Сонник Тюрьмы: к чему снятся Тюрьмы женщине или мужчине

тюрьма

К чему снится тюрьма

Тюрьма сниться во сне, согласно сонникам, как знак недосказанности. Сон, в котором вы видели тюрьму – знак недосказанности. Возможно, вы вовремя не получите полезную информацию, от чего понесете убытки. Тюрьма с окнами во сне – предвестник опасности. Приснилось невиновному попасть в тюрьму – значит, вы имеете порочные связи, которые могут стать известны другим. Видеть себя в тюрьме – страдать от закомплексованности.

Тюрьма по соннику Астромеридиана

Срок в тюрьме

Если вы видите тюрьму в своем сне - это означает, что вы едва избежали плохой ситуации в результате вашего неосторожного принятия решения. Если вы видите свет, идущий из зарешеченных окон камер, то это означает, что удача на вашей стороне. Благодаря сочетанию факторов удачи и быстрого мышления вы сможете избежать вовлечения в авантюрную ситуацию или же сложные жизненные проблемы будут решены вами достаточно быстро и без последствий. Кроме этого сновидение про тюрьму, как правило, указывает на чувство ограниченности в способностях или выборе, а в некоторых случаях-на ощущение ловушки в определенном периоде вашей жизни.

Сидеть в тюрьме

Оказаться запертым в тюрьме или быть за решеткой во сне - это предчувствие негативного поворота событий в жизни. Например, если вы работаете над проектами, то они могут не приносить достаточного дохода или не взлетать так как вы бы этого хотели. В качестве альтернативы, на личном уровне, возможно, ваша вторая половинка или кто-то близкий скрывает от вас соответствующую информацию. Эти секреты потенциально могут нанести непоправимый ущерб вашим отношениям с этим человеком.

Побег из тюрьмы

Видеть во сне, как вы сбегает из тюрьмы указывает на успешную отдачу от инвестиций. Любые проекты или предприятия, над которыми вы работаете в данный момент, станут прибыльным источником дохода в вашем будущем. После успешной реализации или достижения, ваши инновационные идеи и стратегическое принятие решений создадут прочную основу, которая даст вам большие выгоды на долгие годы.

Знакомый сидит в тюрьме

Видеть кого-то, кого вы знаете, запертым в тюрьме в вашем сне означает, что вы пойдете на многое, чтобы помочь этому человеку в трудную минуту. Независимо от того, идет ли речь о том, чтобы вытащить этого человека из беды или помочь достичь определенных целей, кажется, что ваши судьбы будут взаимосвязаны в реальности. Таким образом, вы станете очень заинтересованы в его успехе и благополучии.

Ваш парень в тюрьме

Видеть во сне своего парня в тюрьме означает, что в ваших отношениях наступил трудный период. Вы можете вступить в спор или несогласие из-за подрыва взаимного доверия. Возможно, вы сомневаетесь в его преданности и любви к вам. Однако, если вы видите, что он выходит из тюрьмы, это означает, что вы скоро решите любые проблемы, с которыми вы, возможно, имели дело. Это позитивный сигнал, что вы преодолеете любые трудности, которые встретятся на вашем пути.

Находиться в тюрьме

Видеть во сне, вы находитесь в тюрьме, что вы обнаружили какую-то секретную информацию. Вы будете иметь бремя держать это в себе, что вызовет много стресса и эмоциональных проблем. Эта тайна может разрушить давние иллюзии о чем-то или ком-то близком вам, и если кто-то узнает об этом, это, скорее всего, вызовет много горя и разочарований для всех участников.

Попытка побега из тюрьмы

Сновидение о побеге из тюрьмы показывает ваше желание вырваться из плохой ситуации. Вы можете быть в удушающих или контролирующих отношениях, и вы хотите вернуть себе свободу и иметь возможность свободно принимать решения. Кроме того, это видение может также служить предупреждением о негативных последствиях некоторых неосторожных решений или ошибок, которые вы могли сделать в прошлом.

