Сонник Удары ногами: к чему снятся Удары ногами женщине или мужчине

удар

К чему снится Удар ногой

Удар ногой снится во сне – к сильнейшим испытаниям, которые произойдут наяву. Сон о том, что вас кто-то нанес вам удар, говорит о вашем собственном чувстве гордости и уверенности. Но другие могут легко воспользоваться этим. Сон, в котором удар нанесли вы – говорит, что нужно быть более смелым и попробовать что-то новое и необычное.

К чему снится Удар ногой по соннику Миллера

Удар кулаком (дубинкой) – видеть во сне, что Вы бьете кого-то кулаком (или дубинкой), предвещает ссоры и взаимные упреки в скором будущем. Если во сне Вы сами получаете от кого-то удар – это предсказание болезни. Сумев во сне защитить себя от сыплющихся на Вас ударов, Вы наяву добьетесь очень многого в делах и в отношениях с людьми.

Толкование Славянского сонника

Удар ногой – не спешите с выводами.

Видеть Удар ногой: сонник Рика Диллона

Удар ногой – отчаяться, наносить побои, удары – довести кого-то до убытков.

Что предсказывает Удар ногой по соннику мисс Хассе

Удар (побои) – Получить – убыток; ожидать удара – доведешь кого-то до убытка.

Удар ногой // Старинный французский сонник

Удар ногой – Ощутить удар во сне - к неприятному событию, которое вам предстоит мужественно перенести.

К чему снится Удар ногой // Малый Велесов сонник

Удар при падении – гости с плохими намерениями; ударить кого до крови – прибудет родственник; без крови – чужой, незнакомый; палкой – прибыль.

Что значит Удар ногой по соннику Странника

Удар – Прикончить во сне кого-нибудь – наяву вам в голову придет оптимальное решение вопроса, над которым вы долго думали. Удар – Вы будете страдать от равнодушия окружающих.

Удар ногой // сонник Фебе

Вас ожидает удар (в переносном смысле). Либо крупная финансовая потеря, либо провал важного предприятия. Представьте, что вы ударились обо что-то мягкое, например, об перину. Это не удар вовсе. Вам не больно, а смешно.

Удар ногой в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Удар ногой – самоуверенность; агрессивность. Бить кого-то кулаком (или дубинкой) – ссоры и взаимные упреки; получать от кого-то удар – болезнь; защитить себя от ударов – добиваться своих целей; отстаивать свою точку зрения.

Удар ногой - Сонник 1918 г.

Вы кого-то ударили, хоть кулаком, хоть дубинкой – то впереди у вас ссоры и взаимные упреки. Если во сне ударили вас – то следите за здоровьем. Если вы сумели во сне защитить себя от ударов – то вы добьетесь успеха в делах и в отношениях с людьми.

К чему снится Удар ногой: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

Удар – Драться во сне – ваша семейная жизнь находится в состоянии войны. Скорее всего, в ближайшее время отношения обострятся, и вы со своим партнером скажете друг другу много неприятных слов. Во сне избили вас, то в реальности вы можете стать жертвой чьих-то махинаций.

Видеть Удар ногой во сне: Большой современный сонник

Удар – Вы будто ударили кого-то кулаком – не все благополучно у вас в личной жизни; взаимные упреки приведут к крупной ссоре. Вас как будто ударили – вы заболеете и несколько дней проваляетесь в постели. Вы во сне сумели уйти от ударов – вы сумеете хорошо организовать свои дела, сумеете наладить добрые отношения с людьми; люди, которые сегодня вам приятны, завтра станут очень влиятельными – можете им об этом сказать.

Что означает сон про Удар ногой по Психологическому соннику

1. Агрессивность во сне является представлена разными способами, и видеть, как кого-то бьют – это самый приемлемый способ ее выражения, хотя вовсе не обязательно делать это в обычной жизни. Видеть, что ударяют нас, освещает нашу склонность быть жертвой. 2. Играть с мячом во сне означает нашу потребность в самоконтроле и нашем контроле над внешними обстоятельствами. 3. Приснившийся удар нам является необходим, чтобы продолжить (или начать) духовную поездку.

