Сонник Светильники: к чему снятся Светильники женщине или мужчине

светильник

К чему снится светильник

Светильник снится во сне, согласно сонникам, значит, скоро Вас ждет одинокий и безрадостный отдых. Если во сне сами ставите и включаете светильники – вам угрожает опасность, и необходимо предпринять действия для своей защиты. Видеть во сне выключенный светильник – значит, настала черная полоса, Вас ждут большие неприятности. Приснился свет от светильника, который режет глаза – скоро придут проблемы, которые не решить без посторонней помощи.

К чему снится Светильник: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Светильник по соннику

Светильник - Приснившийся во сне включенный светильник в уютном уголке для отдыха - к безрадостному времяпрепровождению и одиночеству.

К чему снятся Светильники // сонник Е. Авадяевой

Светильник - Если вам приснился зажженный светильник - то это знак заботы о вас высших сил.

Если вы увидели во сне новые светильники - то вы оказались в сложной ситуации и хотите решить свои проблемы сами, но скоро вам помогут помимо вашей воли.

Если вы увидели во сне погашенный светильник - то ваша судьба отвернулась от вас.

Если вы увидели в сновидении светильники с бумажным абажуром - то вас ждет уныние и депрессия.

См. также: абажур, свет, лампа.

К чему снится Светильник по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Светильник - Вам сделают напоминание о долге.

Для рожденных с мая по август:

Приснился светильник - Вам предстоят одинокие вечера.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Увидели светильники во сне - К скрытому недоверию.

светильник

Сон с Светильником по Классическому соннику

Светильник – тоска, одиночество. Однако красивый Светильник свидетельствует о некоем достатке и стабильном периоде в вашей жизни. Это тригон.

Значение Толкового сонника

Светильник – Видеть во сне Светильник – к скорым переменам. Если во сне видит абажур женщина – это свидетельствует о некотором разладе у нее с собой; женщина испытывает душевный дискомфорт, не уверена в собственных силах; возможно, относится к себе чересчур критически, сомневается в целесообразности своих последних предприятий. Не удивительно, что в таком состоянии женщина может совершить некий поступок, что- то заметно поменяющий в ее жизни. Если во сне видит абажур мужчина, в его жизни следует ожидать перемен к лучшему: например, не исключено продвижение по службе, о котором этот человек давно мечтал. Если мужчине снится, что он ломает Светильник – это к миру в семье. Если вы (независимо от того, мужчина или женщина) видите абажур пестрой расцветки и необычной (например, грушевидной) формы, готовьтесь к тому, что в ближайшее время вас могут обмануть.

Толкование сна Светильник по соннику на 365 дней

К чему снится Светильник во сне по дням недели

Светильник – Яркий Светильник. Для женщины – Сон, приснившийся в ночь на понедельник – к приятной неожиданности; приснившийся в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, он предупреждает: вас попытаются обмануть; приснившийся в ночь на субботу или воскресенье – этот сон означает, что скоро вы познакомитесь с человеком, который может сыграть важную роль в вашей жизни. Для мужчины – Сон, приснившийся в ночь на понедельник, обещает, что в вашей жизни произойдут перемены к лучшему; приснившийся в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, он означает, что вы узнаете подробности о направленных против вас интригах; в ночь на субботу или воскресенье, он говорит, что в скором времени у вас появится возможность близко познакомиться с влиятельным человеком.

Темный абажур. Для женщины – Сон, приснившийся в ночь на понедельник – к тоске и унынию; приснившийся в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, он советует обратить внимание на свое здоровье; в ночь на субботу или воскресенье, предвещает большое разочарование. Для мужчины – – Приснившийся в ночь на понедельник – этот сон говорит, что ближайшие дни – время неблагоприятное для принятия важных решений. Сон, приснившийся в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, означает, что в ближайшие дни вам лучше избегать встреч с людьми, от которых вы зависите. В ночь на субботу или воскресенье – предупреждает, что на следующей неделе надо проявлять особую осторожность в разговорах с малознакомыми людьми.

