Сонник Отрезы ткани: к чему снятся Отрезы ткани женщине или мужчине

ткань

К чему снится ткань

Ткань снится во сне, согласно сонникам, как знак ваших заблуждений в людях. Отмерять красивый обрез ткани — нужно тщательней пересмотреть ваши планы, возможно, придется внезапно отправиться в путь. Приснилось покупать ткань — к приятным событиям, удовольствиям. Сонник Миллера говорит, что увидеть ткань во сне — знак неверности среди ваших друзей. Ткань во сне грязная — будут препятствия, шерстяные ткани снятся к стабильности, а мягкие ткани и шелк — к романтике.

К чему снится Ткань по соннику Миллера

К чему снится Ткань во сне?

Ткань – увидеть во сне ткани – предвещает, что неверные друзья будут чинить Вам помехи, ввергая в потери и неприятности. Если ткань в Вашем сне не эластичная – Вы проявите стойкость и выдержите нападки завистников, которые ищут любую возможность, чтобы заставить удачу отвернуться от Вас.

Украинский сонник: Ткань

К чему снятся во сне Ткани

Если вы видите во сне много ткани - хлопоты.

Толкование Астрологического сонника

Ткань – выгодное приобретение. 2 дом гороскопа.

Видеть Ткань: сонник Н.Соболевой

Ткань – размышления о том, стоит ли меняться, или изменить что-то в своей жизни.

Что значит Ткань по соннику Странника

Толкование Ткани из вашего сна

Ткань – Для мужчины – смысл, тема, суть ситуации (трактуется исходя из чистоты, поверхности и цвета). Для женщины – к ухажёру. См. Доп. Цвета.

К чему снится Ткань // Малый Велесов сонник

Ткань (полотно) – Светлую купить – хорошо, светлая дорога (см. Полотно); много – хлопоты. Гипюр – Видеть во сне гипюровое полотно - вам ничего не удастся скрыть.

К чему снятся Отрезы ткани // сонник Е. Авадяевой

Что значит сон про Ткань

Бархат гладить, трогать – лесть без пользы. Байка – радость, но покупать ткань – потеря. Атлас на себя надевать – быть любимым. Покупать – обман, продавать – убыток.

Ткань в соннике В.Самохвалова

Что символизирует Тканое полотно в снившемся сне

Ткань – Материал ассоциирован с материей жизни. Имеет значение цвет, отражающий конфликт, и размеры, а также контур ткани. Мистическое восприятие мира. Ткачество – созидание.

Сон с Тканью по Карманному соннику

Если спящий видит Ткань:

Шерсть, сукно – прибыль (радость). Шелк – счастье. Покупать ткань – исполнение желаний. Дарить ткани – человеку в чем-то отказывать. Парча золотая на себе – неприятности. Бархат на себя надевать – переоценить себя.

Толкование сна Ткань Большим сонником Натальи Степановой

Увидеть во сне какую-нибудь ткань - предвестие помех и «палок в колеса» со стороны ложных друзей. Однако если ткань не эластичная на ощупь - вы блестяще отразите нападки завистников, которые ищут любую возможность, чтобы насолить вам.

К чему снившиеся Отрезы ткани // сонник Симеона Прозорова

Встретиться с Тканью:

Шелковая ткань – к богатству, грубое сукно – к стабильной, благополучной, хотя и трудовой, жизни, плотное полотно – к благоустройству дома, шерсть – к богатой жизни. Представьте, что ткань, которая вам приснилась (неважно, какая) – новая, дорогая и очень качественная.

Ткань по соннику А.Тихомирова

Ткань символизирует качество жизни. Узоры, вплетенные в нее, означают переживания. Тип ткани указывает на характер переживаний (мягкие, шелковистые или грубые, колючие). Грязная, рваная ткань – препятствия, неудачи. Покупать ткань (выбирать) – путешествия, удовольствия. Шелк, маркизет - романтическое приключение. Шерсть, сукно – деловые связи, финансовая стабильность. Ткань разрезать – перекраивать ваши планы, менять образ жизни.