К чему снится тюрьма девушке

Сон, в котором вы видите тюрьму может быть проявлением контроля, который вы оказываете над своими близкими и родными детьми. Кроме этого вы обладаете властью над их мыслями и действиями

Освобождение кого-то из тюрьмы

Часто считается, что помощь другу или члену семьи в побеге из тюрьмы во сне означает внутреннее чувство потери или изоляции. В некотором смысле, переживание трудностей, чтобы помочь кому-то вырваться из тюрьмы, представляет собой глубину вашего отчаяния и длину, на которую вы пойдете, чтобы соединиться с другими.

Видеть во сне Тюрьму по соннику XXI века

Тюрьма – Если во сне вы видите себя в тюрьме – значит, будете мучиться из-за отстранения вас от ведения важного дела. Во сне избежать заключения в тюрьму – к прибыли в делах, видеть освобождение кого-нибудь из тюрьмы – хороший знак, говорящий о счастливом избавлении от неприятностей.

Тюрьму во сне видеть – к новому счастью, хорошим переменам, успешному исходу дела, бежать из тюрьмы – знак, что помехи на вашем пути будут устранены. Видеть тюремный карцер во сне – означает, что вы подвергаетесь сильному давлению, несправедливости со стороны влиятельных людей.

К чему снится Тюрьма по соннику Миллера

Увидеть в тюрьме себя – предвещает вам борьбу с жизненными обстоятельствами, в которой вы одержите победу, обойдя все препятствия и коварные планы врагов, если будете действовать разумно. Женщине этот сон о тюрьме предвещает тьму: своей неосмотрительностью она вычеркнет себя из общества уважаемых людей.

Увидеть свет в тюрьме – значит, что вам угрожает затруднительное положение, о котором вас предупреждает ваша проницательность. Если во сне вы находитесь в тюрьме, то наяву у вас сорвется прибыльное дело из за вмешательства завистливых людей. Сон, в котором вы сбегаете из тюрьмы, сулит вам светлую полосу в деловой сфере.

Увидеть во сне других в тюрьме – значит, что вы будете настаивать на даровании привилегий людям, которых считаете достойными. Видеть в тюрьме темнокожих – к беспокойствам и потерям из за халатности и слабости.

Если девушка видит во сне своего любимого в тюрьме, то она не без основания разочаруется в нем, так как он окажется обманщиком. Если вы видите, что кого-то освободили из тюрьмы, то наяву преодолеете трудности. Находиться в исправительной тюрьме – предвестие того, что какое то событие причинит вам вред.

Смотрите также: к чему снится плен , к чему снятся заключенные , к чему снился побег .

К чему снится Тюрьма // сонник И.Фурцева

  • Тюрьма - Что означает тюрьма для мужчины? По мнению психологов – это признак внутренней несвободы. Вполне вероятно, что вам не дает покоя какая-то тайна, недомолвка с близким человеком. Сновидение подсказывает, что не стоит пытаться прояснить отношения. Узнав секрет, вы сделаете себе только хуже.
  • Здание тюрьмы, значит, наяву хранить чужую тайну. Это не очень приятная информация, о которой хотелось бы забыть.
  • Пребывать в заключении в тюрьме самому по Фрейду – подозревать об опасности, которая нависла над головой. Тюрьма – символ одиночества. Вы остаетесь в мучительном плену комплексов, не верите в свои силы.

Романтический сонник: Тюрьма

  • Тюрьма - Просторная, хорошо освещенная тюрьма может приснится девушке к браку с состоятельным мужчиной. Если вы хорошо себя чувствуете, ничего вас не тяготит, значит, вам понравится жить в "золотой клетке". Если испытываете негативные эмоции, вам будет некомфортно в браке.
  • Камера тюрьмы – символ заточения. К чему снится тюрьма? Вполне вероятно, что вы недовольны своим положением. Вы постоянно сидите дома, мало проводите времени со второй половинкой. Не исключено, что вы как-то зависимы от любимого человека и из-за этого чувствуете себя в ловушке. Тюрьма может указывать еще и на чувство вины.

