Сонник Табуны лошадей: к чему снятся Табуны лошадей женщине или мужчине

табун

К чему снится Табун лошадей

Табун лошадей во сне символизирует общество, к которому вы принадлежите. Если вам приснилось, что вы руководите табуном, сонник трактует этот сон, как власть над людьми, которые вас окружают. Видеть во сне бегущий мимо вас табун – к непониманию, что вообще происходит и неспособности как-то повлиять на текущую ситуацию. Приснился табун лошадей, которые мирно пасутся – остерегайтесь опасности, она может подкрасться, откуда вы ее совсем не ждете.

К чему снится Табун лошадей женщине

Приснился табун лошадей женщине - символизирует процветание, вызванное вашим поведением и усилиями. Возможно, в последующий период вы заработаете деньги и обеспечите свою семью всем необходимым благодаря своему упорному труду.

К чему снится Табун лошадей мужчине

Снится табун лошадей мужчине - это символизирует прогресс. Есть шанс, что в следующий период многое встанет на свои места, и у вас наконец появится возможность расслабиться и насладиться плодами своего труда. Однако вы не забудете трудные моменты, которые научили вас ценить то, чего вы до сих пор не замечали.

Снится табун коров

Видеть во сне табун коров, символизирует прибыль и успех в любой работе, которую вы делаете. Все, что вы начнете, пойдет по плану. Это хорошее время для бизнеса.

Видеть во сне табун коней

Если вам снится табун коней, то этот сон символизирует скорый успех. Вы добьетесь успеха во всем, что начнете и к чему прикоснетесь. Это хороший знак для ваших деловых начинаний. Успех связан не с азартными играми, а с любой работой, где нужно вкладывать много сил и работать физически.

К чему снится табун бегущих лошадей

Видеть во сне табун диких, бегущих лошадей, означает, что вы хотите быть свободным, независимым, а не иметь в качестве начальства людей без каких-либо качеств, навыков или характеристик лидера. У вас часто возникают споры с начальником или коллегами, которые слепо следуют инструкциям, которые им кто-то дал.

Снился табун белых лошадей

Если вам приснился табун белых лошадей, это означает, что вам вообще не придется вкладывать никаких усилий для достижения своей цели.

Видеть Табун лошадей во сне по соннику XXI века

Табун - Видеть во сне табун лошадей; лошади куда- то бегут за вожаком - после такого сна можете не сомневаться в преданности друзей. Вы увидели во сне табун лошадей; лошади пасутся - не забывайте про осторожность; возможно, в ту минуту, когда вы меньше всего думаете об опасности, к вам подкрадывается враг.

К чему снится Табун лошадей по соннику Миллера

Табун будто двигается на вас; лошади вот-вот вас растопчут - вы сумеете доказать, что не случайно причастны к власти; руководить табуном - ваше призвание; вы хорошо чувствуете настроение общества; вы можете «оседлать» чужую инициативу и либо развить ее (если это вам нужно), либо погасить. Видеть во сне табун стреноженных лошадей - сон обещает вам тихую и счастливую семейную жизнь.

Табун лошадей в соннике Белого мага Юрия Лонго

Вообще табун символизирует человеческое общество, именно то общество, в котором вы живете. Если вам привиделся табун лошадей, значит, вы хорошо вписываетесь в то общество, в котором вам выпало счастье жить, работать и любить. Вы очень редко, когда вас к тому действительно вынуждают обстоятельства, идете на конфликт и на выяснение отношений. Благодаря этому у вас ровные отношения со всеми.

Табун лошадей // сонник от А до Я

Любоваться во сне табуном лошадей – сон означает, что в реальности общество, в котором вы вращаетесь, представляется вам не таким идеальным, как вам бы этого хотелось. Вы очень хотели бы сменить его, но не знаете, как это сделать. Это вас угнетает, потому что вы ощущаете себя чужаком. Вы «выросли» из своего общества и благодарны ему за те знания и опыт, которые оно вам дало, но оставаться в нем дольше для вас губительно.

Эзотерический сонник: Табун лошадей

Если табун лошадей от вас убежал – сон означает, что вы изо всех сил стараетесь казаться лучше, чем вы есть на самом деле, но так как вашу подлинную сущность легко распознать, то ваши намерения ни к чему не приводят и занять более высокий уровень, то есть войти в более значимое по возможностям и способностям общество вам, к сожалению, не удается.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Табун лошадей женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Людмила Мейзер
сонник Табун лошадей

10.07.2023

Табун красивых коричневых с гривами ,проносящих мимо лошадей и крик человека попавшего в этот табун вперед испуганный , а потом его громкий смех . в душе осталась красота лошадей и тревога за человека
Нина
сонник Табун лошадей

07.07.2023

Мне приснилось,что табун лошадей пытаются зайти ко мне в дом. Будто они прыгают в окна и пытаются зайти через окно бьют стекла и дома все в стекле,а я стряпаю булочки и им кидаю,что бы они ушли. В дом зашел только один конь,и то сразу ушел после того,как я ему кинула булочку.
Катерина
сонник Табун лошадей

04.07.2023

вижу сон, где мимо проносится табун красивых и сильных лошадей. я пытаюсь пронестись из за всей силы вместе с ними и начинаю перепрыгивать с дерева на дерева, чтоб не отстать. к сожалению я отстаю и табун в итоге проносится мимо. но я чувствую, что мне не надо с ними и остаюсь.
Юлия
сонник Табун лошадей

01.07.2023

Здравствуйте! Мне 26. Второй раз снится, что я еду в поезде над проливом, вечер или ночь, небо, вроде, в тучах. вода чистая, но течение сильное, бурный поток. Через пролив, нескончаемым потоком, движется табун лошадей разных цветов (белые, рыжие и черные). Земля, на которую они переходят зеленая и холмистая. Лошади спокойны, меня не боятся,я не испытываю страха от нахождения рядом (я оказываюсь рядом с ними).
Ольга
сонник Табун лошадей

28.06.2023

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться во сне. Мне снилось, что я стою на какой — то возвышенности, вечер, всё небо затянуто грозными тучами, молния сверкает и табун красивых, коричневых лошадей проносится мимо меня. Я на них смотрю и думаю: » Какие красивые! » И вдруг молния ударила прямо возле меня и возле хвоста лошади, которая скакала последней в двух см от меня. Лошадь обернулась, посмотрела на меня и поскакала дальше со всеми остальными.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.