Сонник Тельняшки: к чему снятся Тельняшки женщине или мужчине

тельняшка

К чему снится Тельняшка

Тельняшка снится во сне – к череде радостных и печальных событий, постоянно сменяющих друг друга. Надевать тельняшку – знак проявления добродушия и милосердия. Грязная или порванная тельняшка по соннику значит, что вы хотите достичь уровня, к которому еще не готовы. Снимать тельняшку во сне – проживете определенный период времени размеренно и спокойно.

Что значит Тельняшка по соннику Странника

Толкование Тельняшки из вашего сна

Тельняшка – Широта души, доброта, мужество (идиома: «морская душа»).

Приснились Тельняшки // сонник С. Каратова

К чему снится Тельняшка - толкование сновидения

Если вам приснилась матросская тельняшка, которую вы надеваете – это предвещает вам череду радостных и печальных событий.

Если вам приснилось, что вы снимаете тельняшку – это означает, что впереди у вас будет отрезок ровной и спокойной жизни.

См. также: майка, моряк, море.

К чему снится Тельняшка: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Тельняшка по соннику

Матросская тельняшка – символ «полосатой» жизни: череда радостных и печальных событий, постоянно сменяющих друг друга. Если вы надеваете тельняшку, именно такая жизнь вам и предстоит. Снимаете – будете определенный период жить размеренно, спокойно.

Тельняшка в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Видеть Тельняшку, как разгадать символику сна

Если вам приснилась тельняшка, то ваша жизнь станет суетливой и беспокойной. Если тельняшка на вас, то это означает приятное знакомство, которое может перерасти в страстную любовь. Если тельняшка на вас рваная, то, казалось бы, хорошее знакомство может привести к плачевным результатам. Если вы покупаете тельняшку, то в ваших делах вам будет сопутствовать успех и ваши партнеры вам помогут.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Тельняшка женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.