Ткань // сонник Фебе

Что значит, если приснилась Ткань

Увидеть ткань во сне – к скорому богатству, вознаграждению за работу, повышению по службе, накоплению крупной суммы. Представьте себе магазин тканей. Здесь множество рулонов шелка, сукна, шерсти, полотна. Вы покупаете несколько больших отрезов ткани. Затем приносите домой и рассматриваете то, что вы купили. Вот очень большой отрез нарядной шелковой ткани – чем длиннее отрез, тем больше будет богатство. Вот плотное, добротное сукно – чем его больше, тем благополучнее будет ваша жизнь. Вот шерстяная ткань, чем более она качественная, тем больше сумму вам удастся накопить. Затем представьте, как из полотняной ткани вы шьете палатку или плащ. Чем лучше получится изделие, тем больше будет денег на благоустройство дома.

Видеть Ткань во сне: Большой современный сонник

Ткань – Видеть во сне ткань – среди ваших друзей есть завистники, заинтересованные в ваших неприятностях; говорить эти люди будут одно, а делать совсем другое; будьте уверены: на стороне они не расточают меды в ваш адрес. Вы будто покупаете ткань – скоро получите удовольствие. Вы во сне ощупываете ткань и находите, что она грубая, плотная – вы продемонстрируете стойкость и хорошие бойцовские качества, когда враги навалятся на вас.

К чему снится Ткань по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Капрон – К очень непрочным отношениям в любви, ведущим к разрыву. Гипюр – Ваша тайна давно всем известна.

Для рожденных с мая по август:

Покупать капроновую ткань - к непрочному финансовому положению. Гипюр - к свадьбе.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Видеть во сне на себе рваные капроновые чулки - к безысходности.

белая ткань

Ткань по Семейному соннику

Вы во сне идете мимо простой чугунной ограды и вдруг замечаете, что она ажурная. Это значит, что на вас будет в скором времени оказываться какое-либо давление и вы должны приложить максимум усилий, чтобы отстоять свою точку зрения.

Если вы сами выпиливаете во сне ажурный узор, то вы очень устали. Вы много работаете и вам совершенно некогда отдохнуть. Если вам приснился цветной сон с ажурным рисунком, то вы, вероятно, заболеете. Ажур во сне может вовремя предупредить о заболеваниях, связанных с риском для здоровья.

Вышивать или выпиливать ажур - вам нужен отдых, вы слишком устали. Если во сне рядом с вами стоит ограда или забор, украшенные ажурным орнаментом - будьте осторожны, кто-то очень скоро захочет использовать вас в своих целях. Вязать спицами ажурные узоры - вы сами выберетесь из неприятностей

красная ткань

К чему снятся Отрезы ткани по соннику гадалки Евдокии

Неверные приятели чинят препятствия в делах; если ткань грубая, прочная - проявите стойкость в преодолении неприятностей; грязная, потрепанная, рваная ткань - небольшие восстановимые потери, не очень серьезные трудности. Красивая цветная ткань снится к удаче в коммерции. Ткать - преодолеть помехи в делах, умножить благосостояние. Видеть, как ткут другие, - доброжелательная атмосфера, поддержка друзей, а также хорошее здоровье, для больного - выздоровление.

К чему снятся Отрезы ткани по соннику домохозяйки

Символизирует качество жизни. Узоры, вплетенные в нее, означают переживания. Тип ткани указывает на характер переживаний (мягкие, шелковистые или грубые, колючие). Грязная, рваная ткань - препятствия, неудачи. Покупать ткань - путешествия, удовольствия. Маркизет, шелк - романтическое приключение. Шерсть, сукно - деловые связи, финансовая стабильность. Разрезать ткань - перекраивать свои планы, менять образ жизни.

