Сонник Рулоны травы: к чему снятся Рулоны травы женщине или мужчине

трава

Трава снится во сне, согласно сонникам, к прибыльным сделкам, хорошему предложению в работе, повышению и зажиточной жизни. Приснилась сухая, желтая трава — дурной знак, болезни и трудности, проблемы. Видеть во сне зеленый луг с местами пожухлой травой — знак препятствий делах или заболевания. Согласно соннику Миллера сочная трава во сне — знак богатства для предпринимателей, процветания, успеха и славы для творческих личностей.

Трава по соннику Астромеридиана

Зеленая трава

Сон о зеленой траве обычно является хорошим знаком. Вы можете быть в состоянии надежды, трепета и предвкушения какого-то предстоящего важного события в жизни. Это может быть благоприятное событие, изменение или событие. С другой стороны, сон символизирует личностный рост, более глубокое понимание и усиленную мудрость. Пышная, зеленая трава, в общем, является довольно позитивным образом для восприятия во вселенной сновидений. Этот символ часто ассоциируется с богатством и процветанием, хотя и не всегда в материальном смысле. Те, кто имеет дело с деньгами, такие как продавцы или финансовые консультанты, могут вскоре улучшить свои собственные источники дохода, в то время как те, кто занимается спортом и искусством, могут увидеть всплеск своей популярности и влияния. А если вы влюблены, то такой сон представляет счастливое и полноценное партнерство со своей второй половинкой.

Змея в траве

Увидеть во сне змею в траве или ничего не подозревая перешагнуть через нее и испугаться-значит иметь необоснованные страхи. Вы чувствуете, что люди не обращают на вас внимания прямо сейчас и что они недостаточно уважают вас. Вы также думаете, что потерпите неудачу в своих текущих планах или действиях. Все это неуместные суждения о себе, и их не следует развлекать.

Трава у дома

Видеть во сне траву, растущую возле дома - это негативный знак, который означает, что люди, которые в настоящее время живут в этом доме, могут вскоре переехать и переехать в другой дом.

Кузнечик в траве

Видеть кузнечика в зеленой траве или на лужайке означает, что ваши романтические отношения достигнут небывалой интенсивности, заставляя вас тратить все больше и больше денег, чтобы не отставать от такого образа жизни. Увидеть кузнечика в увядающей или умирающей траве-это предупреждение о возможной болезни или проблемах со здоровьем, с которыми вы столкнетесь.

Лягушка в траве

Видеть во сне лягушку в траве-многообещающий знак. Это означает, что кто-то войдет в вашу жизнь и в конечном итоге станет очень хорошим другом и доверенным лицом. Этот человек будет обладать хорошим отношением и играть важную роль в вашей жизни в качестве советника. Благодаря своему спокойному, расслабленному характеру этот человек сможет утешить вас в трудную минуту. Вы действительно найдете сокровище друга, того, на кого вы можете положиться на всю жизнь.

Высокая трава

Образ высокой травы в вашем сне интерпретируется как негативный символ в царстве сновидений. Он предсказывает возможные угрозы или опасность в реальности, вероятно, от тех, кто занимает высокие позиции. Возможно, вы захотите проявлять больше осторожности в своих повседневных взаимодействиях и избегать любых ненужных конфронтации, расходов или несчастных случаев.

Желтая трава

Образ желтой травы в вашем сне интерпретируется как негативный символ в царстве сновидений. Он может предсказать ряд незначительных несчастий, например, заболеть и стать инвалидом на некоторое время или иметь трудности с регулярными деловыми операциями, связанными с вашей областью. В любом случае вам придется идти в более медленном темпе, чем вам обычно нравится, и, вероятно, вы отстаете от некоторых важных задач или целей.

Сухая трава

Трава, которая высыхает или уже мертва, может представлять собой предстоящие события или ситуации, которые сильно разочаруют или расстроят вас. Во многих случаях эти чувства будут направлены на какой - то аспект вашей повседневной жизни. Например, вы можете зайти в тупик или иметь меньше удачи в конкретном начинании, чем вы надеялись. Это препятствие, вероятно, заставит вас отказаться от любой задачи или цели, которую вы запланировали, добавив к вашим отрицательным эмоциям.

К чему снится косить траву?

Косить траву во сне часто считается положительным образом для восприятия во сне ночью. Это говорит о том, что ваши нынешние усилия и решимость добиться успеха принесут вам огромное богатство и процветание. Этот успех придет даже перед лицом больших препятствий, трудностей или отсутствия поддержки со стороны окружающих.

Лежать на траве

Лежать на траве во сне ассоциируется со встречей или романтической привязанностью к кому-то особенно важному или особенному. Будь то любовник, который заставляет вас чувствовать себя на вершине мира, или друг, на которого вы можете рассчитывать до конца своей жизни, вы обязательно будете наслаждаться их обществом и привязанностью в течение многих лет.

