторое время удалиться от общества и побыть в полном одиночестве. Проблемы и мелкие неурядицы не дают вам покоя, хотя вы и делаете все возможное для того, чтобы не обращать на них внимания. Однако для того чтобы по-настоящему успокоиться, вам нужно тщательно все обдумать, не отвлекаясь на бытовые мелочи.

Во сне ходить между ульями – вы не доверяете своим друзьям, хотя они не сделали ничего такого, что можно было бы посчитать предательством или даже намеком на него. Делать пчелиные ульи – сон сулит вам скорые перемены в личной жизни, вам придется заботиться не только о себе, но и о ком-то еще.

Улей // сонник Нострадамуса

Это знак того, что в будущем вы столкнетесь с большим количеством трудноразрешимых проблем. Если во сне за ульем наблюдают несколько человек, то такой сон означает, что в не столь отдаленном времени к власти в государстве, в котором вы живете, придут очень мудрые люди, но им потребуется много времени, чтобы вывести страну из кризиса.

Если вам приснилось, что вы изготавливаете улей своими руками, то вы с легкостью преодолеете возникшие на вашем пути препятствия. Увидеть во сне, как кто-то изготавливает улей, – означает, что в будущем вы встретитесь с очень сильным человеком, который окажет заметное влияние на вашу жизнь.

Засунуть во сне руку в улей – к разочарованию. Такой сон свидетельствует о том, что в будущем вы разочаруетесь в близких вам людях. Возможно, что тот, кого вы в настоящее время считаете своим самым лучшим другом, в действительности окажется злым, завистливым человеком.

Увидеть во сне ульи, в которых совсем нет пчел, – к серьезным потерям. Возможно, вы лишитесь чего-то очень ценного и будете сильно переживать из-за этого.

К чему снится Улей по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Улей – Вы загружены до предела, чувствуете усталость.

Для рожденных с мая по август:

Улей – К хорошим деньгам.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Улей – К радостному событию в большом окружении людей.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Улей женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.