К чему снившиеся Светильники // сонник Симеона Прозорова

Светильник – Вас обманут ближайшие друзья, вам не стоит быть таким доверчивым. Чтобы избежать обмана, представляйте, что Светильник не ваш, что у вас его забирает законный владелец.

сонник светильник

Светильник // сонник Дэвида Криспа

С одной стороны, светильник является средством защиты от слепящего света электрической лампочки, с другой - может использоваться для придания обстановке большей интимности. В будуаре это светильник в виде шелкового колпака, украшенного бахромой и лентами, а в гостиницах - бумажные или пластиковые абажуры на светильниках.

Снилось, что вам привиделся бумажный светильник, то, вероятно, вы пребываете в унынии и тоске, вам не хватает тепла и ласки, вы скучаете по кому-то из близких или просто по уюту и стабильности.

Если же вам пришлось увидеть во сне светильник роскошный, то, вероятно, вы жаждете любви и нежности, вам нужны глубокие эмоциональные переживания или просто сексуальная удовлетворенность. Пыльный светильник способен внести визуальный дискомфорт в интерьер комнаты, а кроме того, сделать освещение в ней более тусклым. Поэтому, если во сне вы протираете пыльный светильник, то, возможно, пришло время поговорить по душам с тем, с кем нет полной ясности в отношениях, расставив точки над «i»; или прояснить какие-то обстоятельства, или задуматься, что именно навевает грусть и не дает чувствовать себя уверенно и комфортно.

К чему снятся Светильники по Древнему соннику

Приснилось, что во сне вы видели, как вкручивали лампочку в светильник, то будьте готовы к неприятным для себя открытиям. Такой сон свидетельствует о том, что в реальной жизни вам свойственно в постели быть зажатой, скованной и страдать какими-то скорее всего несуществующими комплексами. Вы словно опасаетесь, что вас осудят за вашу чувственность, стремление завладеть инициативой в постели. Бойтесь не своей сексуальности, а своих комплексов, от которых вам следует как можно скорее избавиться.

Если снится пыльный светильник, который вы протираете, значит, в действительности вы относитесь к тому типу людей, которые даже в постели стремятся распределить обязанности. Вы намерены не только отдаваться своему партнеру, но и получать что-то взамен. Однако вам стоит попытаться понять своего партнера. Возможно, он боится показать свою чувственность из за каких-то глупых ограничений, навязанных обществом из какой-то степени культурой отношений между мужчиной к женщиной. Возможно, он просто боится, что вы неверно истолкуете его повышенную сексуальность, приняв ее за распущенность. Чтобы выпутаться из этой ситуации, вам необходимо срочно откровенно поговорить с ним. И все наладится.

Сон о сломанном светильнике предрекает вам в действительности отнюдь не безоблачные отношения. В вашей интимной жизни неожиданно все пошло совсем не так, как вам того хотелось бы. Вполне вероятно, что вы, как и многие пары, пребывающие вместе определенный промежуток времени, утратили «свежесть чувств» в сексуальных отношениях, возможно, даже слегка пресытились друг другом. Поэтому вам порой трудно найти взаимопонимание в постели и доставить друг другу удовольствие. Однако не отчаивайтесь, вам следует просто немного разнообразить интимные отношения: либо внеся дополнительную долю романтики, либо испробовав новые позы.

Сон, в котором вам снился пыльный светильник - знак того, что ваши сексуальные отношения «покрылись пылью». А это значит, что пора приступать к активным действиям. Следует как можно скорее пробудить утраченный было интерес к сексу в одном из вас, чтобы не дождаться окончательного разрыва отношений.