Скошенная трава

Сон, в котором вам снится скошенная трава несет в себе зловещее предсказание вашего будущего. В случае, если вы были тем, кто косил и разбрасывал траву, это предполагает, что кто-то, о ком вы заботитесь, вот-вот будет серьезно ранен или умрет в ужасном несчастном случае. Если кто-то другой косил траву, а вы видели ее после этого, это означает, что вы сами можете подвергнуться риску травмы, болезни или смерти.

К чему снится Трава по соннику Миллера

К чему снится Трава во сне?

Это очень благоприятный сон. Он обещает счастье и процветание людям, занимающимся торговлей, быстрое накопление благосостояния; славу труженикам пера и театра, а также безопасное плавание по беспокойному морю любви всем влюбленным.

Видеть массивную гору за зеленым лугом – к отдаленным трудностям.

Если при прогулке по зеленому лугу вы видите сухую траву, то заболеете или столкнетесь с затруднениями в деловой сфере.

Идеален сон, в котором на траве нет мусора или изъяна. Дурной сон о сухой траве.

Сон о травах также сулит обременительные заботы, однако в результате вы будете отблагодарены.

Ядовитые травы предупреждают о врагах.

Полезные травы - к уверенности в деловой сфере и теплым дружеским отношениям.

Сон с Травой по Лунному соннику

Трава во сне что значит:

Трава зеленая – Здоровье.

Трава: сонник Цветкова

Трава означает – Препятствие; зелёная - надежда.

К чему снятся Рулоны травы: Детский сонник

Увидеть Траву во сне, что это значит

Трава – Тебе предоставится возможность хорошо отдохнуть.

Украинский сонник: Трава

К чему снятся во сне Травы

Во сне трава – люди. Зеленая трава - к счастью, успех. Косить траву – большие хлопоты.

Толкование Универсального сонника

Интерпретация Травы

Видеть во сне траву, может быть связано с прошлым, с сожалением и надеждой на возрождение.

Трава // сонник М.Федоровской

Значение сна про Покос

Трава – Особенно вязкая, оплетающая ноги. Зеленая трава, зеленый луг (может просто служить знаком того, что душа сновидца попадает в потусторонний мир).

Что значит Трава по соннику Странника

Толкование Травы из вашего сна

Трава – Ожидание и надежда; высокая трава – трудности; зелёная, красивая – благополучие; есть, жевать – разочарование.

Что предсказывает Трава по соннику мисс Хассе

Трава – Видеть во сне – берегись обмана; косить – благополучие твое возрастет; лежать на прекрасной сочной траве – начало милых отношений. Высохшую – плохое самочувствие и слабость.

Трава по соннику А.Тихомирова

Видеть сон про Траву, что это значит?

Трава (луг) – Трава символизирует жизненную энергию, здоровье. Зеленая трава – здоровье, успех, вдохновение. Сухая, коричневая трава – тяжелая безуспешная работа, болезнь.

Увидеть Траву во сне: Исламский сонник

Травой любоваться, что означает для сновидца

Трава – Видеть во сне зеленую траву предзнаменует радость,исполнение желаний и надежд, а больному предвещает выздоровление;траву увядшую видеть предвещает болезнь;траву скошенную видеть больному знаменует смерть, а здоровому неудачу в его делах.

Эзотерический сонник: Трава

Трава – Высокая, зеленая – впереди удачный период. Сухая трава – может подвести здоровье, обратите внимание на желудок. Скошенная трава – если косили вы, что чья-то смерть, возможно, скоропостижная, если кто-то косил – смерть подстерегает вас.

Трава // Старинный французский сонник

Трава – это предостережение против предательства мнимых друзей. Зелень (салат, щавель и пр.) - к затруднениям в делах, которые принесут вам множество страданий. Если во сне вы ели траву, - вас ожидают бедность и болезни. Сухая трава - сулит, что вы понесете большие потери.

К чему снится Трава // Малый Велесов сонник

Трава (см Луг) – Люди // препятствия; ходить по ней – друг предаст, трудности; скошенная на покосе – смерть, неудача; зеленая – хорошо, здоровье, радость, надежда, счастье, успех, перемены в жизни; увядшая – болезнь, бедность; собирать – бедность; косить – большие хлопоты, смерть.

Толкование сна Трава Большим сонником Натальи Степановой

Свежая, зеленая трава во сне – очень благоприятный знак, предвещающий счастливую, хорошо обеспеченную жизнь. Коммерсантам она пророчит быстрый рост благосостояния, литераторам и артистам – славу, влюбленным – безопасное путешествие по безбрежному океану любви. Видеть во сне горы, возвышающиеся над зелеными равнинами, - знак надвигающейся опасности. Засохшая, выгоревшая на солнце трава сулит огорчения, плохое самочувствие или затруднения в делах.