Приснился сон про Ткань по Современному соннику

Если вам снится цветная ткань, знайте, что у вас есть неверные друзья, которые будут чинить вам помехи и доставят массу неприятностей. Хорошо, если ткань в вашем сне не эластичная: тогда вы проявите стойкость и выдержите нападки завистников. Не позволяйте им сделать так, чтобы удача отвернулась от вас.

К чему снятся Отрезы ткани по соннику домохозяйки

Видеть отрез байковой материи - ваши мечты осуществятся. Покупать байку на пеленки или детскую рубашку - благополучие в доме и материальный достаток в деньгах. Носить байковое платье - мелочность вредит вам.

Ткань в соннике В.Самохвалова

Если вам снится цветная ткань и сшитая из нее одежда, то вас ожидает встреча с человеком, к которому вы испытываете самые теплые чувства.

К чему снятся Отрезы ткани по Древнему соннику

Если вам снится одежда из байковой ткани или же во сне вы были одеты в такую одежду - значит, вас ждет очень теплая встреча с человеком, который уже давно вас интересует. Ваша заинтересованность перерастет в нечто большее.

Ткань в соннике В.Самохвалова

Увидели в сновидении байковую одежду означает, что вам предстоит тепло встретить человека, которого вы уже давно хотели увидеть.

Ткань // сонник Дэвида Криспа

Шелк - легкая натуральная ткань, которая выглядит дорого и роскошно. Что бы ни было сшито из шелка, оно всегда выглядит более привлекательно, чем вещь из какой-то другой ткани. Видеть же во сне шелк в рулоне может говорить о том, что вы стараетесь приукрашивать действительность. Если вы видите одежду из шелка, но она при этом не ваша, то это знак того, что вам бы очень хотелось, чтобы в вашей жизни произошли какие-то перемены, но они задерживаются в своей реализации. Если же вы одеты в шелк, то, видимо, люди завышают вашу значимость или наделяют вас теми качествами, которыми вы не обладаете, но которые при желании вполне можете воспитать в себе.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Ткань женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Елка
сонник Ткань

10.07.2023

Моя подружка дает мне ткань — красивая,цвета шампань,светлая,нежная…Я прикладываю к себе — думаю а не пошить бы мне длинную юбку,даже на блузку хватит! А подруга поправляет ткань на мне,типа можно и так вот — и тогда юбка будет шире,и даже красивее получиться…
Анна
сонник Ткань

07.07.2023

Подскажите…. Приснилось, что упустила ткань в ванную, по размерам как штора. В ванной была оранжевая вода. Я вытащила ткань и сказала, ничего страшного… И она стала белой с оранжевыми волнистыми разводами.
Лиля
сонник Ткань

04.07.2023

Богатый магазин, рулоны ткани, платья, все дорогое и шикарное. Платья рассматривала, 5-6 штук. Знаю, что купила отрезы ткани и вещи, немного, но достаточно. Помогла подруге, работающей в этом магазине, украсть зубные щетки и что-то мелкое, красное. Себе тоже взяла одну щетку.
Лора
сонник Ткань

01.07.2023

Увидела во сне что сидит какая-то женщина и рассматривает большой отрезок шерстяной теплой ткани в красивую клетку ,рисунок похож на орнамент в черно- белых тонах и говорит мне что из этой ткани выйдет прекрасная юбка для меня с белыми полосами по бокам.
Ирина
сонник Ткань

28.06.2023

Приснилось, что я иду по улице и на пути лежат много ножниц разной формы и цвета, одни из них сломаны, но я все равно их беру и говорю себе что поченю. Я собираю эти ножницы и радуюсь, что они мне очень нужны. Кладу их в тайник, встречая друга, прошу друга дать мне какой нибудь лоскут ткани чтобы завернуть все эти ножницы и отнести домой, а друг расправляет передо мной большой отрез ткани, чем то похожий на покрывало, с каким то наивным рисунком цвет был разные оттенки серого, прямо на улице пытаясь положить его на землю, что сделать сложно потому что дует ветер. После этого я проснулась
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.