Сонник Текущие потолки: к чему снятся Текущие потолки женщине или мужчине

течь

К чему снится Течет потолок

Течет потолок снится во сне – к желанию избавиться от всего лишнего в жизни, научиться открыто выражать свои эмоции. Увидеть протечку во сне – вам нужно быть более уступчивым в своей точке зрения и решениях. Течь по соннику также может означать, что вы чувствуете враждебность и агрессию со стороны кого-то.

Что предсказывает Течет потолок по соннику мисс Хассе

Течет потолок – Счастье в предприятиях.

Видеть что течет потолок: сонник Н.Соболевой

Течет потолок – напрасные усилия; болезнь; ложные слухи или сплетни.

К чему снившиеся Текущие потолки // сонник Симеона Прозорова

Приснился текущий потолок – Вас ждет счастье в любых предприятиях, в том числе и любовных. Представьте, что вода из течи наполняет все подставленные ведра и тазы.

К чему снятся Текущие потолки // сонник О.Смуровой

Если вам приснилось, что вы обнаружили протечку – это означает, что вы найдете причину своих неудач или поймаете вора. Также течь во сне указывает, что среди ваших партнеров или близких людей есть человек, который очень любит поболтать. Если вам приснилось, что вы устранили течь – это знак преодоления препятствий и исправления допущенных вами ранее грубых ошибок.

См. также: вода, кран, прокладка.

Течет потолок // Творческий сонник

1. Если во сне что-то течет, предполагает, что мы тратим или теряем энергию. Если течь небольшая, мы, еще даже не знаем о прорехе в нашей энергии. Если же сильная, то необходимо «залатать» прореху, более ответственно отнестись к собственным действиям. 2. Течь означает беззаботность. В таком случае мы не уделяем должного внимания нашему восстановлению на физическом, эмоциональном или умственном уровнях. 3. Течь любого характера означает расточительность.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Течет потолок женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.