Сонник Темницы: к чему снятся Темницы женщине или мужчине

темница

К чему снится Темница

Темница во сне символизирует препятствия. Снится темница, сонник предвещает, что вас не удастся вести рабочий проект так, как вы планировали, предстоит преодолевать замыслы завистников. Приснилось быть заточенным в темнице — сон к благополучию. Сон, где вы живете в темнице — найдете утешение своим бедам; выйти во сне из темницы — к смерти.

К чему снится Темница женщине

Если женщине сниться темница — дурной знак, к клевете и сплетням в ее сторону. Видеть во сне освещенную темницу — знак того, что дела для вас разрешаться успехом.

К чему снится Темница мужчине

Приснилась темница мужчине - у вас будет плохое предчувствие. В следующий период вы можете расстроиться, потому что вам будет казаться, что весь мир настроен против вас.

Снится быть в темнице

Если во сне вы находитесь в темнице, это символизирует честь. Вы можете обнаружить что-то, что поможет вам, но навредит другим. Но вы не хотите быть причиной чьих-то неприятностей, поэтому вы решите пожертвовать собой и позволить завистникам радоваться и верить в то, что они хотят.

Видеть во сне вход в темницу

Если вам снится, что вы входите в темницу, значит, вы наказываете себя. Вы можете подумать, что несете ответственность за то, что произошло против вашей воли. Несмотря на то, что все хотят убедить вас в абсурдности такого мышления, вы будете продолжать делать то, что вам вредит. Вы не позволяете никому помочь вам, потому что считаете, что не заслуживаете этого.

Пытаться сбежать из темницы во сне

Сон, в котором вы пытаетесь сбежать из темницы, означает, что вы, наконец, готовы столкнуться с проблемами, которые вас давно беспокоили. Вы поняли, что время не ваш союзник, и вы не будете ждать, пока все уладится, а начнете действовать.

Снится есть в темнице

Снится есть в темнице во сне означает, что вы примирились со своей судьбой. Вы, наверное, поняли, что нет смысла бороться за проигранное дело, поэтому нужно принимать вещи такими, какие они есть. Это может быть лучшим решением в таких условиях.

Приснилось выбраться из темницы

Если вам снится, что вы выбираетесь из темницы, это означает, что вы выздоровеете. Случится что-то, с чем вы вряд ли справитесь, и вам будет очень больно. Сначала вы будете отчаиваться и жалеть себя, но со временем поймете, что так ничего не добьетесь и продолжите двигаться вперед с высоко поднятой головой.

Приснилось разрушать темницу

Разрушать во сне темницу означает, что ваш мятежный дух может выйти на поверхность. Вы выступаете не против закона, а против того, как правила применяются или не применяются. Вы соберете людей, которые в какой-то момент разделят ваше мнение и выступят против всего плохого, что происходит в вашем сообществе.

Что значит поджигать темницу во сне

Снилось поджигать темницу во сне означает, что вы направите свое разочарование или недовольство не на того человека. Вы верите, что весь мир сговорился против вас и что из-за этого вы не можете добиться прогресса. Истина гораздо проще: как только вы примете тот факт, что совершили много ошибок, и возьмете на себя ответственность за них, вы сможете чему-то научиться на этих ошибках и не повторять их.

К чему снится затопленная темница

Видеть во сне затопленную темницу, где уровень воды поднимается, нехороший знак. Такие сны символизируют опасность, беду, болезнь или потерю. Вы ничего не можете сделать, чтобы остановить это, но вы должны быть морально готовы к тому, что грядет. Для этого вам понадобится много терпения.

Видеть Темницу во сне по соннику XXI века

Темницу – Видеть означает остановку в делах; в темницу быть посаженым – знаменует благополучие; жить в ней постоянно – знаменует утешение в горести; быть выпущенным из темницы – предвещает смерть.

К чему снится Темница по соннику Миллера

Темница – быть в темнице – вы ведете нелегкую борьбу с жизненными проблемами, но вы сможете преодолеть все препятствия. Для молодой женщины темницу видеть во сне – она слишком строптива в общении и это портит ее общение с окружающими. Если в темнице светло –вы сможете выйти из любой запутанной ситуации.

Темница // сонник от А до Я

Если вам снится, как кто-то заходит в темницу, это означает, что вы простите этого человека. Вероятно, он был несправедлив к вам, но вы поймете, что он искренне сожалеет об этом. Вам захочется сказать многое, но вы прикусите язык и поймете, что лучше промолчать.

Эзотерический сонник: Темница

Помогать кому-то сбежать из темницы во сне означает, что вам незачем ввязываться в рискованные деловые сделки. Кто-то пообещает вам большие деньги, но этот человек не предупредит вас об опасности. Учитывая, что у вас нет опыта в таких вещах, вы должны отклонить предложение.

Темница в соннике Георгия Иванова

Если вам снится, как кто-то пытается разрушить темницу, вы конформист. Вы всегда соглашаетесь с мнением других людей вместо того, чтобы высказывать свое собственное. Вы делаете это, чтобы завоевать доверие некоторых людей и реализовать свои интересы, хотя это лучший способ потерять свою индивидуальность.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Темница женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.