Сонник Мушки тли: к чему снятся Мушки тли женщине или мужчине

тля

К чему снится Тля на растениях

Тля на растениях снится во сне к началу вражды между коллегами по работе или соседями. Видеть во сне тлю на растениях – значит, некоторые друзья будут досаждать вам своими просьбами, оказать им покровительство. Если снится много тли, то в реальной жизни вы успешно опровергнете обвинения, которые будут выдвинуты в ваш адрес.

Видеть во сне Тлю на растениях по соннику XXI века

Тля на растениях – Видеть во сне много тли, окружающей вас, – означает случайно попасть в общество людей с вредными привычками.

Видеть Тлю на растениях во сне: Большой современный сонник

Тля – Видеть во сне на коре дерева тлю - видимость благородства - еще не есть благородство; вы познакомитесь с человеком, который оставит о себе прекрасное впечатление, но не идите в отношении него дальше шапочного знакомства. Вы будто боретесь с тлей - сначала вы навлечете на себя подозрения, а потом отведете их. Вы видите тлю на листьях табака - сон призывает вас бросить курить и вообще - избавиться от дурных привычек.

Приснился сон про Тлю на растениях по Современному соннику

Тля – Видеть много тли во сне – вы встретите на своем пути нечестного человека, который будет казаться вам порядочным и заслуживающим доверия. Тля на листьях табака - вам придется бросить курить. Растения, облепленные тлей, видеть во сне – знакомые станут досаждать вам своими проблемами. Травить тлю во сне – вы сможете опровергнуть всю ложь, которая будет высказана в ваш адрес.

К чему снится Тля на растениях по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Тля на растениях – К потере урожая.

Для рожденных с мая по август:

Тля – Начнется мелкая вражда между коллегами по работе или соседями.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Тля – К раздражению по пустякам.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Тля на растениях женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.