Сонник Трупы: к чему снятся Трупы женщине или мужчине

сонник труп

К чему снится труп

Труп снится во сне, согласно сонникам, это может быть вам сигналом избавления от пороков. Распухший труп во сне — вы переедаете, черный труп приснился — проблемы в рабочих делах ждите. Видеть труп в болоте или мхе — живете мечтами, несерьезно; синего цвета труп приснился — духовная черствость, труп красного оттенка — к переживаниям. Если снится целовать труп, то это добрый знак. Согласно цыганскому соннику — труп во снах к здоровью и достатку, вас ждут хорошие перемены.

Труп по соннику Астромеридиана

Видеть труп

Мертвые тела или трупы во сне часто отражают ваше эмоциональное состояние. Таким образом, вы можете предвидеть неопределенность и трудности в своем будущем. Возможно, вы чувствуете, что сделка не будет завершена прибылью.

Труп в гробу

Видеть во сне труп в гробу часто интерпретируется появление трупа в гробу как знак того, что вы вот-вот потеряете что-то важное или ценное для вас. Во многих случаях считается, что этот символ предвещает потерю собственности или владения, например, семейного дома, семейной реликвии или бизнеса. Эта ситуация будет причинять вам боль в течение длительного времени.

К чему снится много трупов

Большое количество трупов во сне как символ предательства и обмана. Все это может исходить от людей, которые довольно близки вам.

К чему снится труп человека

В большинстве случаев труп человека во сне является предвестием утрат, испытаний. Причем особое значение имеют разговоры с ушедшими. Если беседовали с ушедшим отцом, стоит быть осторожнее в данный момент. Если начинаете новое дело, тщательно обдумывайте каждое действие, следите за репутацией, чтобы не пожалеть об этом в дальнейшем. Потому что возможны интриги, сплетни недоброжелателей. Если труп тихо шептал что-то, ждите неприятных вестей.

К чему снится Труп по соннику Миллера

Видеть во сне труп – к несчастью, так как этот сон – предвестье печальных вестей. Возможны плохие перспективы в коммерческих делах. Молодого человека ждут разочарования и отсутствие удовольствий. К чему снится труп, одетый в черное – знак скорой смерти друга или отчаянно затруднительного положения в делах.

Видеть трупы на поле боя – предвещает войну и вообще осложнение отношений между странами и политическими группировками. Видеть труп животного предвещает нездоровую ситуацию в делах, ухудшение самочувствия. Видеть трупом кого-то из членов Вашей семьи – предвещает плохое самочувствие кому-то из близких родственников или разрыв отношений в семье. Для любящих труп – это верный знак того, что они не смогут сдержать данные друг другу священные обеты.

Закрыть во сне монетами глаза трупа – означает, что бессовестные враги будут грабить Вас, пользуясь Вашим временным бессилием. Если Вы кладете монету только на один глаз трупа, то сможете вернуть утраченную собственность после почти безнадежной борьбы. Молодой женщине этот сон о трупе предвещает горе после того, как она доверится бесчестным людям.

Если молодая женщина видит в гробу трупом хозяина магазина, в котором она работает – сон предвещает охлаждение к ней ее поклонника. Если во сне голова трупа отделяется от тела и падает – сон является знаком будущих интриг против нее. Если гроб с трупом стоит в зале магазина – сон предвещает потери и неприятности, которые затронут очень многих. Сон побуждает к более трезвой оценке своих поступков.

К чему снится Труп // сонник И.Фурцева

Труп – это крик нашего подсознания о том, что какой-то этап нашей жизни подошел к концу, причем на психологическом уровне вы несказанно этому рады.

  • Труп - труп бабушки - пора попрощаться с прошлой жизнью, "похоронив" ее. Спокойно обдумайте, чего вы хотите добиться в будущем, а позже дайте себе четкую установку навсегда отпустить прошлое.
  • Видеть во сне труп близкого или просто знакомого человека – вас в чем-то не устраивают ваши с ним отношения. Вам следует просто поговорить с ним начистоту, но иногда такие отношения лучше просто отпустить.

