Сонник Торты: к чему снятся Торты женщине или мужчине

сон про торт

К чему снится Торт

Торт во сне символизирует праздник, веселье, приятные события. Снится праздничный торт, сонник предвещает радость. Видеть, как торт вам преподносят – выигрыш, легкое приобретение, дар, приятные предложения. Приснилась выпечка торта – в честь вас будет праздник. Приснилось кушать торт – ждите творческих успехов, есть кусок детского торта — к вмешательству родных в ваши дела. Торт во сне всегда хороший знак, зачастую означает материальную прибыль.

К чему снится Торт женщине

Снится торт женщине - сон указывает на то, что вы сделали правильный выбор в отношении своего романтического партнера. Этот человек, с которым вы находитесь в отношениях принесет вам радость и счастье на долгие годы вперед. В дополнение к позитивным отношениям, этот символ также означает, что вы, вероятно, получите материальную выгоду или увеличите свою коллекцию ценных вещей, включая собственность и дома.

К чему снится Торт мужчине

Приснился торт мужчине - кто-то вас удивит. Этот человек, вероятно, помнит важную дату, которую вы празднуете. Он приложит усилия, чтобы сделать ваш день приятным, и благодаря этому вы станете еще ближе.

Снится большой торт

Торты во сне обычно ассоциируются со счастьем, вознаграждением и приятными переживаниями в бодрствующей жизни. Видеть большой торт во сне, как правило, также предсказывает, что вы хорошо проведете время на мероприятии или вечеринке, на которую вы можете пойти или скоро будете приглашены. В частности, вы можете наслаждаться и проводить время с людьми, которые много значат для вас, такими как семья и близкие друзья. Это может быть большой день рождения, свадебный прием или встреча выпускников.

Снился красивый торт

К чему снится торт большой и красиво украшенный - часто такой сон интерпретируется как признак улучшения ваших отношений. Особенно это касается людей, которых вы давно не видели. Представляя себе большой, вкусный на вид торт, вы воссоединяетесь с людьми, такими как бывшие одноклассники или старые друзья, и обсуждаете все, что произошло за эти годы. Эта встреча, вероятно, оставит у вас некоторое чувство ностальгии и тоски по старым добрым временам.

Приснился свадебный торт

Сны о свадебных тортах, особенно для молодых незамужних женщин, предсказывают разочарование в отношении ваших романтических начинаний или человека, с которым вы в настоящее время находитесь в отношениях или встречаетесь. В случае одиноких женщин - вам может быть трудно привлечь внимание или взгляд того, кто вам интересен. Для женщин в отношениях, человек, которого они видят, может иметь блуждающий взгляд или может изменить свою личность или отношение в последнее время.

Приснился вкусный торт

Представление о том, что вы едите свежеиспеченный вкусный торт, независимо от того, был ли он сделан вами или кем-то другим, часто интерпретируется как благоприятный знак, предсказывающий получение прибыли и хорошего дохода от ваших деловых начинаний. Этот символ также имеет положительное значение для тех, кто любит, так как он указывает на удовлетворение и спокойствие ума в отношениях.

Видеть во сне шоколадный торт

Шоколадный торт обычно является наиболее распространенным видом торта во сне и символизирует грядущее удовольствие. Это удовольствие может быть связано с любовью или с едой и напитками.

Снятся торты и пирожные

Видеть во сне торт и пирожные, означает, что у вас появятся новые друзья и знакомые. Кроме того, это означает, что у вас будет долгая жизнь и крепкое здоровье. Альтернативное толкование снившегося сна для одиноких людей предполагает любовный роман в течение предстоящей весны или лета.

Снилось много тортов

Видеть во сне много тортов и разных сладостей, значит, кто-то осыпает вас вниманием. Вероятно, вам не очень нравится этот человек. Несмотря на то, что он так старается, вы не воспринимаете его серьезно. Вы злитесь на себя, потому что думаете о другом человеке, которому на вас наплевать.

Видеть во сне кусок торта

Видеть во сне кусок торта, означает, что вы глупо потратите деньги, поведетесь на рекламу и купите то, что вам не нужно. Шансы избежать чего-то подобного довольно малы, потому что вы не будете осознавать тот факт, что вам не нужны эти вещи. Через какое-то время выяснится, что купленный вами товар не работает должным образом, и вы будете злиться на себя за неудачную покупку.

Приснился испорченный торт

Видеть во сне испорченный или заплесневелый торт означает, что ваше время прошло. Вам следует избегать ссор с близкими или незнакомыми людьми в будущем, потому что вы, вероятно, проиграете в споре, и это будет расстраивать вас.

