Сонник Троны: к чему снятся Троны женщине или мужчине

трон

К чему снится трон

Трон снится во сне, согласно сонникам, ожидайте успеха во всех начинаниях. Сходить с трона во сне — к большим разочарованиям. Увидеть во сне на троне кого-то другого – вам помогут достичь желаемого успеха доброжелатели. Трон во сне — предвестник важности среди других людей, вам предстоит быть лидером. Для творческих людей, трон увидеть — значит, получить желаемое признание, получить признание.

К чему снится Трон по соннику Миллера

К чему снится Трон во сне?

Сидеть на троне во сне – значит, что судьба и удача улыбнутся вам. Спуститься с него – к разочарованиям.

Видеть на троне других – предвестие того, что вам удастся обрести благосостояние благодаря чьему то покровительству.

Интерпретация сонника Таро

Интерпретация Тронов

Трон – Получение высокой должности.

Что предсказывает Трон по соннику мисс Хассе

Трон – Сидеть на нем – почет и богатство.

Трон // сонник Фебе

Трон – Перемена принципа, правила, утверждения.

Толкование Астрологического сонника

Трон - сидеть на нем - невероятно возгордиться. Лев.

Значение Старинного русского сонника

Троны приснились

Трон – Видеть означает счастье и возвышение в чинах и достоинствах.

Трон: сонник Цветкова

Трон – Сидеть на нём – хорошо для неимущих; потери для тех, кто с положением.

К чему снившиеся Троны // сонник Т.Радченко

Трон - временное повышение. Видеть на троне кого-то - вынужденное подчинение властному человеку.

К чему снившиеся Троны // сонник Симеона Прозорова

Увидели трон во сне - Достигнете успеха благодаря покровительству важного лица. Представьте себя сидящим на роскошном троне в огромном зале, полном людей. Лица обращены к вам.

Эзотерический сонник: Трон

Видеть, изготавливать – вас ждет эгрегориальная работа (строительство государства – на выборах, съездах, в партиях и в правительстве). Восседать на троне – если вы чувствуете себя комфортно, то и наяву "усидите" на верхних ступенях власти; если испытываете дискомфорт – под вас уже готов "подкоп".

Толкование сна Трон Большим сонником Натальи Степановой

Если во сне вы оказались на троне – вас ждет стремительный успех во всех начинаниях. Если же вы вынуждены покинуть трон – наяву вы можете испытать серьезные разочарования. Видеть на троне кого-то другого означает, что вы достигнете успеха благодаря своей удачливости вкупе с поддержкой других людей.

Видеть Трон: сонник Н.Соболевой

Трон - желание успеха. Сидеть на троне - преодолеть все сомнения и осуществить свою мечту; на троне кто-то другой - блестящие перспективы открываются перед вами; испытывать неприятные чувства к сидящему на троне человеку - зависть; уверенность в том, что ваши заслуги не оценены должным образом; сходить с трона - большие разочарования.

Видеть Трон во сне: Большой современный сонник

Трон - Видеть во сне, что какой-то человек сидит на троне - сон обещает вам высокого покровителя; избегайте рассчитывать на помощь покровителя в мелочах - у него есть и свои важные дела. Вы сами сидите на троне - ваша карьера - стремительный взлет; вы решите все свои проблемы и еще поможете другим. Вы будто сходите с трона - будет все хуже и хуже у вас в жизни.

Трон // сонник Фебе

Важное лицо окажет вам покровительство, благодаря которому вы достигнете успеха. Представьте большой роскошный дворец. Вы входите в него, проходите через анфиладу богато оформленных комнат и попадаете в зал, где стоит трон. Это очень красивый и высокий трон. Вы подходите к трону и садитесь на него с чувством, что делаете это по полному праву. В это время зал начинает заполняться людьми. Взгляды всех входящих с почтением устремлены на вас.

Трон // сонник Келвина Холла

Трон – временное повышение. Видеть на троне кого-то – вынужденное подчинение властному человеку.

1. Если во сне мы сидим на троне, то признаем свое право на власть. Если трон пустой – мы не готовы принять ответственность за самих себя или нам не хватает родительской ласки. Если на троне находится кто-то другой – мы могли бы передать власть именно этому человеку.

2. Трон – символ власти и силы. В снах он представляет нашу способность принадлежать к группе или даже к обществу. Нам является необходимо взять на себя главенствующую роль в проекте или схеме. Трон обычно предполагает, что мы получили власть над всеми уровнями существования, как с духовной, так и с физической точки зрения.

3. С духовной точки зрения трон означает, что мы находимся на перепутье, где знания и понимание подвластны нашему сознанию.

К чему снится Трон по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Трон – Впереди удача и слава.

Трон по соннику для рожденных с мая по август

Трон – Высокомерие оттолкнет от вас людей.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Трон – Возникнет счастливое обстоятельство.

снится трон

К чему снятся Троны по соннику гадалки Евдокии

К стремительному успеху во многих начинаниях, прибыли. Если во сне сошли с трона - к потерям, неудачам. Видеть на троне кого-то - достичь успеха благодаря чьей-то помощи.

Приснился сон про Трон по Современному соннику

Сон, в котором снится, что сидите на троне, предвещает вам стремительный успех во всем. Но, если во сне вы сошли с трона - вас ждут большие разочарования. Увидев на троне кого - то другого, вы непременно достигнете успеха. Благодарить вам нужно будет свою удачливость и доброжелательность других людей.

К чему снится Трон: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

Царский трон - знак успеха и власти. Сон, в котором вам довелось сидеть на троне снится к тому, что вас ждет стремительный успех во всех ваших делах.

Увидеть на троне другого человека означает, что вы достигнете успеха благодаря удаче и доброжелательности окружающих. Однако если вы увидите во сне, что сходите с трона, вас ждет большое разочарование.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Трон женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.