Сонник Подточенные ножи: к чему снятся Подточенные ножи женщине или мужчине

точить

К чему снится Точить нож

Точить нож во сне – означает стабильный заработок и прибыль, источником которой станут ваши умелые руки. Точить во сне карандаш – людям, чья профессия или хобби – искусство, особенно литература, сон предвещает заметные успехи на избранном поприще. Видеть во сне, как кто-то точит нож – означает, что над вами будет висеть угроза со стороны врагов.

Видеть что точите нож во сне: Идиоматический сонник

Точить нож – На кого-то зубы, ножи.

К чему снившиеся Подточенные ножи // сонник Т.Радченко

Точить нож – Заняться ремесленным делом.

Что предсказывает Точить нож по соннику мисс Хассе

Точить нож – Искусство твоих рук даст тебе заработок.

К чему снившиеся Подточенные ножи // сонник Симеона Прозорова

Во сне точить нож – То, что вы затеваете, может погубить вашу карьеру. Представьте, что вы не точите, а тупите нож. Он вообще не может резать.

Приснились Подточенные ножи // сонник С. Каратова

Точить нож – Если вы очищаете точилом какую-либо поверхность – это предвещает вам вскоре необходимость выполнить желание любимого (любимой), которое вам покажется диким и абсурдным.

К чему снятся Подточенные ножи // сонник О.Смуровой

Вы использовали точильный камень чтобы точить – то вы скоро возьметесь за хлопотное, но очень выгодное дело. Если во сне кто-либо давал вам точильный камень – то вам необходимо проявить всю твердость вашего характера, если вы желаете добиться успеха.

К чему снятся Подточенные ножи // сонник Е. Авадяевой

Во сне точить ножи или ножницы на точиле – то вам предстоит переделать множество дел, в одиночестве вы с ними не справитесь. Стачиваете точилом какую-то поверхность – то это означает, что вы столкнетесь с непредвиденными обстоятельствами, которые помешают осуществлению ваших планов. Полируете что-то точить – то вы поставите себе четкую цель и достигнете ее, чего бы это вам ни стоило. Драить во сне мелкозернистым точилом посуду – вы пойдете на поводу у других.

См. также: ножницы, острый нож, наждак.

К чему снятся Подточенные ножи // сонник О.Смуровой

Если вам приснилось, что вы затачивали нож на точильном станке или на бруске - то вас ждет большая опасность. Если во сне вы использовали точильный камень чтобы точить - то вы скоро возьметесь за хлопотное, но очень выгодное дело. Если в сновидении кто-либо давал вам точильный камень - то вам необходимо проявить всю твердость вашего характера, если вы желаете добиться успеха.

Если вам приснилось, что вы наточили предмет посредством его обработки на точильном камне - то ваши отношения с кем-то ухудшатся. Если в сновидении предмет после заточки затупился или стал более гладким - то ваши отношения и дела скоро наладятся.

К чему снится Точить нож по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Точить нож – Будете накапливать раздражение и обиду.

Для рожденных с мая по август:

Точить нож – Вам следует остерегаться.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Точить нож – К вражде.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Точить нож женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.