Увидеть Тюрьму: сонник Антонио Менегетти

Тюрьма – Образ появления бессилия ин сё. Ограничения свободы, жизнь по принудительному режиму, сдерживание в личной жизни или карьере. Желание подавить, заключить в тюрьму определенные чувства и влечения (например, тенденцию к агрессивному поведению) или ожидание наказания за реальные или ожидаемые ошибки и страх этого. Это может быть наслаждение властью над другими, наказание своих врагов, если в тюрьму заключены другие, избежание наказания за реальные или фактические ошибки.

Толкование сна Тюрьма Большим сонником Натальи Степановой

К чему снится тюрьма – это знак мучительного молчания, роковой недоговоренности. Если вы видите во сне здание тюрьмы – это знак того, что вам доверят тайну, хранить которую вам будет мучительно неприятно. Если вам приснилась тюрьма с ярко освещенными окнами – ваша проницательность поможет вам избежать беды. Если во сне вы видите себя заключенным в тюрьме - это знак того, что вас могут не успеть вовремя предупредить о какой-то опасности. Вы много потеряете, если не найдете времени поговорить о важных для вас вещах со знакомым человеком.

Счастливо избежать заключения в тюрьме – знак вашего будущего участия в прибыльном деле. Видеть во сне других людей в тюрьме означает, что вы будете настаивать на предоставлении привилегий лицам, которым вы безоговорочно доверяете. Если молодой женщине приснится, что ее возлюбленный находится в тюрьме, – она усомнится в его порядочности и не без оснований. Сон, в котором вы видите освобождение узника из тюрьмы, очень благоприятен для сновидца. Он означает, что беда обойдет его стороной или он без труда справится с нею.

Тюрьма в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Тюрьма – Увидеть себя во сне узником тюрьмы – к краху задуманного, но если такой сон приснился со среды на четверг, значит, после всех неприятностей вы сможете совладать со своими комплексами. К чему снится тюрьма с воскресенья на понедельник, что вы ломаете тюремную решетку, это является предвестником неприятностей, связанных с вашими необдуманными поступками и легкомысленным поведением. Сон со вторника на среду или с четверга на пятницу, в котором вы пытаетесь освободить кого-нибудь из тюрьмы, означает, что в ближайшее время вам придется решать проблемы друзей или родственников.

Тюрьма в соннике Ванги

Тюрьма – знак мучительного молчания, роковой недоговоренности. Если вам приснилось здание тюрьмы, то это означает, что вам доверят тайну, хранить которую для вас будет мучительно неприятно, вы будете терзаться и переживать. Если во сне вы видите себя заключенным в тюрьме, то этот сон предвещает, что вас вовремя не предупредят об опасности или угрозе. Вы пострадаете из-за того, что не поговорите о важном со знакомым вам человеком.

Тюрьма // сонник Чжоу-Гуна

  • Тюрьма – Разрушается, обрушивается тюрьма - Будет амнистия, к счастью.
  • Попадаешь в тюрьму и подвергаешься страданиям - Предвещает блестящую карьеру и знатность.
  • Сидишь в тюрьме - Будет милость, прощение.
  • Смерть в тюрьме - Предвещает решение дела по службе.
  • Помогаешь человеку попасть в тюрьму - Будет богатство и счастье.
  • Попадаешь в тюрьму - Предвещает большую знатность.
  • Бандиты и воры сами входят в тюрьму - Большое несчастье.
  • Вонь и грязь тюремных застенков - Удача во всех делах.
сон про тюрьму

