Сонник Блюда трапезы: к чему снятся Блюда трапезы женщине или мужчине

трапеза

К чему снится Трапеза

Трапеза снится во сне – это означает, что на ваши плечи ляжет какая-то приятная обязанность. В ближайшем будущем вас посетит много друзей. Видеть во сне, как вы накрываете стол, готовясь к трапезе, предвещает счастливые союзы и благополучные обстоятельства. Видеть пустые столы во время трапезы во сне – означает бедность или разногласия.

Снились Блюда трапезы: трактовка Ангельского сонника

К чему увидеть Трапезу во сне

Трапеза сводит людей вместе и предполагает веселость и щедрость. Она может быть любой - от формального обеда, когда требуются соответствующие манеры и одежда, до перекуса - чашечки кофе за разговором с другом. Какого рода была эта трапеза?

Пикник - расслабленный и неформальный - обычно происходит при теплой, спокойной погоде. Если вы во сне проводите пикник в дождь, это может указывать на депрессию.

Семейная трапеза может быть либо счастливой, когда все собираются вместе и веселятся, или же источником раздражения и стыда - в зависимости от ваших отношений в семье.

Интимный ужин с любовником, мальчишник за телевизором и пивом? Важно обращать внимание на то, с кем вы проводите трапезу. Эти люди могут быть важны для вас, даже если вы еще не близки), где происходит действие, а главное - какие эмоции вы испытываете. См. также Вкус.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Трапеза женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.