Трава в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Видеть Траву, как разгадать символику сна

Трава – Если во сне вы ходите, лежите, сидите на зеленой, сочной траве, то это предвещает вам успех и удачу в делах, на работе. Значит, под вашими ногами «почва», которую не поколебать, то есть то, что вы делали до этого времени, послужит той основой, которая обеспечит ваше благосостояние в будущем.

Если же трава в вашем сне пожелтела, засохла, поникла, то вас ожидают затруднения в делах или проблемы со здоровьем. Чем больше пространство, которое вы видите, заполнено пожухлой травой, тем серьезней и опасней ожидающая вас неприятность. Если во сне вы топчете, вытаптываете траву, или следом за вами она засыхает, то вам необходимо переосмыслить свою жизнь, свои поступки. Возможно, вы поступаете не совсем правильно, что может привести к нежелательным результатам.

Если вы увидели во сне какую-то лекарственную траву (мяту, зверобой, мать-и-мачеху или какую-нибудь другую), проснувшись, постарайтесь сконцентрироваться и хорошо запомнить внешний вид травки, если она вам незнакома, или то, как она называется. Вероятно, ваш организм болен или ослаблен и если вы начнете употреблять отвар из этой травы, то убережетесь от серьезного заболевания.

Трава // сонник Эзопа

Аллегории про Травы

Видеть во сне траву – это может быть связано с прошлым, с надеждой на возрождение, с сожалением или отречением. Видеть во сне, как трава пробивается сквозь бетон, – к не угасающей надежде, которая оправдается. Видеть человека, который ползает на коленях и что-то ищет в траве, – вы чрезмерно любопытны, и это причинит вам много неудобств.

Видеть во сне человека, который проходит по траве, и она вянет прямо на глазах – в вашем окружении есть эгоистичный человек, который осложняет жизнь всем и вам в частности, будьте честными и не бойтесь сказать правду. Любоваться блеском травы и чувствовать, что на ощупь она шелковая, – к усталости и желании сменить обстановку; к воспоминаниям.

Тропка заросла травой – встреча с давним знакомым; воскрешение событий прошлого; изменение взгляда на жизнь. Видеть могилу, заросшую травой, – к проблемам с родителями, старшими членами семьи. Косить траву – к прибыли, достатку, хлопотам.

Кормить животное травой – поиск надежного друга, желание завоевать доверие хорошего человека; к объяснению в любви, откровенному разговору. Собирать лекарственную траву – ломать голову над многолетней проблемой, искать нетрадиционный способ решения.

К чему снится Трава по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Трава – К потере сил.

Для рожденных с мая по август:

Трава – К скуке.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Трава – Состояние ваше будет такое, что вам захочется на все наплевать.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Трава женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Марина
сонник Трава

10.07.2023

Вчера приснилось, будто пучки длинных изумрудных травинок застряли у меня в нижней челюсти между передними зубами. Это было неудобно, я недоумевала и все их повыдергала. После этого почувствовала облегчение. Что это значит?
Татьяна
сонник Трава

07.07.2023

Иду вдоль мелкой речки, в ней растет трава невысокая, но темно-зеленого почти изумрудного цвета. Вода бежит в реке и трава колышется, как в поле колосья, очень притягивающе. Трогаю траву, мягко, как мох, под рукой травинки щекочут. Попробовала до дна пальцем достать, стало затягивать. Убрала руку. Стояла и смотрела, ощущение радости.
Оксана
сонник Трава

04.07.2023

Снится дом старый моей бабушки, будто там пожар (пламя большого не видно ),знаю, что там находятся животные, скотина. Помочь не могу. Спасаются только лисы ( никогда лис не разводила ) они живые, но обгорелые. Стараюсь найти воды,охладить их. Вижу оскал. Потом картина, дома нет, от пожара и следа нет, только ровная, красивая зеленая поляна. поляна
Виктория
сонник Трава

01.07.2023

Вижу иду по очень зеленой молодой траве. И она очень и очень зеленая, даже напоминает искусственно, но она настоящая. А рядом тропка тоненькая и по ней идут люди, а мне места нет, но тоже хочеться выйти на тропку. Я продолжаю идти по зеленой траве...но, не помню, вышла я на тропку или нет, но такое желание во сне было
Елена
сонник Трава

28.06.2023

Снится как будто за мною гоняться. Я ползу через всё поле, хватаясь руками за траву, и как в реальности очень сложно. Трава зелёная, может немножко коричневой было. Ползу я не одна, но те люди мне не знакомы. Задача не останавливаться и я переползла всё поле.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.