Тюрьма // сонник Дэвида Криспа

Тюрьма – заточение – Нахождение в ловушке является интересным событием во сне. В то время как для некоторых это причина беспокойства, положительной стороной заточения можно назвать его относительную уединенность и защищенность от угроз враждебного мира, находящегося по ту сторону стен. Как правило, аспект безопасности игнорируется под влиянием нашей одержимости свободой. Сновидение о пребывании в тюрьме содержит намек на самоанализ, как гласит старая пословица: "Куда бы ты ни шел, возьми с собой себя". Применительно к снам неспособность совершить побег может указывать на неспособность достичь чего-то, что является особо желанным в жизни. При толковании такого сновидения полезно исходить из идей ЮНГА, изложенных в его теории о первичной ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ. Заточение может быть истолковано либо как отсутствие выбора, либо как его избыток. Отсутствие выбора очевидно в случае нахождения спящего в однокомнатной камере, избыток выбора – это многокомнатный особняк без выходов. Еще один вариант: куда бы вы не шли, вы не можете найти выход. Такой сон может говорить о том, что при множестве вариантов среди них нет единственно эффективного для достижения тех новых свобод и возможностей, к которым вы стремитесь. Путь к выходу из заключения часто закодирован в личностях тех, кто вас пленил, или месте расположения темницы. Для более точного толкования сна попытайтесь найти знакомые черты в ваших охранниках, оформлении дома, а также причину вашего желания совершить побег. Возможно, вы чувствуете дискомфорт от нежелания выполнять приказы других или ощущаете наличие реальной угрозы в стенах тюрьмы, особняка, здания-ловушки? Некоторые здания-ловушки служат для безопасности, другие – для наказания. В каком находитесь вы в вашем сновидении? Проснувшись, какие вы испытываете ощущения в отношении места, которое во сне служило вам безопасным укрытием и не содержало ничего таинственного?

Толкование сна Тюрьма - сонник Симона Кананита

Тюрьма – богатство, благополучие.

Сон с Тюрьмой по Лунному соннику

К чему снится тюрьма – болезнь.

Эзотерический сонник: Тюрьма

Тюрьма – Ваше жизненное пространство будет ограниченно. Если вы нарушаете закон, то можете попасть в тюрьму и наяву. Вас могут не выпускать за границу государства, или злой рок ограничит вас стенами вашего дома.

Украинский сонник: Тюрьма

Тюрьма – если, бывает, приснится тюрьма, тюрьма, то это, говорят, в самом деле какая-то перемена будет этому человеку. Тюрьма – печаль; богатство, мир.

Приснился сон про Тюрьму по Современному соннику

Тюрьма — мир, богатство.

Тюрьма // сонник Нострадамуса

Тюрьма – символ несвободы, замкнутости и одиночества. Увидеть себя во сне узником тюрьмы – значит, наяву вы находитесь под властью своих комплексов, которые помешают вам осуществить задуманное. Если во сне вы смотрите на мир через тюремное окно – возможно, в ближайшем будущем рядом с вами появится человек, который будет иметь над вами неограниченную власть. Сон, в котором вы пытаетесь вырваться из тюрьмы, предостерегает сновидца о последствиях его поспешных решений. Видеть во сне, как вы ломаете тюремную решетку, – попытка освободиться от чужого влияния. Если во сне вы увидели, как кто-то из ваших близких сидит в тюрьме, – значит, вы слишком злоупотребляете доверием своих близких, которые начинают видеть в вас тирана. Освобождать кого-нибудь из тюрьмы – наяву вам придется срочно решать проблему одиночества.

Значение Старинного русского сонника

Тюрьма – Смотри сон со словом темница.

Тюрьма: сонник Цветкова

Тюрьма – Отбывать срок - судьбинские тяготы (число лет может указывать на окончание житейских бед); ложный путь в жизни, ложное занятие; быть арестованным в заключение - семейное счастье, семейная жизнь.

Что означает сон про Тюрьму по Психологическому соннику

Тюрьма – Амбивалентный символ сокрытия и аутистической фантазии. Желание ограничить свои чувства, карьеру, ожидание наказания. Наслаждение властью над другими, наказание своих врагов. Быть ограниченным. Одна часть личности может ограничивать другую. Надзиратель, тюремщик. Совесть. Общественное мнение может ограничивать личную инициативу и самостоятельность.

Тюрьма // Старинный французский сонник

Тюрьма – Видеть тюрьму во сне - означает, что некая тайна будет вам раскрыта, что принесет вам страдание.

