Сонник Реки с течением: к чему снятся Реки с течением женщине или мужчине

течение

К чему снится Река с течением

Если река с течением снится во сне – вам удастся преодолеть любые проблемы, с которыми вы сейчас столкнулись. Плыть по течению во сне – может означать, что в ближайшее время все закончится благоприятно. Если же во сне вы плывете против течения – это символизирует тот факт, что вы должны учиться на своих ошибках.

К чему снятся Реки с течением: Детский сонник

Течение – Если тебя несет течением реки, значит, ты никак не можешь сладить со своей судьбой, тебя просто влекут обстоятельства. Если ты наблюдаешь за течением реки, в особенности, если ты видишь, как течение несет мусор, щепки или что-то еще, значит, ты станешь свидетелем чьей-то неудачи и ничем не сможешь помочь.

Река с течением в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Течение – Видеть во сне течение посреди океанских или морских вод означает, что вскоре вам предстоит отстаивать свою точку зрения в жарком споре. Ситуация осложняется тем, что все присутствующие при этом будут другого, прямо противоположного мнения. Именно в такой обстановке будет проходить проверку ваша индивидуальность, точнее, то, насколько вы можете противостоять мнению большинства, если уверены в правильности своей точки зрения. Единственный совет – постарайтесь быть корректной и не переходите на повышенные тона.

Сон с Рекой с течением по Классическому соннику

Сон, в котором снится быстрое течение времени бывает настолько разнообразным, непредсказуемым и странным, что после приснившегося такого сон, сновидец просто выбит из колеи. Проснувшись, кажется, что все краски вокруг сгустились и все события, что происходят вокруг вас, несут один негатив. Порой кажется, что время просто стоит на одном месте и уже перестало двигаться. Круг замыкается на чем одном. Не факт, что такой сон может быть информатором того что ваше «Я» и ваш разум начали конфликтовать. Со стороны это будет напоминать что-то вроде того, куда вы попали к посторонним людям, который на данный момент ссорятся. Вот вы находитесь на их территории. Они понимают, что не одни и пытаются вести себя как обычно, но вы понимаете, что это все игра, на самом деле все совершенно по-другому. Такое искажение может происходить во снах с каждым из нас.

Если вдруг время тянется очень медленно и «растянуто», это может свидетельствовать о том, что вам нужно больше времени для принятия важных решений, которые должны сыграть большую роль в вашей жизни. Просто ваше подсознание дает маленькую подсказку, а сон уже пытается передать его в виде картинок, где пытаются сообщить вам о правильности выбора и без поспешных принятий того или иного решения. Если вы думаете, что гонящийся за вам зверь это просто сон, и он практически ничего не может вам сказать, зря. Не исключено, что вы пытались просто убежать от своих проблем, где как раз и есть зверь – это проблема, вместо того, что решить ее раз и навсегда и вы от нее убегаете.

Река с течением // сонник Фебе

Если вам снится быстрое течение моря или океана - вам придется доказывать свою точку зрения в горячем споре, все будут противоположного мнения. Вам придется постараться не выходить за рамки и не повышать при этом голос.

Сонник А. Пушкина

Течение реки - вы не можете ничего поделать, просто плывете по течению. Наблюдать за быстрым течением реки, которое несет щепки или мусор - вы будете наблюдать за чьим-то провалом и никак не сможете помочь этому человеку.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Река с течением женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.