Сонник Тряпки: к чему снятся Тряпки женщине или мужчине

тряпка

К чему снится тряпка

Тряпка снится во сне, согласно сонникам, как предупреждение, что мелочи стали вам важнее значимых поступков. Вам приснилось вытирать что-то тряпкой – предстоит наводить порядок в делах и исправлять совершенные ошибки. Увидеть во сне много старых тряпок – вас ожидают домашние дела, уборка. Приснилось рвать на тряпки – вы перестали совершенствовать себя и развиваться. Для женщин тряпка во сне – знак: займитесь собой, отпустите бытовые дела, чтобы сохранить семью.

Видеть во сне Тряпку по соннику XXI века

Тряпка – Видеть во сне тряпку – знак, что вокруг вас крутятся неискренние друзья, которые могут в любой момент отвернуться.

Толкование сна Тряпка - сонник Симона Кананита

Тряпки – нажива, успех.

Видеть Тряпку: сонник Н.Соболевой

Тряпка – прошлое мнение о себе или ком-то другом.

Что значит Тряпка по соннику Странника

Толкование Тряпки из вашего сна

Тряпка половая – Безволие, пассивность, подчинённость.

К чему снится Тряпка // Малый Велесов сонник

Тряпки – Успех, прибыль, свадьба; копаться в тряпках, перекладывать – к покойнику.

Толкование Астрологического сонника

Тряпку видеть, что означает?

Тряпка половая - к низменным увлечениям, доступности предмета любви. Черная луна в водных знаках Зодиака.

Эзотерический сонник: Тряпка

Тряпка (тряпки) – Вас затянул быт. Как бы об него не разбилась "любовная лодка". Рвать вещи на тряпки – вы предпочли мелочи жизни большим свершениям, это приведет к неудовлетворенности и тоске.

Видеть Тряпку во сне: Идиоматический сонник

«Тряпка половая», «позволять вытирать о себя ноги» - давать пользоваться собою, пребывать в униженном положении. «тряпка!» - так говорят о безвольном, слабохарактерном человеке. «как тряпичная кукла», «чучело» - быть плохо, неопрятно одетым; «трепать» - тормошить, будить человека или его беспокоить; «трепаться» - сплетничать, долго общаться; «трепло», «трепач» - сплетник, хвастун, обманщик. «задать трёпку» - устроить скандал, наказать.

К чему снится Тряпка по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Тряпка – К полной покорности.

Для рожденных с мая по август:

Тряпка – Вас ждет понижение в должности.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Держать во сне тряпку - К позору.

снится тряпка

Тряпка // сонник Дэвида Криспа

О безвольном, нерешительном человеке говорят, что он тряпка или мямля. Если же во сне вам привиделись разбросанные тряпки, то значит, в жизни вы не можете рассчитывать на тех, кто вас окружает. Если вам снится тряпка для пола, которую вы держите в руках, то этот сон говорит о попытке научить уму-разуму того, кто не конструктивен в своих суждениях и поступках. Но этот же сон говорит вам и о том, что вы вряд ли достигнете успеха в этом занятии, а лишь потратите свое время и силы.

К чему снятся Тряпки // сонник О.Смуровой

Если вам снилось, что вы что-то протирали тряпкой - то у вас получится наладить свои дела и избежать ошибок.

Снилась ночью куча старых тряпок - вас ждут домашние хлопоты и суета. Также, такое сновидение говорит о том, что вам не будет хватать времени для отдыха.

См. также: к чему снятся старые вещи, к чему снится старьевщик, к чему снится уборка.

Приснились Тряпки // сонник С. Каратова

Если женщине снится тряпка для пола, то она не довольна своим возлюбленным. И это ее очень терзает и не дает спокойно жить.

Если мужчине приснилась тряпка - то у него не хватает силы воли.

Тряпка по соннику А.Васильева

Если вам снится половая тряпка - то вы будете увлечены низменными любовными интересами.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Тряпка женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Катерина
сонник Тряпка

10.07.2023

мне приснилось,что я сплю…не дома..как лагерь какой-то детский..и мне какая-то женщина разливает грязную воду под кровать,а потом берет мокрую тряпку и начинает меня бить ею. завязывается драка..я ее бью..я победила..и тут она одевает красивое золотое платье..с рисунками в виде долларов..и как бы уже подруга мне..
Регина
сонник Тряпка

07.07.2023

видела во сне пришла домой а там собачка у моей подруги меня встречает и писяет от радости я начала ее ругать и бить тряпкой которой убирала мокроту на полу а оно валяется в этой мокроте а воды все больше и больше на полу
Зинаида
сонник Тряпка

04.07.2023

Во сне я помыла волосы и попросила у знакомого (на самом деле — актер из фильма, который я смотрела перед сном) полотенце. Он дал мне что-то типа салфетки…. я ее развернула, а тряпка вся грязная, затертая, пятно на ней от варенья по-моему
Людмила
сонник Тряпка

01.07.2023

нахожусь в помещении снится мне отец довольный весёлый одетый лежит в гробу и на нём про меж ног мокрая тряпка и просит её с него убрать. Был еще сон. Мне приснилось сон,будто я не впускаю в дом сестру двоюродную со шваброй грязной тряпкой,но она все таки зашла.Что это значит?
Алла
сонник Тряпка

28.06.2023

Приснился сон о мертвом человеке. Будто мне показывают вещи, которые после него остались: большой деревянный ящик, полный тряпок разного размера, на дне лежал кусок испорченного мяся, завернутого в полиэтилен и трёхлитровая банка консервированных помидоров с какими-то сгустками сметаны. Вид этой банки говорил о том, что вряд ли это возможно употреблять в пищу.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.