Тюрьма по соннику А.Тихомирова

К чему снится тюрьма – сон символизирует ограничения в жизни, изоляцию других людей или себя. Быть в тюрьме самому - опасность, болезнь. Видеть другого в тюрьме - желание прервать общение с этим человеком.

Интерпретация сонника Таро

Тюрьма – Ограничение возможностей, инвалидность.

Тюрьма // сонник Фебе

Тюрьма – Если Вам приснилось, что Вы сидите в тюрьме, то это означает , что Вы будете преуспевающим человеком.

Видеть Тюрьму во сне: Идиоматический сонник

Тюрьма (плен) – «Как тюремный надзиратель» - жестокий, властолюбивый человек; «быть тюрьме или в плену своих иллюзий, чувств, взглядов», «пленится чьей-то красотой». «не жизнь, а тюрьма» - давление, сильная зависимость, жёсткие влияния на человека.

Значение Толкового сонника

Тюрьма – Болезнь.

К чему снится Тюрьма по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Тюрьма (зона) – К замужеству для девицы или долговому обязательству для иных.

Для рожденных с мая по август:

Тюрьма – К нарушению ваших прав в скором времени.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Тюрьма – Видеть себя в тюрьме – для вас пустой сон: все будет нормально.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Тюрьма женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Татьяна
сонник Тюрьма

10.07.2023

Тюрьма. Меня завели в большой зал где много коек и на них спали женщины все накрыты белыми простынями.Мне показали мою кровать.Я легла и все женщины стали вставать и смотреть на меня Я поздоровалась сказала меня зовут и предложила знакомится.А сама понимаю что не возможно мне здесь жить и так тяжело на душе.Проснулась от того что я задыхаюсь.
Николь Польщикова
сонник Тюрьма

07.07.2023

Мне снится что меня посолили не за что в огромную тюрьму. Там, я подружилась с главной женщиной которая дала мне ольбом в надежде что я кого нибудь узнаю. Я узнала много девочек со школы, но так и не увиделась с ними. К вечеру, один мальчик попросил поменятся комнатами так как моя была больше. Я согласилась. Мы стали друзьями. Когда время было спать, этот мальчик пришел ко мне со своим другом и с этого моменто мы всегда были вместе. Днем, нам разрешали гулять и мы случайно не туда пошли, и увидели проход. Мы тогда думали о побеге, но через день меня освободили, но за это время дружба между мной у другом мальчика, переросла в любовь. Когда я уже была дома, я скучала по тюрме так как там было не плохо. Электричество , интернет, .... На этом я проснулась и поняла что мне снились мальчики довольно известные в США (где я живу)
слово
сонник Тюрьма

04.07.2023

мне вообще снится тюрьма, в которую меня посадили из-за того что я в адидасе поругалась продавцом, причем посадили без суда. потом меян ттуда телепортировал какой-то колдун. я встретила всх своих близких. потом сама вернулась обартно, никто даже не заметил. и потом меня только освободили, я была стара, и на душе умеротворение было
Александра
сонник Тюрьма

01.07.2023

Я видела как будто меня меня и та куча народа было сразу,и ещё меня посадили на 15 лет,сама не знаю на что. И потом меня какой то пацан вытощил оттуда,каким то образом.Потом он куда то исчез.когда я дошла до подъезда, меня кто то схватил за ногу,и я упала,но этого человека не видела.Этот человек как будто привидние.к чему же это подскажите пожалуйста?
Андрей
сонник Тюрьма

28.06.2023

Вывели группу заключённых около 20 человек из тюрьмы на работы потом они все разбежались , тюрьма стояла на том месте где её никогда не было.
Попал туда непонятно за что рядом с тюрьмой стоит личный автомобиль в кармане моей робы ключи и брелок сигнализации от автомобиля.
На свободе стою и не знаю бежать от туда или нет? или ждать справедливого решения за что попал.
Комментарии с 1 по 5 из 7 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.