Сонник Тесные помещения: к чему снятся Тесные помещения женщине или мужчине

теснота

К чему снится Теснота в помещении

Теснота в помещении снится во сне – означает отсутствие выбора или ментального пространства для того, чтобы быть самим собой. Теснота по соннику часто символизирует сложные жизненные обстоятельства, которые кажутся невыносимыми, чувство ограниченности. Ощущать тесноту во сне – придется подождать, прежде чем вы сможете добиться прогресса.

К чему снятся Тесные помещения // сонник О.Смуровой

Если вам приснилось, что вы находитесь в тесном помещении - это означает, что вы находитесь в сложном финансовом положении. Иногда сон о тесноте предсказывает вам болезнь.

К чему снится Теснота в помещении: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

Теснота в помещении – Толпа людей, из которой очень трудно выбраться, означает докучливых знакомых и родственников, которые не дают вам самостоятельно решать свои проблемы. Если эта плотная масса людей (в автобусе, на улице, в магазине) настроена злобно, чем-то встревожена или раздражена, сон сулит политические конфликты в обществе.

Теснота в праздничной толпе – к радостным встречам, новым знакомствам. Если во сне вы ощущаете, что вам душно и тесно в каком-то помещении (независимо от того, есть ли там люди), то наяву вы будете чувствовать неудовлетворенность своей жизнью и своим окружением.

К чему снится Теснота в помещении по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Теснота – К очень близким отношениям.

Для рожденных с мая по август:

Увидеть тесноту во сне – К любовной постели.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Теснота – Вас выживут из коллектива.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Теснота в помещении женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.