Сонник Уздечки: к чему снятся Уздечки женщине или мужчине

уздечка

К чему снится Уздечка

Уздечка снится во сне – к работе, которая доставит много беспокойства, но, в конце концов, принесет удовольствие и прибыль. Если приснилась уздечка – это означает страх перед трудностями, вас обманет какой-нибудь коварный враг или знакомая женщина втянет вас в опасную интригу.

К чему снится Уздечка по соннику Миллера

К чему снится Уздечка во сне?

Уздечка – Видеть во сне уздечку – означает, что Вы свяжетесь с каким-то делом, которое доставит много беспокойства, но в конце концов закончится удовольствием. Если уздечка старая или порванная, то у Вас будут трудности, связанные с неожиданной встречей. Если Вы не оцениваете предостерегающего значения этого сна – Вы можете наяву спасовать перед трудностью.

Что предсказывает Уздечка по соннику мисс Хассе

Уздечка, поводья – тебя прижмут кредиторы.

Видеть Уздечку: сонник Н.Соболевой

Уздечка – Стремление сдерживать свои чувства. Уздечка старая или порванная - эмоции возобладали.

К чему снится Уздечка // Малый Велесов сонник

Уздечка, узда, подпруга, дуга, чрезседельник, хомут и седло суть знаки весьма хорошие для всех людей вообще и предвещают всякому исполнение его желаний и намерений; а потому изорвать или потерять повод есть знак весьма дурной.

Видеть Уздечку во сне: Большой современный сонник

Уздечка – Видеть во сне уздечку - вам предстоит заняться очень хлопотным делом; ожидая подвоха, вы будете настороже, однако все закончится успехом; вы могли ждать опасность совсем с другой стороны, но она благополучно минует вас.

Старая, непригодная к употреблению уздечка - вы не сможете повлиять на ситуацию, в которой окажетесь; другое толкование сна: вы встретитесь с человеком, который подбавит вам проблем.

Видеть Уздечку во сне: Интимный сонник

Если приснился сон про Уздечку

Если во сне вы надеваете уздечку на лошадь или просто держите ее в руках, это символизирует вашу робость и нерешительность в проявлении чувств к партнеру. Вы стремитесь обрести равноправие в постели и в отношениях в целом, лидерство партнера вас угнетает и тяготит.

Если вы снимаете уздечку, впереди вас ожидает победа над собственными тайными комплексами. Вам предоставится возможность проявить себя в постели на все 100 %, вы сможете воплотить в жизнь ваши сексуальные фантазии и мечты.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Уздечка женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.