Сонник Теленок: к чему снятся Теленок женщине или мужчине

телята

К чему снятся Телята

Если телята снятся во сне – это значит, что вы обладаете большой ловкостью и талантом к многозадачности. Вы сможете справиться с несколькими проблемами одновременно. Увидеть во сне молодых телят – значит, стать душой компании и завоевать сердце любимого человека. Для бизнеса сон с телятами указывает на прибыль от продаж.

К чему снится Телята по соннику Миллера

К чему снятся Телята:

Видеть во сне телят, мирно пасущихся на бархатистом лугу, предвещает молодым счастливые праздничные дни, полные удовольствия. Те же, кто стремится к увеличению своего состояния, богатства, увидят скоро прекрасные плоды своих трудов.

Телята // Старинный французский сонник

Телята к чему снятся, толкование:

Видеть во сне теленка – означает, что ваша лень и безответственность станут причиной вашего унижения и материальных потерь.

К чему снившиеся Теленок // сонник Т.Радченко

Телята - друзья, подруги детства. Телята, пасущиеся на зеленом лугу - означают праздничные компании. Привязанный теленок - неуверенность в себе.

Толкование сна Телята Большим сонником Натальи Степановой

К чему снятся женщине Телята

Во сне мирно пасущиеся телята на лугу с сочной, зеленой травой, молодым предвещают счастливые дни, полные удовольствий и радости. Для тех, кто работает в надежде улучшить свое благосостояние, такой сон предвещает богатые плоды его трудов.

Телята // сонник Фебе

Что значит, если приснились Телята

Это к здоровью, активной, подвижной и радостной жизни. Представьте себе зеленый, сочный луг, где пасется корова с теленком. Он веселый, здоровый и упитанный. Вы подходите к нему и угощаете его яблоком. Он с удовольствием ест из ваших рук.

Видеть Телят во сне: Большой современный сонник

Телята - к чему снятся сновидцу?

Телята - Видеть во сне телят - сон этот обещает вам только хорошее: прибыль, успех, признание, приязнь, любовь, счастливые узы. Видеть во сне пасущихся на лугу телят - вы увидите плоды труда, которым были заняты много лет; эти плоды покажутся вам прекрасными. Телята, сосущие вымя - вы, будучи заняты приятными мелочами, слишком часто пренебрегали делом, и если вы потеряете часть имущества, вините в этом только себя. Молодой женщине приснились телята, сосущие вымя - эта женщина держалась слишком недоступной в отношениях с человеком, который ей нравится; она потеряет этого человека.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Телята женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.