Снится покупать торт

Сон о покупке торта в большом продуктовом магазине или маленькой пекарне, будь то для вечеринки или для личного потребления, предсказывает переживание счастья в вашей жизни. Точно так же, как торт сладок и вкусен в реальной жизни, вы, вероятно, будете иметь беззаботное, расслабленное существование в течение некоторого времени после того, как увидите этот символ. Однако вы должны быть осторожны, чтобы не быть слишком беззаботными и бездумными в своем отношении. У вас могут возникнуть некоторые финансовые проблемы или долги, если вы удовлетворяете свои удовольствия, не думая и не планируя.

Снится дарить торт

Если во сне вам подарили торт, это символизирует неуверенность в любви. Вполне возможно, что вы никогда не знаете, где вы находитесь в отношениях с вашим партнером. Вам кажется, что он играет с вами и манипулируют. Вы всегда уступаете, надеясь, что на этот раз все будет по-другому.

Приснилось печь торт

Печь или украшать домашний торт во сне, который вы сделали сами представляет ваши самые смелые надежды и мечты, которые сбываются в контексте этого сна. Скорее всего, они проявятся неожиданным, непредсказуемым образом, шокируя вас и тех, кто вас поддерживал. Увидев этот знак, будьте настороже, чтобы все пошло по-вашему, и постарайтесь воспользоваться ситуацией.

Снилось украшать торт

Если во сне вы украшаете торт, значит, вы продумываете детали. Вы думаете, что мелочи важны в жизни и что они могут либо улучшить ваш день, либо испортить его. Вы всегда следите за своим языком и думаете о чувствах других людей, поэтому вы ожидаете того же и от них.

Что значит угощать тортом во сне

Приснилось угощать кого то тортом, означает, что награда, на которую вы надеялись, не будет такой, какой вы ее себе представляли, несмотря на то, что вы вложили в нее много тяжелого труда и усилий. Ваш начальник мог пообещать вам повышение, но как только вы его наконец получите, вы можете разочароваться.

Снится резать торт

Если вам снится резать торт, значит, вы недовольны своей внешностью и из-за этого страдаете от неуверенности в себе. Вы, наверное, не хотите иногда смотреть на себя в зеркало. Тем не менее, вы можете внести изменения своими силами. Измените свой рацион, будьте более физически активны и обязательно избавьтесь от вредных привычек. Результаты вы увидите не сразу, но если будете настойчивыми и терпеливыми, то со временем научитесь любить себя.

Приснилось кушать торт

Сон, в котором вы кушаете шоколадный или фруктовый торт, предсказывает достижение сексуального удовлетворения в ваших текущих интимных отношениях. В частности, этот знак указывает на то, что ваш партнер самоотверженно стремится доставить вам удовольствие во время сексуальных контактов, которые определенно оставят вас счастливыми и полностью удовлетворенными.

Снится, что я ем торт

Приснилось, что я ем торт, говорит о том, что вас пригласят на торжество. Вы наверняка пойдете на вечеринку, которую все запомнят надолго. Вы познакомитесь с интересными людьми, с которыми захотите поддерживать связь.

Видеть во сне, что едите торт, полный червей

Сон, в котором вы едите торт, полный червей, является предупреждением не доверяться всем, кого вы знаете, потому что в вашем окружении есть люди, которые могут воспользоваться вашим доверием. Расскажите о своих идеях, планах, желаниях и секретах тем, кому вы действительно доверяете.

Уронить торт во сне

Если снится нести торт, а потом уронить его или сбить со стола, то это символизирует какую-то потерю в реальной жизни. Это может быть финансовая потеря или потеря друга из-за какого-то спора.

Снится выбрасывать торт

Сон, в котором вы выбрасываете торт, является предупреждением о том, что вы слишком беспечно тратите кровно заработанные деньги. У вас никогда не возникает сомнений в том, покупать вам что-то или нет, потому что вы с радостью отдадите деньги за то, что вам нравится. Однако вы часто переплачиваете за вещи, потому что не ставите под сомнение их реальную стоимость. Ваш дом полон вещей, которые вы использовали один или два раза. Тратьте более рационально и старайтесь сэкономить.

Видеть Торт во сне по соннику XXI века

Торт – к приятным хлопотам, покупать его – к долгам, получить в подарок – к приятной неожиданности, выпекать торт – к началу дела, от которого вам лучше отказаться, лакомиться вкусным тортом – к прибыли, успеху, взаимной любви. Если девушке, имеющей жениха, приснится торт на свадебном столе – ее брак внезапно расстроится.

К чему снится Торт по соннику Миллера

Торт – Если вам приснился торт, то вам совсем не стоит сомневаться в своем избраннике. Вам следует оформить свои отношения, и в дальнейшем вас ожидает счастливая семейная жизнь, которая порадует вас финансовой устойчивостью.

