Сонник Тещи: к чему снятся Тещи женщине или мужчине

теща

К чему снится теща

Теща снится во сне, согласно сонникам — плохой знак. Отмените планы, поездки, важные дела и встречи, все может обернуться провалом. Могут возникать помехи, притормозите, чтобы жизнь была упорядоченной. Сон, в котором присутствует теща, сулит, что дела не будут складываться, а планы начнут разваливаться. Ванга считала, что увидеть тещу во сне — к пустым надеждам. Увидеть себя тещей во сне — к скандалам. А ругаться с тещей — сон, предвещающий упадок сил и здоровья.

Видеть во сне Тещу по соннику XXI века

Теща – Приснившаяся вам теща – предвестие неудачного дня, не надо планировать и затевать в этот день важных дел. Женщине видеть себя тещей – хороший знак, все в ее жизни наладится.

К чему снится Теща // Малый Велесов сонник

Теща – Новости // остерегайся, чтоб не оболгали.

К чему снившиеся Тещи // сонник Т.Радченко

Теща – серьезные разногласия окончатся примирением.

Что значит Теща по соннику Странника

Толкование Тещи из вашего сна

Тёща, тесть – Мелкие страхи, неуверенность, претензии к спящему, неприятности.

Видеть Тещу во сне: Большой современный сонник

Теща – Видеть во сне тещу - вы потерпите неудачу в важном деле, у вас опустятся руки. Вы будто ссоритесь с тещей - будете страдать от болезни. Вы как будто рассказываете анекдот про тещу - скоро вы явитесь к теще на блины. Женщина видит себя во сне тещей - сон предупреждает: в семье назревает скандал.

Приснились Тещи // сонник С. Каратова

Значение сна о Матери жены

Теща – Если мужчине приснилась своя теща – это говорит о том, что события недалекого будущего породят в его душе накапливающееся раздражение, которое найдет выход из-за пустяка. Видеть в сновидении свою тещу – значит в этот день у вас ничего не будет получаться, не нужно и начинать. Если вы увидели во сне тестя или тещу – это к неприятностям через гневливость. Также вас ждет невезение и нелепое положение в делах.

См. также: тесть, свекр, свекровь.

К чему снится Теща по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Теща – К придиркам.

Для рожденных с мая по август:

Увидеть тещу во сне означает решение, принятое против воли.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Теща – К приятной беседе за семейным столом.

снится теща

К чему снится Теща // Малый Велесов сонник

Вам стоит остерегаться сплетен о вашей персоне, не стать их причиной.

Украинский сонник: Теща

Сон, в котором вам снится бывшая теща - к новостям.

Приснился сон про Тещу по Современному соннику

К вам будут придираться или заставят принимать решение, которое вы не хотите. Теща - будете вести за общим столом приятную беседу.

Сон с Тещей по Классическому соннику

Неудачный день. В этот день не стоит предпринимать новые дела и начинать новые проекты. Для женщины видеть себя тещей ваши дела будут идти прекрасно.

Приснились Тещи // сонник С. Каратова

Если мужчине снится бывшая теща - значит он поссорится с кем-то из домочадцев из-за пустяка. Также такой сон означает, что в этот день у вас все будет валиться из рук. Тесть или теща у вас будут неприятности из-за того, что вы не умеете как следует сдерживать свой гнев.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Теща женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Артем
сонник Теща

10.07.2023

видел бывшую семью,жена в депрессии пьет теща тоже выпивает застолье вижу родственник мой там тоже я с ними не пью хожу думаю чем себя занять ,вроде слышу как теща на работу когота нанимает забор сделать .я свою помощь предлагаю,мы с ней вместе беремся это делать жена психует на меня в обиде
Алексей
сонник Теща

07.07.2023

Приснилось,что Теща пришла ко мне домой с начало долго стояла в коридоре(но коридор был не мой)за стеной,а потом зашла ко мне в комнату(комната уже была моя) с пакетами еды и достала водку. Потом сказала — Ой,Леша даже не знаю…
Сергей
сонник Теща

04.07.2023

Привет приснилось то что поехал мириться с девушкой мы живём в разных городах когда я приехал коней ещё небыло дома помню что с несостоявшейся тещей легли в постель потом она встала начала разговаривать со своим супругом он был недоволен что я приехал и я уехал
Александр
сонник Теща

01.07.2023

Приснилась будущая теща, в моей квартире. Пришла в гости, походила по комнатам, «похихикала», сказала «какая хорошая квартира» и ушла. После этого мои родители сказали что она плохой человек и будет мне не просто… В реальной жизни она меня, мягко говоря, не любит… Это связано с моей работой, точнее маленькой зарплатой, и с тем что у меня за плечами первый брак.
Дмитрий
сонник Теща

28.06.2023

1.сон неделю назад я выплевывал зубы из хрусталя толи на ладонь толи на тарелку не помню, 2.сон 3 дня назад я одевал шапку дед мороза, 3. Сегодня .я прихожу в дом тещи а она поломала забор который я построил построила из стеклянной жалюзи и брусьев, и выгнала из дому
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.