Смотрите также: к чему снится погребение , к чему снится покойник , к чему снятся гробы .

Романтический сонник: Труп

  • Труп – Для любящих людей труп ребенка во сне – очень плохой символ, который означает, что они не смогут сдержать данные друг другу обещания. Возможно – это не приведет к разрыву отношений, но если вы не готовы выслушать своего партнера и принять его точку зрения, расставание неизбежно.
  • Если женщина наклоняется во сне к трупу своего начальника - в реальности она столкнется с охлаждением чувств со стороны ее партнера.
  • К чему снится труп в гробу – к потерям и неприятностям в личной жизни. Возможно, сновидение предсказывает смену постоянного партнера ввиду жизненных обстоятельств.

Толкование сна Труп Большим сонником Натальи Степановой

Труп – Видеть во сне труп – к печальным вестям, к несчастью. Возможны плохие перспективы в коммерческих делах, разочарование и тоска в повседневной жизни. Если умерший человек одет во все черное - это знак отчаянно затруднительного положения в делах. Видеть трупом кого-то из членов вашей семьи - к болезни одного из них или разрыву отношений в семье. Увидеть трупом своего возлюбленного - знак того, что вы не сможете сдержать данные друг другу обещания в верности и согласии. Закрыть во сне монетами глаза трупа означает, что вас могут бессовестно обмануть и ограбить, пользуясь вашей временной слабостью. Молодой женщине такой сон о трупе предвещает горе в результате ее чрезмерной доверчивости и наивности. Трупы животных во сне означают нездоровую ситуацию в делах, ухудшение самочувствия наяву.

Что значит Труп по соннику Странника

Труп – Лежащее, мёртвое тело – если знакомого, то это к расставанию, отъезду этого человека, его супружеству или успеху. Если незнакомый труп – конец препятствию, благоприятственный ход дел. Разлагающийся труп: без неприятных ощущений, запахов, чувств – к неожиданной удаче и богатству; с неприятными ощущениями – разоблачение; дурные влияния от старых дел, отношений, воспоминаний. К чему снится труп животного – ухудшение дел, самочувствия; или успех, духовное очищение (освобождение от пороков). Таскать труп – несчастье, проблемы. Труп может означать самосознание себя (своей старости), состояния своего тела (хронического заболевания).

Видеть Труп во сне: Интимный сонник

Труп – Если вам приснился труп, это означает грядущую измену вашего партнера. Для женщины подобный сон – символ того, что ее любимый человек пользуется ее доверием и простодушной бескорыстностью. Труп животного, приснившийся мужчине, символизирует его недоверие по отношению к любимой. Возможно, подобные ощущения возникают у вас не без оснований.

Труп: сонник Цветкова

Труп – Разлука; много трупов и нет плохих ощущений – нежданные дела, успех в негаданном месте.

Что означает сон про Труп по Психологическому соннику

Труп – Простой символ вытеснения. Тело индивида становится трупом. Внутренние ригидные, то есть чрезмерно устойчивые, принципы, которые должны быть компенсированы спонтанностью и свободой повседневной жизни. Старческая ригидность, мысли о смерти, депрессия.

Труп // Старинный французский сонник

Труп – Если вам снился труп, – не пугайтесь. Ваш сон, напротив, вам обещает хорошее здоровье.

Труп // сонник Фебе

Труп – Увидеть во сне труп означает, что Вы быстро и опрометчиво вступите в брак и будете несчастны.

Интерпретация сонника Таро

К чему снится труп младенца – Смерть детей, ребенка.

К чему снится Труп по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Труп - Увидеть разложившийся труп или часть трупа - к быстро приближающейся беде.

Для рожденных с мая по август:

Труп - Увидеть во сне труп животного - к эпидемии.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Труп - Видеть во сне чьи-либо останки, труп - к быстро стареющему и разрушительному организму.

