Сонник Тупики: к чему снятся Тупики женщине или мужчине

тупик

К чему снится тупик

Тупик снится во сне, согласно сонникам, когда в реальной жизни вы оказались в сложной и затруднительной ситуации, из которой сложно найти выход. Если кто-то завел вас в тупик во сне — кто-то на вас клевещет. Для влюбленных такой сон снится к разрыву отношений. Если не можете выйти из тупика — вы сможете преодолеть все трудности. Видеть во сне, как знакомый привел вас в тупик – этот человек вас оболгал. Часто видеть сон, в котором есть тупик, говорит об отсутствии перспектив в делах.

Видеть Тупик: сонник Н.Соболевой

Тупик – Невозможность разрешить проблему.

К чему снившиеся Тупики // сонник Т.Радченко

Тупик – Символ бездуховности, найти выход из тупика - к пробуждению, процветанию духа.

Видеть Тупик во сне: Идиоматический сонник

Тупик – «В загоне, тупике» - безвыходная ситуация; «поставить в тупик», «выйти из тупика». См. доп. Угол.

Толкование сна Тупик по соннику на 365 дней

Тупик – Заблудиться в чужом городе и оказаться в темном и мрачном тупике - найти выход из трудного положения.

Приснился сон про Тупик по Современному соннику

Тупики что означают для сновидца

Тупик – В реальности вы находитесь в сложной ситуации, из которой сложно найти выход. Если кто-то завел вас в тупик во сне - кто-то на вас клевещет. для влюбленных такой сон - к разрыву отношений. Если не можете выйти из тупика - вы сможете преодолеть все трудности.

К чему снится Тупик // сонник Фрейда

Во сне оказаться в тупике – у вас постоянно возникают сексуальные проблемы, которые вы никак не можете решить. Вам все время кажется, что вот-вот вы найдете решение, но оно вновь ускользает от вас. Не отчаивайтесь, "подвешенное" состояние скоро пройдет. Для этого вам нужно просто перестать думать о проблеме, которая вас так сильно беспокоит, и решение придет само собой.

Видеть Тупик во сне: Большой современный сонник

Тупик – Вы как будто попали в тупик - сон говорит о том, что и в реальной жизни вы попадете в тупиковую ситуацию. Вас завел в тупик некий человек - сон предупреждает: какой-то давний знакомый клевещет на вас; вам не составит труда узнать, кто клеветник, но для этого потребуется сделать несколько неприятных визитов. Вы будто не можете выбраться из тупика - хороший сон; он говорит о том, что нет такой преграды, которая могла бы остановить вас.

Тупик // сонник Келвина Холла

Тупик – символ бездуховности, найти выход из тупика – к пробуждению, процветанию духа.

1. Если сновидец понимает, что он попал в тупик – это символизирует тщетное действие или состояние инертности. Обстоятельства препятствуют движению вперед, и чтобы преуспеть, придется вновь пройти тот же самый путь. 2. Мы увязли в старом стиле поведения и нас пугают старые ошибки. 3. Духовный тупик олицетворяет тщетность.

К чему снится Тупик по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Тупик – Вы потеряете веру в себя.

Для рожденных с мая по август:

Тупик – Проблема улучшения жизни будет решена.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Тупик – Вы попадете в безвыходную ситуацию.

сонник тупик

Тупик // сонник Дэвида Криспа

Попадая во сне в тупик дороги - вы можете встретить трудности в разрешении своих проблем. Этот сон также предполагает, что ваши действия окажутся безрезультатными и способны лишь усугубить существующее положение. Это сон о проблемах, которые проявляются в реальной жизни, но являются следствием ваших внутренних комплексов или неправильных суждений, которые и заводят вас в «тупиковое» положение. Попасть в тупик - это подсказка, что нужно пересмотреть некоторые, а может и многие свои убеждения, так как именно в них для вас и заключен корень зла.

Тупик в соннике В.Самохвалова

Сон, в котором вы оказались в тупике дороги снится к тому, что вы постоянно сталкиваетесь с проблемами в сексуальных отношениях и не знаете, как решить их. Но не стоит предаваться отчаянию - скоро все изменится. Не зацикливайтесь на проблеме, тогда вы примете правильное решение.

К чему снятся Тупики по Древнему соннику

Сон, в котором вы снится тупик дороги - знак того, что у вас постоянно возникают сексуальные проблемы, которые вы никак не можете решить. Вам все время кажется, что вот-вот вы найдете решение, но оно вновь ускользает от вас. Не отчаивайтесь, такое подвешенное состояние очень скоро пройдет. Для этого вам нужно просто перестать думать о проблеме, которая вас так сильно беспокоит. Решение придет само собой. Остановиться около тупика означает, что вам предстоит принять какое-то очень важное решение, которое выведет вас из сложившейся кризисной ситуации. Не спешите, осмотритесь и вы поймете как именно нужно действовать, чтобы ситуация разрешилась положительно: ваши отношения с партнером не прервались и улучшились.

Приснился сон про Тупик по Современному соннику

Оказались во сне в тупике - наяву у вас постоянно возникают проблемы личного плана, которые вы никак не можете решить. Не отчаивайтесь, лучше перестаньте о них думать, и они пройдут сами собой.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Тупик женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Толкын
сонник Тупик

10.07.2023

Еду на своей машине внутри пробки и вдруг останавливается все машины, не успеваю на тормоза нажать, но дтп удается избежать так как едем медленно. Останавливаемся. Выхожу посмотреть что там снаружи происходит. Там, как я вижу взорванная дорога глубиной 5-6 метров и шириной 8-10 метров, тупик.. а из ямы вытаскивают оттуда мотоциклистов
Татьяна
сонник Тупик

07.07.2023

Во сне я поднималась с каким то мужчиной поднялась до пятого этажа а там больше нет лестницы, тупик... и на верх, и мы стали спускаться на 4 этаж где яко бы находился магазин, зашли в магазин и искали что то купить,но что не помню
Л.
сонник Тупик

04.07.2023

Снилось что я должна была поехать на вокзал и ждала транспорт возле дома. но он приехал заполненный и я не смогла залезть. и я решила добраться пешком но везде куда бы я пошла оказывался тупик и мне приходилось бежать обратно чтобы найти другой путь но все они приводили в тупик. но в конце я вспомнила что ранее пришла по одной из дорог которая вела прямо к месту назначения. и когда я нашла путь было что-то вроде солнечного света и я проснулась
Шолпан
сонник Тупик

01.07.2023

Шла по дороге в родном городе в сторону своего дома. На улице осень как будто, грязь, серо все вокруг. Иду и несколько раз забредаю на одну и ту же тропу, которая упирается в старый ветхий заброшенный дом. Возвращаюсь на исходную и опять тупик.
Артем
сонник Тупик

28.06.2023

В общем, приснился мне сон, что я куда то еду на автомобиле, вроде даже раздражен чем то, и на каждом повороте, куда бы я не свернул, заканчивается дорога, тупик. Я выруливаю опять на дорогу, сворачиваю на другом повороте и тоже тупик. Помню чувство страха так же.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.