Сонник Делающие ставки: к чему снятся Делающие ставки женщине или мужчине

делать ставки

К чему снится Делать ставки

Делать ставки снится во сне как признак зависимости будущего от удачи человека. Приснилась удачно сделанная ставка – в скором времени получится одержать победу, а вот видеть во сне проигрыш в сделанной ставке – к неудачному раскладу событий. Сон о том, как человек делает ставку, по соннику говорит о значении удачи.

Видеть во сне Делающего ставку по соннику XXI века

Делать ставки на скачках или играть с друзьями на деньги – означает, что для того, чтобы достичь заветной цели, вам необходимо будет пойти на большой рис. Но только от вашей предусмотрительности и расчета зависит успех мероприятия.

Приснился сон про Делающего ставку по Современному соннику

Делать ставки - к рискованному делу. Вы получите доход только если спланируете все тщательнейшим образом. Играть на ставках - в вас скрыта азартность, которая может перерасти в зависимость. Делать ставки и получить выигрыш от тотализатора – в будущем все будет зависеть только от вашего везения. Подпольный тотализатор – к путешествию за границу. Такой с субботы на воскресенье означает, что вы совершите серьезное правонарушение, за которое будете наказаны.

Значение Толкового сонника

У вас впереди замаячит авантюра, которая принесет вам выгоду, но вам нужно подготовиться к ней очень ответственно.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Делать ставки женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.