Сонник Танцоры: к чему снятся Танцоры женщине или мужчине

танцор

К чему снится танцор

Танцор снится во сне, согласно сонникам, как олицетворение вашей сексуальности. Если во сне танцор двигается неуклюже — в жизни вас ждет период неприятностей и неудач, дела будут складываться не в вашу пользу, в отношениях (для женщины) ожидайте конфликтов. Приснилось, как танцор хорошо двигается — благой знак, дела пойдут в гору, отношения наладятся, возможны новые романы или знакомства. Видеть во сне танцора — тратить силы впустую на свою цель.

Что предсказывает Танцор по соннику мисс Хассе

Видеть Танцора во сне как символ

Танцмейстер – Получишь много комплиментов.

Что значит Танцор по соннику Странника

Толкование Танцора из вашего сна

Танцор – Танцующий неуклюже – неблагоприятный период жизни; неважный ход дел; неудачи, неприятности в любовных отношениях (для женщины). Танцует очень складно – благополучный ход дел.

Увидеть Танцора: сонник Антонио Менегетти

Анализируем видение, в котором снился Артист балета

Танцор – Символ желания победы, счастья, радости и одновременно персонального личного вклада во что то фальшивое, ошибочное, неискреннее. Танцор двигается в ритм музыки. имеет большую жизненную энергию, вкладывает ее в танцевальное действие, замещающее действительные сексуальные потребности и взаимодействует со своей партнершей как с русалкой (см. Русалка).

Снились Танцоры: трактовка Ангельского сонника

К чему увидеть Танцора во сне

Танцор - Ритмичные движения тела под музыку - очень древняя форма искусства, и танцы бывают разными: от традиционных бальных и классического балета до чечетки, джаза, танцев на льду и танцев у шеста. Танцы могут быть чувственными, веселыми, энергичными или строгими, но они всегда выражают ваше внутреннее «Я».

Какого рода танцы фигурировали во сне? Какие-то танцы, которыми вы занимаетесь в реальной жизни, или стиль движений, который вы раньше никогда не пробовали? Вы танцевали ради удовольствия, за деньги, для демонстрации? Вы учили кого-то танцевать? У вас, как у танцора, была аудитория или вы танцевали только для собственного удовольствия, или даже так, чтобы никто не увидел? Что это говорит вам о вашей личности? Вы счастливы выражать себя так на публике, пока это не выходит за рамки? Или вы предпочли бы дать своему телу возможность целиком и полностью отражать ваши эмоции? Или танец вам чем-то не нравился? Ваш разум может советовать вам сменить сферу деятельности: вам, может быть, нужно «танцевать под другую мелодию».

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Танцор женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Юлия
сонник Танцор

10.07.2023

Здравствуйте,мне приснилось во сне что отдыхая,я танцую в клубе,меня заметила какая то женщина и очень сильно попросила меня придти с ней на следущий день на встречу,я пришла она меня привела в зал где был мужчина,она включила музыку и начала вести меня показывать танец,и потом сказала ему что лучше партнера не найдет
Наталья
сонник Танцор

07.07.2023

приснилось, что я танцевала в паре с разными мужчинами. танцы были разные (медленный и ритмичный), менялась музыка, но танец всё равно складывался в паре. эмоции были от танцев самые положительные. на мне было красивое платье, удобные туфли под цвет платье ( всё красное). танцевать мне очень нравилось, всем вокруг тоже было весело, перемена партнёра происходила каждый танец.
Анна
сонник Танцор

04.07.2023

Был очень длинный узкий коридор, достаточно темный и в одном конце — танцплощадка, и толпа народа именно в том конце, проходило что то вроде соревнований но только между мной и одним парнем, ранее которого я не видела, сначала я очень долго выбирала себе музыку, потом нашла ту, под которую хочу танцевать и танцевала одна, музыка была ритмичная, латиноамериканская, а потом парень, с которым я вроде как соревновалась начал со мной танцевать в паре. на мне было черное платье с розовой окантовкой, раньше в котором я выступала (сама танцор, но уже год как не танцую).и потом мы начали танцевать вальс, нам апплодировали и все.
Лина
сонник Танцор

01.07.2023

снилось, конкурс , принимали танцевать, и я танцевала, якобы меня приняли, но немного придирались к моему танцу, а вот мужчина сказал, что я танцую попкой хорошо…я танцевала в розовой пижаме. но пришла туда в одета в черных шортах и и кофточке соответствующей. , как рок-дива, и как то меня приняли в танцор-группу!
Ангелина
сонник Танцор

28.06.2023

Я как обычно в понедельник пошла на танцы. Наш дружный коллектив Как всегда болтал и играл в смешные игры(за исключением 2 девочек , которые мне не самые лучшие друзья) . Как всегда я провожу зарядку…. Но вдруг из неоткуда появляется масса народу. Вся наша параллель , заклятый враг танцевальный коллектив, и тех кого я видеть изгнать не хотела бы… Все мои друзья пропали
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.