Что означает сон про Светильник по Психологическому соннику

Ты наслаждаешься уютом домашнего очага, сидя под светильником, - тебя ожидают перемены в личной жизни. Нельзя исключать скорое вступление в брак. Для молодой женщины сон, в котором она сама мастерит светильник, означает, что она будет хорошей хозяйкой, способной создать уют в доме. Снилось, что тебе дарят светильник - наяву особа противоположного пола будет оказывать тебе недвусмысленные знаки внимания

Приснился сон про Светильник по Современному соннику

Иногда приснившийся во сне светильник предвещает уныние и депрессию. Если вы отдыхаете при свете светильника, знайте, что, несмотря на сегодняшние печали, в будущем вас ждет удача. Свет светильника режет вам глаза - окажетесь в трудной ситуации. Не пытайтесь решить все проблемы самостоятельно, подождите помощи. Погашенный светильник под абажуром - неблагоприятный символ, означающий, что от вас судьба отвернулась. Бумажный абажур на светильнике снится к серьезным испытаниям. Проявите терпение!

Стеклянный, пластмассовый или шелковый светильник - знак того, что в вашем окружении может появиться кто - то очень навязчивый. Во сне покупаете светильник - наяву вас ждут перемены. светильник необычной, красивой формы снится к обману. Если вам снилось, что вы вкручиваете лампочку в светильник, значит, в интимной жизни вы слишком скованны.

Вы протирали светильник - в личной жизни стремитесь к четкому распределению обязанностей. Вы не желаете только отдавать, а стремитесь получать что - то взамен. Подумайте: может быть, партнер просто не знает, как доставить вам удовольствие? Или он по какой - то причине стесняется проявлять свои чувства? В любом случае без откровенного разговора в вашем случае не обойтись.

Приснившийся сломанный светильник тоже свидетельствует о том, что в вашей интимной жизни не все обстоит благополучно. Может быть, вы утратили влечение друг к другу? Попробуйте как - то разнообразить свою сексуальную жизнь. То же самое можно посоветовать и в том случае, если вам снился пыльный светильник. Он сигнализирует о том, что в ваших отношениях наступил период охлаждения. Так что придется вам что - нибудь предпринять, чтобы вернуть утраченную гармонию.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Светильник женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Наталия
сонник Светильник

10.07.2023

Мне приснился светильник, который я включала в розетку. Правда в роазетку втыкнуть не сразу получилось, но в итоге я это сделала и зажегся такой приятный теплый свет. По моему это все происходила в маминой комнате, так как рядом была именно она. С мамой я не живу уже более 10 лет. но отношения у нас с ней хорошие.
Анастасия
сонник Светильник

07.07.2023

Помогите, пожалуйста, расшифровать сон. Второй раз за неделю снится, что мы с мужем держим в руках по светильнику и стоим в полумраке. Первый раз светильники были на длинных цепочках, почти до пола, и свет белый мягкий (больше похожий на лампочку, чем на огонь), но неяркий. К сожалению, не помню точную дату сна. Второй сон приснился с сб на вс, в нём наши светильники были с настоящим огнём и ярче, чем в прошлый раз, и находились на уровне глаз, а стояли мы у окна.
Татьяна
сонник Светильник

04.07.2023

снится что я в магазине стою перед витриной на которой продаются светильники я смотрю на один а мне предлагают другой я снова говорю чтоб мне дали тот который мне понравился а она мне предлагает другой который мне не нравится
Лиза
сонник Светильник

01.07.2023

Здравствуйте.Мне приснилось что я сама сделала что то вроде светильника…нужен был свет,я взяла провод,прикрутила к электропроводнику, второй конец прикрутила к светильнику с лампочкой и свет включился. Помню что он бы очень яркий,и рядом был какой то человек, девочка…как думаете,к чему это?
Анна
сонник Светильник

28.06.2023

снилась подруга, и у нее дома висел большой белый светильник, напоминающий гирлянду, и она меня позвала его посмотреть. Еще мне приснился сон , у меня было как-будто день рождения мне подарили светильник (ночник ) джынсы 2 пары и 2 телефона
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.