Сонник Стебли тростника: к чему снятся Стебли тростника женщине или мужчине

тростник

К чему снится Тростник

Тростник снится во сне – это предвещает удачные шаги на пути к счастью и успеху. Если во сне вы собирали урожай тростника, то наяву вы совершаете поспешные шаги, которые негативно скажутся на вашем карьерном росте. Сломанный тростник снится к тому, что из-за непреодолимых препятствий ваши планы не могут осуществиться.

Увидеть Тростник во сне: Исламский сонник

Тростник - это низкие и порочные люди. Сахарный тростник, означает средства к существованию, добытые большим трудом. А видение его в сушенном виде - признак освобождения заключенного или пленного и исцеления больного.

Приснились Стебли тростника // сонник С. Каратова

Значение сна о Растении

Если вам приснился тростник, который рос на берегу озера – то скоро вас ждет прекрасный приятный отпуск. Если вы увидели во сне, как входили в воду, раздвигая руками тростники – то вы двигаетесь навстречу своему счастью, не смотря на все проблемы и невзгоды.

См. также: высокий камыш, густая трава, глубокое болото.

К чему снятся Стебли тростника // сонник Е. Авадяевой

Что значит сон про Тростники

Если вам приснился тростник – то вам нужно поторопиться, когда вы будете организовывать свое новое дело. Если во сне вы рубили тростник – то вас ждет удача на любовном фронте. Если в сновидении вы заготавливали стебли тростника – то вас ждут проблемы с деньгами. Если во сне вы выращивали тростник – то скоро вы найдете надежного мужчину. Если в сновидении вы плели из тростника циновку – то скоро вы будете печалиться.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Тростник женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.