сонник труп

Труп // сонник Дэвида Криспа

В народе принято считать, что трупы людей снятся к перемене погоды. Однако существуют и другие толкования этого сновидческого символа. Так, если вы видите трупы, не важно, людей или животных, это говорит о том, что в ваших делах могут случиться неприятные события, сильно тормозящие общий рабочий процесс. Если же вам снился труп конкретного, в реальности живого человека, то этот сон говорит вам, что этот человек будет жить долго и счастливо и, вероятнее всего, серьезные болезни обойдут его стороной.

Если снился сон про Труп // сонник цыганки Серафимы

Внешняя оболочка без внутренней божественной искры, что-то необходимо сделать, чтобы вдохнуть жизнь; страх смерти или ее желание (см. символ "Смерть").

Приснился сон про Труп по Современному соннику

Если вам снятся трупы людей - это к несчастью. Возможны плохие перспективы в коммерческих делах. Для молодых людей такой сон предвещает разочарования и отсутствие удовольствий. Трупы на поле боя снятся к войне или просто к осложнению отношений между странами или политическими группировками. Снится во сне труп животного предвещает упадок в делах и ухудшение самочувствия.

Бальзамирование трупа - увидев этот сон, ждите известия о покойнике.

К чему снятся Трупы по соннику гадалки Евдокии

Убитый - неприятность; видеть убитым себя - активность противников, западня.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Труп женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Анастасия
сонник Труп

10.07.2023

Снится, что стою на обочине и там вроде старой аварии, машина разбитая в хлам стоит и рядом лежит труп, уже который гнить начал, синий, фиолетовый, лицо такое пористое.
Но это был не просто труп человека, это был очень большой человек, буд то человек-годзилла, оочень здоровый.
Юля
сонник Труп

07.07.2023

я типа священник, вытащила труп из дерьма(в буквальном смысле), без внутренностей, с зеленым дерьмом вместо них, переложила в соседнюю комнату на алтарь. Там была большая книга с желтыми страница и едва видимыми на ней буквами, я начала ее листать в надежде что-то найти, напала на слова: "оживить труп". Как только я это прочла, приоткрылась дверь. Я поняла если не найду сейчас те самые слова - придет Дьявол. Я только где-то в конце поняла что под словами "оживить труп" была информация и я ее пролистала...вбегает мальчик смеясь лет 3-х и кусает меня за ребро руки, до крови но не больно....я встаю и начинаю бить его об косяк, мальчик скукоживается до эмбриона и синеет, отрастают клыки...он пожирает мою руку, я бью его так что он ломается пополам но все равно меня жрет...
Настя
сонник Труп

04.07.2023

Снится ,что на лифте спускаюсь на -15этаж,где-то под землей.Там морг .Не успеваю выйти из лифта,как санитары закатывают каталку с трупом ко мне в лифт,я пытаюсь выскочить оттуда,лифт узкий ,а они все пихают и пихают эту каталку-она переворачивается и труп падает ,задевая меня.Я чувствую ,какой он холодный и мне становится жутко.(Все это время в лифте,я стараюсь стоять к "этому всему"спиной,чтобы ничего не видеть)Наконец выскакиваю оттуда и попадаю в морг.Там много трупов и холодно.Они накрыты до пояса и видны их лица.Мне страшно.Потом они начинают оттаивать и становится нормальными ,живыми людьми и начинают уходить оттуда.
Айгул
сонник Труп

01.07.2023

Видела деревню там было много трупов кажется это от болезней,и я иду иду и вдруг вижу ямочку небольшой очень много и в каждом яме лежит по одному младенцов.и как будто они только что умирли.их тело лежит открытыми незао?панны? ямеЭто было очень страшно
Татьяна
сонник Труп

28.06.2023

мне сегодня снится сон!как будто я убила какимто способом ребенка лет10 а потом пыталась скрыть что это я!разрезала его на кусочки!до того состояния пока не остался один корпус,причем конечности будто я складывала во внутрь!это просто кошмар прошло уже около 6 часов а все это изуродованое тело у меня перед глозами!!!!к чему это может быть?
Комментарии с 1 по 5 из 23 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.