Сонник Туннели: к чему снятся Туннели женщине или мужчине

туннель

К чему снится Туннель

Туннель снится во сне – может означать чувство безопасности, период неопределенности и ожидания. Рыть туннель во сне предвещает, что вы будете отчаянно искать выход из сложившейся ситуации. Бежать во сне по туннелю – это признак того, что вы вновь переживаете травматический опыт из прошлого.

К чему снится Туннель по соннику Миллера

К чему снится Туннель во сне?

Сон, в котором вы идете по туннелю, не сулит ничего хорошего ни в деловой, ни в личной жизни.

Видеть идущий навстречу по туннелю поезд – к болезни, а также перемене занятий.

Если же во сне вы едете по туннелю в автомобиле, то деловая жизнь не принесет вам чувства удовлетворения, а возможная поездка разорит и разочарует вас. Если во сне вы видите, как на ваших глазах оседает свод туннеля, то будьте готовы к неудачам и коварству недругов.

Во сне заглянуть в туннель – означает, что весьма скоро вам придется принять смелое решение в почти безнадежной ситуации.

Туннель в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Туннель – Означает подсознательные побуждения.

Что предсказывает Туннель по соннику мисс Хассе

Туннель – Будешь арестован; проезжать – преодолеешь трудности.

Увидеть Туннель: сонник Антонио Менегетти

Анализируем видение, в котором снились Туннели

Указывает на наличие процесса отбора информации для построения целостной картины ситуации.

Толкование Славянского сонника

Туннель – тайная деятельность. Приготовьтесь к ограничениям. Свет в конце туннеля – разгадка тайны близка. Конец препятствиям.

К чему снившиеся Туннели // сонник Симеона Прозорова

Встретиться с Туннелем:

Туннель – Сумрачный период жизни, финансовые потери, одиночество. Представьте, что туннель ярко освещен, а впереди уже виден выход. Вы выбираетесь из туннеля.

Эзотерический сонник: Туннель

Темный, длинный туннель – трудный, сумрачный период жизни. Надо внутренне подготовиться к нему. Свет впереди туннеля, выход из туннеля – к улучшению жизненных обстоятельств, но только в том случае, если наяву будет выбрано определенная цель.

Туннель в соннике В.Самохвалова

Что символизирует Проход в снившемся сне

Туннель – Путь через бессознательное. Родовые пути. Туннели метро – системы связи в бессознательном. Важно отметить существуют ли туннели рельсы или иные предметы. Вползать или выползать из тоннеля, в особенности, если в нём вода. Опыт рождения. Коитус.

Туннель по соннику А.Тихомирова

Туннель (метро) – Символизирует два вида связи: между сознанием и бессознательным или между реальностью и иным миром. Олицетворяет рождение нового состояния. Пройти через туннель – ваша жизнь претерпит радикальное изменение. Спуститься в метро, заглянуть в туннель – вы найдете нестандартное решение проблемы.

Толкование сна Туннель по соннику на 365 дней

К чему снится Туннель во сне по дням недели

Идти по туннелю - Сон, приснившийся в ночь на понедельник, предупреждает: вас попытаются обмануть; сон, увиденный в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, предупреждает, что вы собираетесь совершить необдуманный поступок, который имеет дурные последствия; сон, приснившийся в ночь на субботу или воскресенье – к тоске и унынию.

Туннель // сонник Тэйлор Джоулс

Туннели ведут из одного места в другое и могут быть также путем к побегу. Туннели часто символизируют канал, через который человек появляется на свет. Сны о том, как вы входите в туннель, или о туннелях вообще могут означать либо появление на свет, либо свет в конце туннеля; возможно, окончание долгой болезни или же желание вернуться в состояние до рождения, когда ни за что не надо было нести ответственность. См. также Пещера; Дверь; Рождение.

Видеть Туннель во сне: Большой современный сонник

Видеть во сне туннель - у вас могут быть осложнения: как в делах, так и в личной жизни. Вы во сне заглядываете в темный туннель – вы в действительности отважитесь на риск; решение, принятое вами, будет столь смелым, что людям малодушным покажется безумным. Вы будто идете по туннелю, а вам навстречу двигается поезд – сон предвещает вам болезнь; возможно, выздоровев, вы перемените сферу деятельности; соблюдайте неукоснительно все рекомендации врача. На вас как будто обрушивается свод туннеля – удачи врагов станут вашими неудачами; враги позволяют себе коварство, а вы – нет.

Туннель // сонник Келвина Холла

1. Туннель во сне обычно связан с потребностью изучить свое подсознание и те вещи, которые остались нетронутыми. 2. Туннель в снах также считается представителем родового канала и поэтому означает процесс рождения. Если в конце тоннеля есть свет, то значит мы достигнем финальной стадии нашего поиска. Если что-либо замуровало тоннель, то нашему развитию мешают прошлые страхи. 3. С духовной точки зрения образ тоннеля помогает нам как избежать подсознательного, так и спуститься в его глубины.

К чему снится Туннель по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Туннель – Выход из плохого положения будет найден.

Для рожденных с мая по август:

Туннель – Впереди долгая жизнь.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Туннель – Надо пройти испытание временем.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Туннель женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Нелли
сонник Туннель

24.11.2019

Мне приснилось в ночь на воскресенье, будто я обнаружила, что из нашей квартиры открыли выход в тоннель, и я упрекала мужа в том, что он позволил властям это сделать, так как теперь все будут выходить через нашу квартиру. Я сама не заходила в тоннель, не отважилась, думая, что хулиганы могут оказаться в нем, но заглянула. В нем горела лампочка. Потом я услышала, как из тоннеля меня зовёт мой бывший начальник. Три раза позвал меня, и я сверху крикнула Даааа. Когда я спросила у мужа, куда ведёт тоннель, он сказал, что он ведёт к Эйфелевой башне. Очень интересный сон и хотелось бы узнать, что он может означать.
гость
сонник Туннель

28.11.2011

Мне снится как будто я иду по тунелю и впереди меня начинают вспыхивать какието вспышки красного света и во сне я чувствую что от этих вспышек исходит какаято опасность.Я отварачиваюсь от вспышек а они становятся всё дальше,я понимаю что мне надо дождаться пока они исчезнут но я всё равно иду дальше.К чему бы это?


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.