Торт // сонник Тэйлор Джоулс

Торты и выпечка – Эти продукты существуют во множестве форм и размеров. Значение торта во многом зависит от того, что он означает для вас в реальности. Если обычно вы избегаете сладкого и тортов, но во сне ели торт, - то, вам нужно позволить себе сладкое поощрение.

Вы с удовольствием ели именинный торт, со свечами и сопутствующими ему подарками, или сытный пирог с фруктами (фруктовый торт), который особенно вкусен зимой, когда за окном идет снег? Яблочный торт со сливками – символ домашнего уюта? Или это был сырный – изысканное угощение? Вы пытались съесть каменный торт, об который можно обломать зубы, или меренгу, легкую и сладкую, но совершенно несытную? Вы смотрели в окно на выставленные в витрине торты, но не могли до них добраться? Может быть, вы чувствуете, что жизнь лишает вас сладкого.

Торт // Старинный французский сонник

Торт – Видеть торт во сне – счастливый знак. Такой сон сулит вам удачу и удовольствия.

Торт в соннике Белого мага Юрия Лонго

Есть во сне торт – в реальной жизни вы придаете повышенное значение внешнему виду, а на подлинную сущность вещей обращаете мало внимания и часто вообще не замечаете. Это нередко становится причиной вашего непонимания ситуации и создания сложностей. Печь во сне торт – скоро вам придется заниматься сложным и очень ответственным делом, которое выявит все ваши способности. От того, насколько умело вы справитесь с порученным делом, будет зависеть ваша дальнейшая деловая жизнь.

Видеть Торт: сонник Н.Соболевой

К чему снится торт - Веселое общество. Есть торт - к деньгам и удовольствиям. Венера.

Торт: сонник Цветкова

Торт - Есть торт. Сон, приснившийся в ночь на понедельник, - к деньгам. в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, - к прекращению занятия надоевшим и хлопотным делом; в ночь на субботу или воскресенье, - к гостям.

Торт // сонник Дэвида Криспа

Торт - Вам предстоит шикарная вечеринка. Представьте, что вы едите огромный торт в компании друзей.

Торт в соннике В.Самохвалова

Если вам снится большой торт, то вас ожидает успех в недалеком будущем. Готовить эклеры - прибыль, деньги, исполнение желаний. Покупать торт в булочной - потери, ущерб в делах. Начинять торт кремом - огорчение. Заливать глазурью - достигнете поставленной цели

Вам кажется, что на него дурно влияют окружающие его люди. Но не думайте, что вы сможете повлиять на него - он все сделает наоборот, как бы вы ни старались. Сон, в котором вы лакомитесь тортиком, означает, что скоро вам предстоит испытать неведомые ранее ощущения.

Торт в соннике Джеймса Льюиса

Торты часто означают, что пришло время отпраздновать достижения, начало новых отношений или успех на работе, которые иногда остаются неотмеченными сновидцем, семьей, друзьями или коллегами.

Торт в соннике Дениз Линн

Торт – Получить – радость, прибыль, выигрыш; кушать – будешь на приеме; К чему снится торт подносить – будешь добиваться любви; печь – приглашение на большое торжество.

Торт по Русскому соннику

Приснившийся Наполеон свидетельствует, что вы не прочь наяву получать сексуальные удовольствия. Причем вы настолько увлекаетесь этим процессом, что забываете о каких бы то ни было правилах, обязательствах. Хотя память о вашем любовном приключении еще долго будет согревать вашу душу.

К чему снится Торт по соннику Велеса

  • Торт – Вы видите торт в магазине в холодильнике, значит вы стремились к легкой и красивой жизни, у вас она будет.
  • Выпекать торт, предвещает, что недавно начатое дело принесет несчастье.
  • Есть торт - вы вот-вот встретитесь с любовью.

Торт // сонник от А до Я

Торт – веселое общество; получить торт – радость, прибыль, выигрыш; кушать торт – будете на приеме; подносить торт – будете добиваться любви; печь торт – будете приглашены на большое торжество.

Украинский сонник: Торт

Торт – видеть – остерегайся женщин, есть – родственный праздник.

Видеть Торт во сне по соннику О.Смуровой

Печь торт - затеять какое-то подозрительное дело (лучше отказаться, пока не поздно, иначе пострадает ваша репутация). Наслаждаться вкусным тортом - проводить время в веселом обществе, радоваться прибыли, успеху и взаимной любви или просто получить приглашение в гости в изысканное общество. Для невесты сон о торте на свадебном столе - к расстройству брака.

