Сонник Тайники: к чему снятся Тайники женщине или мужчине

тайник

К чему снится тайник

Тайник снится во сне, согласно сонникам, вас ждут резкие перемены в образе жизни. Видеть во сне, как вы прячете что-то в тайнике — означает утрату спокойствия на долгое время, если обнаружили ваш тайник — это хороший сон, ждите больших денег. Видеть во сне тайник с сокровищами, реликвиями, драгоценными вещами – в реальности встретите человека, которым грезили наяву, он был для вас когда-то романтическим порывом или идеалом. Возможно, вы были знакомы.

Видеть Тайник во сне: Большой современный сонник

Тайник – Вы будто обнаружили чей-то тайник - некое известие столь повлияет на вас, что вы уже не сможете вести прежний образ жизни. Вы во сне спрятали что-то в тайнике - из-за какого-то происшествия вы надолго утратите душевное равновесие. Кто-то будто обнаружил ваш тайник - это хороший сон; он обещает вам большие деньги.

К чему снится Тайник: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Тайник по соннику

Тайник – Обнаружить какой-то тайник со спрятанными в нем вещами (семейными реликвиями, драгоценностями или уликами преступления) – наяву встретить человека, идеал детства или юности, представляющего собой как бы оживший романтический персонаж, который вы себе когда-то придумали. Возможно также, что это будет человек, которого вы когда-то знали.

К чему снится Тайник по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Тайник – Прятать что-нибудь в тайник или искать тайник - к неразгаданной тайне.

Для рожденных с мая по август:

Увидеть сон о тайнике - У вас появится тайна, которую вы будете хранить всю жизнь даже от своих детей.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Тайник означает находку, которую кто-то спрятал, а вы найдете.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Тайник женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Мария
сонник Тайник

10.07.2023

В деревенском доме я нашла тайник, отодвинув русскую печь. Нашла в тот момент, когда было очень тяжёлое положение с семейным бюджетом. В тайнике было: масло слив., масло раст.; пастельное бельё, одежда, платки и шарфы, верхняя одежда. Всё было новое и чистое. Тайник представлял собой большую подвальную комнату, но очень чистую. Я и мой сын обрадовались находке.
Ольга
сонник Тайник

07.07.2023

мама купила двухэтажный дом с дворецким, я поселилась в этом доме на первом этаже и при осмотре комнат обнаружила тайник на потолке с шифром на арабском языке, оказалось, что этот тайник брата дворецкого, окна все были открыты настежь, во дворе шумела листва и я подумала, что воры легко могут попасть в дом и проснулась!
Ксения
сонник Тайник

04.07.2023

Добрый день! Помогите разобраться. Мне снилось, что я на спектакле и главный герой,маленький мальчик, прячется в тайник от кого-то. И мы (зрители) должны его освободить. И вдруг над головой,на потолке, (я стояла на крыльце) я вижу деревянную дверцу и в ней ключ. Я повернула ключ и таким образом тайник открылся и мальчик освободился. Все стали кланяться,радоваться,аплодировать и актеры пели песни.
Оля
сонник Тайник

01.07.2023

Снилась картина «Незнакомка», а за ней скрыт был тайник. Все это располагалось в маленькой комнате, забежав в которую мне надо было спрятать документы. В результате — открыла тайник, который сам по себе стал глубже, все спрятала, никто ничего не нашел. И чего теперь ожидать от такого сна?
Муних
сонник Тайник

28.06.2023

Доброго времени суток. помогите разгадать сон. такие сны вижу редко, они как фильм, который после просмотра остается в памяти на года. Итак, один эпизод: я вижу свой дом, всем представляю его, а потом, показывая все достопримечательности, обнаруживаю тайник. открываю его и нахожу в нем шкатулку с драгоценностями. среди них несколько нательных золотых крестиков. К чему сон? спасибо.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.