Сонник Телевизоры: к чему снятся Телевизоры женщине или мужчине

телевизор

К чему снится телевизор

Телевизор снится во сне, согласно сонникам, как предупреждение о том, что вы ведете безрассудный образ жизни, вам следует это менять. Сонник Фрейда описывает телевизор во сне, как фаллический знак. Исправный и новый — означает успех в интимной жизни, вашу гордость. Видеть во сне телевизор — получать неприятную информацию. Приснилось, что телевизор разбит — к увольнению, незавершенным делам. Сон с телевизором — сплетни, обман или желание уединиться.

Видеть во сне Телевизор по соннику XXI века

Смотреть во сне телевизор – означает, что вас ждет спокойный семейный уют. Видеть во сне сломанный телевизор – к потере должности.

К чему снятся Телевизоры: Детский сонник

Телевизор – Ложь, сплетни, наговоры.

Видеть Телевизор: сонник Н.Соболевой

Телевизор – отдых; что-то новое внутри вас.

Видеть Телевизор во сне: Большой современный сонник

Ваш телевизор будто сломался – в реальности вам грозит отставка.

К чему снившиеся Телевизоры // сонник Симеона Прозорова

Приснился телевизор – Вы слишком подвержены чужому влиянию. Представьте, что вы выключаете телевизор, а еще лучше - выкидываете его.

Увидеть Телевизор: сонник Антонио Менегетти

Анализируем видение, в котором снилось Телевидение

Телевизор – Символ устройства, контролирующего любые отклонения от заданной заранее программы, означает материнскую негативность.

Телевизор в соннике В.Самохвалова

Что символизирует Телепередача в снившемся сне

Материнская контролирующая негативность, инсценированность, следование программе. Выключить телевизор (радио). Стать свободным от мнения других. Постоянно смотреть телевизор. Концентрировать внимание на социальности.

Что значит Телевизор по соннику Странника

Толкование Телевизоры из вашего сна

Включённый – канал информации; бесцельное времяпровождение; лень; мелкие помехи. Иногда сон использует телеэкран для показа некого образа, послания, сообщения спящему, что усиливает значение последнего при его осмыслении и расценивается как элемент ясновидения.

Телевизор в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Видеть по Телевизору передачу, как разгадать символику сна

Если вам приснился телевизор, значит, вы живете только сегодняшним днем. Не забывайте, что наступит и завтра. Если приснился цветной телевизор, то вас ожидает приятная встреча с друзьями. Если телевизор во сне сломался, то вам необходимо заняться своими делами, а не пускать их на самотек. Если вы во сне покупаете телевизор, то это значит, что скоро вы познакомитесь с человеком, который может стать вам очень хорошим другом. Если вам во сне мешает звук телевизора, то кто-то будет распускать про вас сплетни, но они, скорее всего, вас не затронут.

Толкование сна Телевизор по соннику на 365 дней

Смотреть телевизор - Сон, приснившийся в ночь на понедельник, - к выслушиванию сплетен и слухов; сон, приснившийся в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, - к суете и хлопотам; а в ночь на субботу или воскресенье, - к неприятным новостям. Заснуть перед телевизором - к разочарованию, усталости, безразличию ко всему на свете. Увидеть себя на экране телевизора - подвергнуться сглазу. Взорвавшийся телевизор - миновавшая вас опасность.

Эзотерический сонник: Телевизор

Телевизор – Смотреть, не видя изображения – ваши мысли далеки от проблем, которые действительно встают перед вами. Видеть изображение на телевизоре – если оно достаточно понятно, то это образ тех идей, которые вам стараются навязать; если не понятно, то внушение вам не грозит, но знать об этом не мешает. Покупаете, рассматриваете – новые идеи, над которыми вам предстоит задуматься; если во сне это ваш телевизор, то желательно не упускать новые перспективы, которые открываются перед вами. Собирать – к конструктивным планам. Разбирать – к детальному логическому рассмотрению идей. Без этого они заглохнут на корню.

К чему снится Телевизор по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Телевизор – К наблюдению за вами со стороны заинтересованных людей.

Для рожденных с мая по август:

Сон о телевизоре – К потере драгоценного времени на всякую ерунду.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Телевизор – К нагнетанию напряженности в каком-то деле, связанном с вашим именем.

сонник телевизор

Если снился сон про Телевизор // сонник цыганки Серафимы

Одновременное взаимодействие с речью и изображением, подразумевающее более полное понимание смысла; предупреждает о возможных преобразованиях и изменениях в ближайшее время.

Что означает сон про Телевизор по Психологическому соннику

Сон, в котором ты переключаешь каналы на телевизоре и никак не можешь остановить свой выбор на какой-либо телепередаче, свидетельствует: тебя не устраивает ни один из возможных вариантов решения существующей проблемы. Несмотря ни на что, ты продолжаешь надеяться, что сумеешь найти подходящий выход. Сон, в котором тебе довелось смотреть телевизор снится в качестве предупреждения. Опасайся: ты пустила свои дела на самотек - как бы чего не вышло. Если приснилось, что ты принимаешь участие в какой-либо телепередаче в качестве ведущего, - тебе придется взять на себя ответственность за осуществление некоего проекта.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Телевизор женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Anonymous
сонник Телевизор

10.07.2023

В комнате стоял телевизор.Там шла какая-то программа.Потом начались помехи.Помехи становились всё сильнее.Они были настолько сильными что нельзя было что то разглядеть.Затем телевизор выключился.Внезапно я услышала громкий смех.Было похоже что смех был безумным.
Альберт
сонник Телевизор

07.07.2023

мне снится сон про телевизор я его включаю передачи смотрю потом показывают страшные передачи я сижу и смотрю потом становится не хорошо в сердце жмет я хочу переключить каналы а они не переключаются я выдираю все провода а он дальше показывает и всасывает меня в себя к чему этот сон?
Олег
сонник Телевизор

04.07.2023

Приснился телевизор но смотрел его не я а мой родственник как он представился я посмотрел цветной обычний телик lg там как раз начался фильм властелин колец я сказал что уже видел его много раз и ушел с комнаты
Дарья
сонник Телевизор

01.07.2023

На протяжении двух лет мне периодически снится один и тот же сон: телевизор на даче. Причем я так радуюсь, когда он появляется (я то его приношу откуда-то,то просто настраиваю). Понимаю, что глупо, но сон меня преследует. Месяца не проходит, чтобы он мне не приснился. А недавно он вновь повторился, только на этот раз телевизор во сне взорвался. Что бы это могло значить?
Анна
сонник Телевизор

28.06.2023

Снилось, что купила маленький телевизор, принесла домой - а он не телевизор, а дешёвая игра, и в качестве экрана продолговатый силуэт как будто рыбы. И сразу же вспомнила, что уже такой же купила и сдала в магазин. Теперь снова нести сдавать)
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.