Сонник Завесы тьмы: к чему снятся Завесы тьмы женщине или мужчине

тьма

К чему снится Тьма

Если тьма снится во сне – это знак, что вы можете испытать некоторые негативные чувства или эмоции, потому что обнаружите, что все идет не так, как вы ожидали. Тьма во сне также может указывать на ваш внутренний страх или скрытую неуверенность в жизни. Однако сон о тьме не всегда указывает на негатив. Иногда он символизирует направление света в вашей жизни.

К чему снится Тьма по соннику Миллера

К чему снится Тьма во сне?

Тьма – Если вы видите, что темнота застала вас во время прогулки – этот сон предвещает неудачу в любой предпринятой вами работе. Но если солнце прорвется из-за туч, прежде, чем ваша прогулка закончится – все ваши затруднения будут преодолены. Потерять друга или ребенка в, темноте – предупреждает вас от возможного приступа несправедливого гнева. После такого сна старайтесь контролировать себя, так как вас будут осаждать испытания в бизнесе и любви.

Украинский сонник: Тьма

К чему снятся во сне Тьмы

Тьма – Быть в ней – опасность.

Толкование Славянского сонника

Тьма – Неопределенность положения. Опасность обмана и иллюзий. Опасайтесь транзитов Нептуна.

Тьма // Старинный французский сонник

Тьму во сне видеть

Тьма во сне – Предвещает большие и небезосновательные надежды на завидную должность. Если вы видели во сне тьму и ненастье, – вскоре вы испытаете панический страх и унижение, но это испытание будет недолгим.

Видеть Тьму во сне: Большой современный сонник

Тьма – Вы будто гуляли, и внезапно сгустилась тьма - вполне возможно, что вы оставите работу, не доделав ее. Вам приснилось, что тьму разорвал солнечный луч - вы в действительности сумеете преодолеть трудности и завершить начатое дело. Вы будто потеряли кого-то во тьме - этот сон предупреждает вас: в приступе гнева вы можете совершить непоправимую ошибку.

К чему снились Завесы тьмы по соннику от А до Я

Если в вашем сне посреди белого дня повсюду наступила полная тьма – наяву остерегайтесь сомнительных друзей, способных запятнать вашу репутацию. Оказаться в кромешной тьме в каком?то лабиринте, из которого вы не можете найти выход, предвещает наяву тупиковую ситуацию, в которой окажетесь в результате своих необдуманных действий. Ощущение бесконечного падения в глубокую тьму не сулит ничего хорошего в любовных отношениях.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Тьма женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

артур
сонник Тьма

16.05.2016

во сне я с группой лиц находился в доме как вдруг все неожиданно стали чувствовать волнения взор всех был направлен на нечисть так получилось что пришлось убегать на второй этаж от страха не познаного я решил спустится так как не хотел терпеть этот дикий страх тьма была иная туманистая в себе я сказал что не буду боятся но когда я спустился в низ она окутывала меня и хватала то за руки и за все тело было явное ощущение сверх естественной силы я все равно испугался и проснулся
Иван
сонник Тьма

14.02.2016

Каждый день снится одно и тоже тьма позже появляются вокруг шкафы с книгами и я опять ищу книгу новую которую еще не читал и нахожу я эту книгу раз в месяц в другие дни когда засыпаю хожу в этих рядах между шкафами в непроглядной тьме ищу ту самую книгу находя я её открываю и меня заносит в неё где сон там в книге очень реальный я испытываю незнакомые мне чувства то приятные то негативные...


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.