Сонник Таблетки: к чему снятся Таблетки женщине или мужчине

таблетка

К чему снится таблетка

Таблетка снится во сне, согласно сонникам, к мелким хлопотам. Если приснилась горсть разноцветных таблеток – вас ждет успех во множестве мелких, но важных дел. Больному таблетка снится к выздоровлению. Видеть во сне, как вы принимаете таблетку – к решению чужих проблем, от которых вам не будет пользы или какого-то прока. Снится сон о том, что вы даете кому-то таблетку – к тому, что вас осудят за ваш характер, даже если вы не делали никому ничего дурного.

К чему снится Таблетка по соннику Миллера

К чему снится Таблетка во сне

Таблетка – Видеть во сне какие-то таблетки – к успеху в малых делах. Сон, в котором вы принимаете таблетки, сулит вам ответственность, которая не принесет вам ни комфорта, ни радости. Для женщины во сне проглотить или отбросить таблетку – означает, что ее жизнь будет обеспокоена мелкой завистью или другими ничтожными тревогами. Таблетка, которую даете другим – предвестие того, что вас осудят за дурной характер.

Что значит Таблетка по соннику Странника

Толкование Таблетки из вашего сна

Таблетка – К болезни, недомоганию.

К чему снившиеся Таблетки // сонник Симеона Прозорова

Приснилась таблетка – Успех в малых делах. Представьте, что от таблеток вы очень быстро выздоравливаете, вы полны сил и энергии.

Толкование сна Таблетка Большим сонником Натальи Степановой

Видеть во сне какие-то таблетки - предвестие успеха в незначительных делах. Если женщина видит во сне, что она принимает таблетки, - ее жизнь будет омрачена мелкими дрязгами, завистью посторонних или другими ничтожными проблемами.

Эзотерический сонник: Таблетка

Таблетка - принимать таблетки – вашему организму не хватает каких-то веществ. Обратите внимание на питание. Видеть, покупать, получать, давать – прислушайтесь к медицинским советам и не пренебрегайте своим здоровьем.

Видеть Таблетку во сне: Большой современный сонник

Таблетка – Видеть во сне какие-то таблетки - вы не сможете продолжать главное дело своей жизни, пока не сделаете всех мелких сопутствующих дел, - здесь вас ожидает успех; в общем - благоприятный сон. Женщине приснилось, что она проглотила таблетку - ее будет мучить зависть - даже по незначительному поводу. Женщине увидела во сне, что она выбросила таблетку - в ближайшее время эта женщина забудет про спокойствие; то одна, то другая тревоги будут мучить ее, но все тревоги - мелкие и часто пустые.

Таблетка - Сонник 1918 г.

Если вы принимаете таблетки, то наяву можете быть втянуты в историю на первый взгляд безобидную, но с нехорошим концом. Чувствовать во сне боли в сердце, искать и не находить под рукой таблетки – неприятности в делах явятся следствием ошибки, допущенной вами. Если в реальности ее вовремя не исправить, то это станет причиной большой потери. Давать человеку таблетки – навредите тому, кому даете, но сами обретете неожиданный успех. Если таблетку дают вам – это предвещает осложнения, которые вскоре изменят вашу жизнь к лучшему.

Таблетка в соннике Белого мага Юрия Лонго

Если сновидцу приснилась Таблетка

Пить во сне таблетки – вы и наяву больны, вам следует уделять больше времени здоровью. Если же вы в соответствии с принципом: пока не заболит, нечего и к врачам ходить, то вы заблуждаетесь, так как плохое самочувствие порой протекает в скрытой форме и обнаружить ее можно только путем соответствующих обследований.

Покупать во сне таблетки – в реальной жизни вы очень мнительны, постоянно ищете у себя какие-то болезни, наблюдаете, как протекают те или иные симптомы у других и как они выражаются в вашем случае. Вы умудряетесь заморочить голову не только себе, но и всем окружающим, при этом идти в больницу вы не хотите, предпочитая заниматься разглагольствованиями на тему, какие плохие врачи и букет каких хворей есть у вас. Поверьте, все это достаточно утомительно для окружающих.

Для рожденных с мая по август:

Таблетка – К больничному листу.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Таблетка – Возникнут проблемы на вашу голову.

К чему снится Таблетка по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Увидеть таблетки во сне – К хорошему самочувствию.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Таблетка женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Дана
сонник Таблетка

10.07.2023

Мне снилось что я была в больнице пила где то сразу 7 таблеток,потом видела себя со стороны как мне делали укол.Потом увидев себя как я лижу на животе без сознания лицом к окну а ноги к дверям.Но там тоже лежали люди много людей но они буд то были мертвыми
Валерия
сонник Таблетка

07.07.2023

Здравствуйте, мне приснилось будто коллега порекомендовала таблетки от тошноты, я помню, они стояли 164 руб.Я сходила в аптеку и купила их, еще доставала и маме показывала их. Остальное не относится к таблеткам
Настя
сонник Таблетка

04.07.2023

Добрый день! Мне приснилось, что я залезла в свою сумку и увидела что часть таблеток выпала каким то образом из обычного блистера… я давай выпавшие таблетки искать на дне сумки, нашла часть, не все… а это гормональные контрацептивы которые я принимаю
Татьяна
сонник Таблетка

01.07.2023

Снится, что сидим за столом, нас несколько человек.Напротив меня сидит мужчина, у которого сильно болит палец на руке, и он просит у меня обезболивающее. Я даю ему две таблетки, хотя понимаю,что достаточно было бы и одной. Он принял их,через какое-то время начал говорить- как же ему стало хорошо, ничего не болит, что он отдыхает от боли. И вдруг у него начинается сердечный приступ. Я понимаю, что причиной этого стала передозировка лекарства, которое я ему дала. Я ему говорю:» Иди в тулет, тебе надо проблеваться, очистить желудок».
михаил
сонник Таблетка

28.06.2023

Во сне женщина предлагает мне выпить горсть таблеток. говоря при этом что эти таблетки способствуют хорошей памяти и открывает окно объясняя. что может быть тошнота, я отказался пить эти таблетки и сказал ей что у меня хорошая память, потом спросил про человека, с которым в ссоре много лет, она ответила мне , что он живет в другом городе
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.