Толкование сна Удар ногой Большим сонником Натальи Степановой

Сон, в котором вы ударили кого-то, предвещает вам неожиданное известие. Если во сне вы бьете кого-то кулаком или дубинкой – возможны ссоры и взаимные упреки с близкими вам людьми. Получить удар во сне – к болезни. Если вы сумели защититься от сыплющихся на вас ударов – наяву вы добьетесь очень многого в делах и в отношениях с людьми. Если вам нанесли неожиданный и сильный удар, и вы не смогли отразить его - в реальной жизни вам нужно время, чтобы осмыслить происходящие с вами события. Если во сне вам удалось увернуться от удара - наяву вы всегда сможете выпутаться из ситуации любой степени тяжести.

Удар ногой в соннике Ванги

Во сне вам нанесли сильный удар, вы не ожидали такого поворота событий и поэтому не смогли себя защитить – этот сон означает, что в реальности вам нужно время, чтобы осмыслить происходящее. Сон, в котором вы ударили кого-то, предвещает вам неожиданное известие. Если во сне вам удалось увернуться от удара – в реальной жизни всегда сможете выпутаться из любой ситуации. Какой бы тяжелой она ни была. Во сне вы пытались защитить кого-то из близких, и поэтому вся тяжесть удара обрушилась на вас – это означает, что наяву вы понесете большой ущерб из-за неосмотрительности и неосторожности близких.

К чему снится Удар ногой по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Удар (ударить) – К знакомству.

Для рожденных с мая по август:

Удар – Вас могут предать, что называется, с потрохами.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Удар – Вы будете страдать от равнодушия окружающих.

Что означает сон про Удар ногой по Психологическому соннику

Сон, в котором ты ударила кого-то, предвещает неожиданное известие. Ударили тебя - кто-то очень хочет с тобой увидеться. Если удалось увернуться от удара - свидетельство того, что ты всегда сможешь выпутаться из любой ситуации.

Приснился сон про Удар ногой по Современному соннику

Приснилось, что во сне вы кого-то ударили, хоть кулаком, хоть дубинкой, - впереди у вас ссоры и взаимные упреки. Ударили вас - следите за здоровьем. Сумели во сне защитить себя от ударов - наяву добьетесь успеха в делах и в отношениях с людьми. Болгарская прорицательница Ванга трактовала сны об ударах следующим образом: Снилось, что вас сильно ударили, а вы, не ожидая такого поворота событий, не смогли себя защитить, то в реальности вам нужно время, чтобы осмыслить происходящее. Сон, в котором вам довелось ударить человека предвещает неожиданное известие. Снилось, что вам удалось увернуться от удара, то наяву вы всегда сможете выпутаться из любой, даже самой тяжелой, ситуации. Во сне вы пытались защитить кого - то из близких, и поэтому вся тяжесть удара обрушилась на вас, - наяву вы понесете большой ущерб из - за неосмотрительности и неосторожности родных людей.

Если снился сон про Удар ногой // сонник цыганки Серафимы

Ударить ножом, острая боль - действия врагов, которые могут привести к серьезным последствиям.

Сон с Ударом ногой по Лунному соннику

Сон, в котором вам пришлось ударить человека снится к тому, что вам не надо спешить с выводами.

Удар ногой по соннику А.Васильева

Если вам снился удар - то не спешите с выводами.

См. также: к чему снится бить, к чему снится кулак, к чему снится бокс.

Удар ногой в соннике В. Мельникова

Если вам снился удар колокола или гонга - это предвещает вам тревогу за судьбу близких вам людей. Сильный удар грома означает, что вы проявите эгоизм и грубость к людям, которые не смогут ответить вам тем же.

Если вам снилось, что вас ударила копытом лошадь - то это знак разочарования в любви и супружестве. Получить во сне удар кулаком - это к крупной семейной разборке.

Вам снится, что ударили человека в ответ - значит вы утвердите главенствующее положение на кухне.

Ударить палкой до шишки или синяка - это к болезни. Слышать во сне гулкие удары, доносящиеся со двора при выбивании ковров - это предвещает вам массу хлопот по дому.

Если в сновидении вас постиг сердечный удар - то вы вскоре влюбитесь.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Удар ногой женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.