Сонник Тяпки: к чему снятся Тяпки женщине или мужчине

тяпка

К чему снится Тяпка

Если тяпка снится во сне – это означает, что у вас практически нет времени на праздные удовольствия. Видеть во сне тяпку или пользоваться ею говорит о том, что вы преодолеваете все барьеры и ограничения. Вы закладываете основу и готовы к личностному росту. Для влюбленных тяпка во сне – знак верности.

К чему снится Тяпка по соннику Миллера

К чему снится Тяпка во сне?

Тяпка – У видящего во сне тяпку не будет времени на развлечения, так как от его деятельности будет зависеть существование других.

Пользоваться тяпкой – предвестие того, что вы избавитесь от нужды, направив свою энергию в нужное русло.

Для женщины выпалывать сорняки – к независимости от других, она сама сможет себя обеспечить. Любящим этот сон предвещает верность.

Если ваш противник бьет вас тяпкой, то враги будут покушаться на ваши интересы, однако ваши продуманные действия заставят их посторониться.

К чему снится Тяпка // Малый Велесов сонник

Тяпка, тяпать – Сплетни.

Тяпка в соннике Арнольда Минделла

Ученик Создателя Сновидений: трактуем Тяпку:

Видеть во сне тяпку – этот сон – знак вам: оставьте развлечения и возьмитесь за дело; жизнь не так уж длинна, чтобы бездумно разбрасываться днями и неделями; только созиданием вы сможете зафиксировать свое время.

К чему снились Тяпки по соннику от А до Я

К чему снится Тяпка:

Если вы увидели во сне тяпку, которой кто-либо разбивал землю – то вам нужно опасаться проблем, которые могут вас настигнуть в любое время. Вы сами что-до долбили тяпкой – то вам придется приложить массу усилий для того, чтобы решить возникшие проблемы, так как с этим справиться сможете только вы.

См. также: лом, кувалда, саперная лопата.

Толковать Тяпку по Житейскому соннику

Бытовое толкование сновидения про Мотыгу

Вы во сне работаете тяпкой – ваш труд сегодня обеспечит ваше благополучие завтра; если вы честны с самим собой, то в будущем вас ждет процветание. Какой-то человек угрожает вам тяпкой – недоброжелатель постарается выставить вас не в том свете, извратить смысл ваших поступков; влиятельные люди начнут разбирательство.

К чему снятся Тяпки // сонник Е. Авадяевой

Что значит сон про Тряпку

Если вам приснилась тяпка – то вы будете вынуждены закончить давно начатое дело, в противном случае, вы станете нищим и разоритесь. Поломанная тяпка во сне – то вас ждет горе. Если в сновидении вы купили тяпку – то вы скоро лишитесь чего-то очень значимого для вас. Если во сне вы сильно ударили кого-то тяпкой – то ваша вторая половина вам изменяет. Если вам приснилось, что вы работали тяпкой в саду – то вас ждут удача и счастье.

См. также: большая лопата, грабли, огород в деревне.

К чему снится Тяпка по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Тяпка (мотыга) – К потере.

Для рожденных с мая по август:

Тяпка – Произойдет развод в вашей родне, и скорее всего у детей.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Тяпка – Это разрушенные планы.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Тяпка женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.