Сонник Застрявшие в трясине: к чему снятся Застрявшие в трясине женщине или мужчине

трясина

К чему снится трясина

Трясина снится во сне, согласно сонникам, вашу семью обуяют пороки, пьянство, зависимости и долги. Ожидайте переживания, тревожности и стресс. Видеть трясину во сне – возможно увольнение или повод допустить серьезные ошибки. Сон, в котором увязли в трясине – вы погрязнете в проблемах; выбраться из трясины во сне – решить свои трудности. Опускаться в трясину во сне, предвещает смерть. Сонник Фрейда толкует выход из трясины, как знак неудовлетворенности в личной жизни.

К чему снится Трясина по соннику Миллера

К чему снится Трясина во сне?

Трясина – Если во сне вы увязли в трясине, то наяву не будете готовы к новым обязательствам. Видеть увязшими других – чьи то неприятности отразятся на вас. Иногда этот сон сулит болезнь.

Трясина: сонник Цветкова

Трясина – Тонуть в ней – серьёзный промах.

Украинский сонник: Трясина

К чему снятся во сне Трясины

Трясина – Тонете в трясине – серьезный промах, неудача.

Толкование Астрологического сонника

Трясина видеть, что означает?

Трясина – К длительному заболеванию, ослаблению жизненных сил Ложь. 4 и 12 дома гороскопа.

Что предсказывает Трясина по соннику мисс Хассе

Трясина – Видеть во сне – много труда мало пользы; увязнуть в ней либо провалится – будущее полно тревог.

К чему снившиеся Застрявшие в трясине // сонник Симеона Прозорова

Увидели трясину во сне – Ваше будущее полно тревог и неопределенности. Возможна потеря работы. Представьте, что с помощью посоха вы выбираетесь из Трясины на твердую землю (см. Посох).

Эзотерический сонник: Трясина

Трясина – Чувствовать под ногами – очень опасный путь, шаткое положение, вы не найдете ни поддержки, ни защиты. Увязнуть в трясине – ваши дела затормозятся, не рекомендуется влезать в долги, брать на себя какие-либо обязательства. Тонуть в трясине – опасность попасть в руки мафии; от ваших дел могут пострадать близкие, например, оказаться в заложниках.

Видеть Трясину во сне: Большой современный сонник

Трясина – Вы будто видите перед собой трясину и уже ощущаете, как она колеблется у вас под ногами - с вами в действительности случится какая- то неожиданность, которая переменит ваши планы; однако, как бы ни сложились обстоятельства, вы добьетесь своего. Вы будто тонете в трясине - враги собираются навредить вам с помощью интриги; вероятнее всего, у них получится это.

К чему снится Трясина по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Трясина (болото, топь) – Вас преследуют неприятности, идущие одна за другой.

Для рожденных с мая по август:

Трясина – Порок пьянства или наркомании грозит вашей семье.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Трясина (болото) – Влезете в денежные долги.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Трясина женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Елена
сонник Трясина

10.07.2023

я ощущала себя и умерших мать с отцом как бы на нынешней даче, купленной уже после их смерти, смотрю в окошко и вижу моего сына(ему сегодня исполняется 47 лет), ему во сне лет 10-11,его затягивает трясина на участке(она была там,когда купили дачу, но сейчас мы ее засыпали) и его затягивает в трясину. Я хочу выбежать его вытаскивать и снимаю почему-то носки с ног, чтобы бежать босиком, выглядываю опять в окно, а на этом месте — пусто, с ужасом думаю: неужели его засосало…
Ольга
сонник Трясина

07.07.2023

Добрый день! Сон точно не помню, в лесу, выходила из машины и угодила в трясину или скорее в песок который засосал почти по колено, муж (как-будто был выпивший) тоже туда попал, в итоге я вытащила и себя и его без особых трудностей, но сон был неприятным
Лариса
сонник Трясина

04.07.2023

Иду по мору, но оно черное как трясина, грязь прилипает к ногам и затягивает. Иду по краю моря и потом выхожу на берег босиком, а там белый-белый снег, но мне стало легче, что я выбралась из моря-трясины.
Лера
сонник Трясина

01.07.2023

Прохожу мимо рыбака, у которого в ведре мельком замечаю несколько крупных блестящих красивых рыб. С мальчиком мы попадаем в ту же ситуацию (увязаем ногами (только!) в трясине). И уже он меня снова вытаскивает на берег. До детей и чистой воды я так и не дошла.
Лена
сонник Трясина

28.06.2023

Я за руку со своим парнем пошли через камыш к воде, к детям. Вода там была чистая и прозрачная, а около берега на траве лежал снег. Я была босиком, но холода или чего-то ещё не чуяла. Не дойдя до воды, мы увязли ногами (только ногами) в трясине. И мой парень вытащил меня за руку обратно на берег. Дальше приснилось, что я снова иду в ту же реку, но за руку с очень красивым мальчиком лет 10 (вокруг всё то же: солнце, дети, собачки).
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.