Торт // сонник Нины Гришиной

Торт – Печь – если вы в тот же день загадаете конкретное желание, оно исполниться. К чему снится торт покупать – к сладкой жизни, благополучию. Есть – к плотским наслаждениям, ласковому партнеру в сексе.

Торт // сонник цыганки Серафимы

Торт – Есть во сне вкусный торт, обильно покрытый кремом, предсказывает вам приглашение в гости, где все будет изысканно: и еда, и публика.

Торт в соннике В. Мельникова

Торт – Приятные хлопоты; покупать - долги; к чему снится торт получить в подарок – приятная неожиданность. Пудинг - Предвещает сплетни и кривотолки за вашей спиной. Есть пудинг - ваши дела пойдут из рук вон плохо. Делать пудинг - разочаруетесь в близком человеке и разорвете с ним отношения.

Эзотерический сонник: Торт

Торт, сладости – Незначительная удача, мелкие удовольствия, включая сексуальные.

Торт // сонник Фебе

Торт – Вы окажетесь в центре внимания на дружеской вечеринке. Представьте большой нарядно сервированный обеденный стол, в центре которого стоит огромный очень красивый торт. Представьте, как выглядит торт, как торт оформлен, какого цвета на торте кремовые розочки или какие-то другие украшения. Вы приглашаете друзей, усаживаетесь за стол, нарезаете торт на куски и каждому кладете в тарелку большой кусок торта. Все вместе вы пьете чай с тортом, который оказывается очень вкусным.

К чему снится Торт по соннику Фрейда

Сон, в котором вам снится большой торт, говорит о стремлении к сексуальным удовольствиям. Вы не склонны к постоянству и меняете партнеров как перчатки.

Есть кусок торта к любовной связи, которая, однако, быстро закончится. Вполне вероятно, что краткий любовный роман освежит вашу жизнь и добавит в нее новизны. Выпекать Наполеон (торт) к неудачам в сексе, в которых вы будете обвинять себя. Вы испытываете комплексы, так как вам кажется, что вы недостаточно привлекаете, партнера. Однако вашей вины здесь нет, возможно, вы еще плохо знаете эрогенные зоны своего любовника. Не бойтесь поговорить с ним на эту тему - ничего плохого в этом нет.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Торт женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Тамилла
сонник Торт

10.07.2023

Мне снилось что я ем торт с любимвм у себя на работе очень вкусный, были не знакомые люди мужчина и женщина мы с моим парнем ккрали этот торт,потом бкдалтн по нее знакомой улице окозались в заброшенном помешении занялись сексом там,потом окозались у меня дома папа узнал об нашем сексе разозлился и сон преврался
Ирина
сонник Торт

07.07.2023

Я без приглашения пришла на чужие поминки, на столах(как в школьных столовых) стояли куски нарезанных тортов и лежали салфетки в прозрачных пакетиках. Я решила взять кусочков побольше, я очень жадная была во сне, даже было предчувствие, как я буду, извините за слово, пожирать эти сладости. Не знала, какой выбрать. женщина посторонняя, предложила взять этот кусочек, мол, она пробовала, вкусно, Взяла я два кусочка разных тортов и проснулась.Благодарю.
Надя
сонник Торт

04.07.2023

Во сне мой любимый, с которым мы в расставании сейчас, говорит мне: ты такая странная, столько тортов стоит на столе, а ты не ешь их. Если не хочешь, то убери в холодильник. Я смотрю на стол и вижу много разных сладостей, весь стол ими заложен, но торты не целые, надрезанные уже. Я начинаю все это убирать в холодильник и злюсь очень сильно, прям зубы от злости скрипят.
Мари
сонник Торт

01.07.2023

От покойной бабушки в день рождение своей дочери(посылкой) получаю 4 коробки,открываю по одному,в каждом оказывается торт,пробую вкусно-сладко.Открываю последнюю 4-ую коробку,оказывается пустой.Иду на почту требовать торт присланной для моей доченьки,подозревая их в краже.Просыпаюсь.
Дарья
сонник Торт

28.06.2023

Сначала снится, что отчим(который уже не живет с нами) притащил скелет человека, но без черепа и без половины всех конечностей, то есть только туловище почти, на нем были куски мяса, криповый скелетик, в общем-то, потом меняется место, где я находилась на класс в школе(я еще учусь в школе), и там я будто праздную день рождения и подруга, с которой я не общаюсь, дарит мне этот скелет.Я думала, что это просто скелет, но когда я дотронулась до него пальцем, на нем оказался крем, я попробовала его, также там торчал какой-то подарок.Что это могло значить?
Комментарии с 1 по 5 из 11 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.