Сонник Тройни: к чему снятся Тройни женщине или мужчине

тройня

К чему снится тройня

Тройня снится во сне, согласно соннику, к богатству долгожданному и разрешению сложной ситуации в лучшую сторону, а также успехам в работе и одобрению со стороны руководства. Для женщин сон означает несчастную любовь. Увидеть во сне девочек — к приятным неожиданностям, а мальчики снятся к тревоге и мелким бедам. Приснились роды тройняшек — вас ожидает благополучие и хорошие перемены в жизни.

К чему снится Тройня по соннику Миллера

К чему снится Тройня во сне?

Тройня – Сон о тройне сулит успех в тех делах, которые должны были, по вашему мнению, закончиться провалом.

Если мужчине видит во сне, что его жена родила тройню, то какое то дело, которое долго не могло разрешиться, завершится успешно.

Слышать плач новорожденной тройни – к разногласиям, которые, однако, разрешатся мирно к вашему удовольствию.

Для девушки сон о том, что она родила тройню, означает потери и болезненные разочарования в любви. Но помимо этого ее ждет приобретение благосостояния.

Видеть Тройню: сонник Н.Соболевой

Тройня – гармоничное психологическое состояние; благополучное разрешение проблемной ситуации. Плач новорожденной тройни - окончание разногласий.

Что означает сон про Тройню по Психологическому соннику

Что значит видеть Тройню:

Что означают во сне Тройняшки – см. также Три. С духовной точки зрения приснившаяся тройня предполагает, что события или ситуации должны быть рассмотрены более внимательно с материальной и эмоциональной сторон. Тогда придет духовная стабильность.

Видеть Тройню во сне: Большой современный сонник

Тройня – Видеть во сне тройню - вы считали свое дело ненадежным и временным, однако оно принесет вам успех и достаток на многие годы; в большой праздник вы будете думать о предстоящих буднях. Ваша жена родила тройню - из множества проектов на работе будет принят ваш. Девушка увидела во сне, что она родила тройню - эта девушка будет богата и здорова, однако ей не суждено испытать счастья любви.

Толкование сна Тройня Большим сонником Натальи Степановой

Если вам приснились тройняшки – это предвещает успех в деле, за благополучный исход которого вы сильно опасались. Если мужчина увидел во сне, что его жена родила тройню, - начальством будет принят предложенный им вариант действий, очень долго находившийся в стадии рассмотрения. Слышать во сне плач новорожденных тройняшек - к мирному разрешению всех разногласий между близкими людьми. Если девушке приснилось, что у нее родилась тройня, - это означает, что она будет обеспечена в жизни, но несчастлива в любви.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Тройня женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Anonymous
сонник Тройня

10.07.2023

Мне приснилось, как моя мама родила сразу тройняшек. Двух мальчиков и девочку. Я была безудержно рада, придумывала им имена, советовалась с друзьями. Все были в восторге , что у нас в семье прибавление аж на 3 человека сразу. Растолкуйте пожалуйста, очень интересно. Проснувшись, я была расстроена, что это сон :(
Инна
сонник Тройня

07.07.2023

Мне приснилось как будто у меня тройня и все мальчики в каких-то коконах, и вроде моя мама их оставила умирать, а я начала разворачивать снимать с них эти коконы. С двоих сняла, а третьего не помню. Они были живы. Один очень похож на моего бывшего мужа. Что это значит?
Асель
сонник Тройня

04.07.2023

Мне приснилось, что я родила тройню два мальчика и одну девочку. Во сне счастливая беру на руки девочку, но у нее не много руки короче обычного, но у меня во сне ощущение, что это временно и что это пройдет, во сне нет тревоги по этому поводу. Подскажите к чему этот сон? У меня уже есть сын и дочка, сейчас беременна на третьего, жду мальчика.
Елена
сонник Тройня

01.07.2023

Добрый день, мне приснилось, что я беременна тройней! и это желанная беременность. И при этом у меня уже есть двойня во сне. Хотя на самом деле у меня только 1 ребенок в жизни. Что может означать этот сон? Спасибо
Марта
сонник Тройня

28.06.2023

мне приснилось,что я пришла куда-то,где мне отдали тройню,которую я якобы родила,а они все даже в руках не помещаются.Но я чувствую к ним любовь,хватаю их покрепче.Иду,иду и вдруг замечаю,что их стало только двое,как будто я одного потеряла.Я немного расстроилась,но все равно счастлива,потому что двое осталось и мне как раз их хватит.Я во сне понимаю,что третий как бы изначально был лишний.Да,в реальности у меня двое детей.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.