Сонник Сыры: к чему снятся Сыры женщине или мужчине

сыр

К чему снится сыр

Сыр снится во сне, согласно сонникам, значит, наяву ждите неверности от любимого человека. Приснилось, что вы едите сыр – это не к добру, а, если сыр еще и червивый, то в вашу жизнь попытаются ворваться недоброжелатели, чтобы испортить вам все, что вы имеете, но у них ничего не выйдет. Видеть во сне разные сорта сыра и выбирать из них лучший – такой сон снится тогда, когда человек не может решиться на что-то важное в реальной жизни.

Сыр по соннику Астромеридиана

Едят сыр

Сыр во сне предупреждает о неверности вашего любимого. Если же во сне сыр червивый - значит, в вашу жизнь вмешаются люди, которые будут сильно обижать вас, но в итоге справедливость будет на вашей стороне. Кушать во сне сыр - это не к добру. Последствия такого сна крайне неблагоприятные: скоро Вам придётся поступиться многими из ваших принципов, чтобы достичь своей цели. но это в дальнейшем будет тяготить вас.

Покупать сыр в магазине

Если вы в своем сне увидели, как покупаете сыр, значит в реальной жизни в вашем окружении есть человек, от которого можно добиться всего с помощью лести и подхалимажа. Но стоит ли оно того, решать только вам.

Видеть сыр на полу

Когда в своем сне вы видите сыр на полу, то стоит вспомнить, что «Бесплатный сыр только в мышеловке». Это говорит о том, что вероятно ваше подсознание посылает вам импульс, готовящий вас к расплате за совершенный вами неблагоразумный поступок или к раздаче долгов (материальных или моральных).

Выбирать сыр

Видеть во сне, как вы выбираете сыр из нескольких сортов, пробуя каждый – это означает, что вы очень осторожны в общении с людьми и в то же время проницательны в отношении их, поэтому легко определите, из кого можно извлечь выгоду с помощью уговоров, а кого стоит рассмотреть в качестве друга.

Кушать сыр во сне

Видеть во сне, как вы кушаете сыр говорит о том, что в реальной жизни вам придется расплатиться по всем необходимым счетам и вернуть долги, которые вам предъявят.

Видеть во сне Сыр по соннику XXI века

Сыр - Приснившаяся во сне брынза (мягкий сыр) – предостережение о том, что недруги готовят вам западню или распускают ложные слухи и сплетни. Твердый сыр видеть во сне – к счастью в супружеской жизни и любви, К чему снится сыр есть – к удачной поездке.

К чему снится Сыр по соннику Миллера

Сыр - Видеть во сне, что вы едите сыр, означает великие разочарования и печали. Какое то время вам не стоит надеяться ни на что хорошее. Сыр обычно означает неприятности.

К чему снится Сыр // сонник И.Фурцева

Сыр - Трактовка снившегося сыра, зависит, с чем он ассоциируется у сновидца. Возможно – это образ из басни о вороне, лисе и сыре. Кем вы себя ощущаете хитрым лисом, пытающимся добиться своего лестью? Или быть может обманутой вороной?

Также подсознание может интерпретировать образ сыра как чувство вины за неблаговидный поступок. Если видели во сне сыр, стоит проанализировать недавнее прошлое. Может быть, вы кого-то обидели и подсознательно понимаете, что этот человек страдает. Видеть испорченный сыр, значит, вскоре понести наказание за содеянное.

Романтический сонник: Сыр

Сыр - В основном сыр трактуется негативно.

  • К чему снится сыр для мужчины – это предупреждение о плохих последствиях из-за частой смены половых партнеров. Контакт с малознакомыми девушками может обернуться малоприятной болезнью.
  • Резать сыр с дырками для девушки – к конфликтам с парнем. Возможно, его бывшая возлюбленная будет распускать сплетни.
  • Покрытый плесенью сыр, по соннику значит, разочароваться в партнере. Отношения уже исчерпали себя и не приносят ничего, кроме проблем.
  • Поедание сыра беременной может приснится к глубокому разочарованию в поступках второй половинки.
  • А нарезка сыра для замужней женщины чревата расставанием с мужем из-за мимолетного романтического увлечения.

Толкование сна Сыр Большим сонником Натальи Степановой

Сыр - Есть во сне сыр - к сильным разочарованиям и печали. Какое-то время вам не имеет смысла надеяться ни на что хорошее. Сыр - это обычно плохой знак, указывающий на необходимость мобилизации всех ваших внутренних сил в ближайшее время.

К чему снится Сыр // Малый Велесов сонник

Сыр - Парня увидать, сын родится (беременной), прибыль, богатство // ссора, к покойнику, обман, препятствия; К чему снится сыр делать – убытки; есть сыр – выгода, прибыль // плохо, срам, разочарование, неудача в любви, ссора в родне; свежий сыр – выигрыш; червивый, прелый сыр – обман, потеря доверия.

Толкование Универсального сонника

Сыр - В вашем сновидении может быть связан с басней сыр и ворона, в этом случае сон указывает на то, что в вашем окружении есть человек, от которого вы надеетесь чего-то добиться с помощью лести. Если же это присказка бесплатный сыр…, то это говорит о возможной расплате, за совершенный вами неблагоразумный проступок. Выбирать во сне сыр из нескольких сортов, пробую каждый, вы очень осторожны в общении с людьми, но и проницательны, и легко определите с кем надо иметь дело.

Сыр // сонник Эзопа

Сыр - В вашем сновидении может быть связан со знаменитой басней, в которой ворона из-за своего тщеславия и глупости лишилась завтрака, и в этом случае сыр будет указывать на то, что в вашем окружении есть человек, от которого можно добиться всего с помощью лести и подхалимажа. Если же вы знаете поговорку: «Бесплатный сыр только в мышеловке», то, вероятно, ваше подсознание посылает вам импульс, готовящий вас к расплате за совершенный вами неблагоразумный поступок или к раздаче долгов (материальных или моральных).

Выбирать сыр из нескольких сортов, пробуя каждый, – такой сон говорит о том, что вы очень осторожны в общении с людьми и в то же время проницательны, поэтому легко определите, из кого можно извлечь выгоду с помощью уговоров и незаслуженных похвал. К чему снится сыр есть – наяву вам придется расплатиться по всем счетам, которые вам предъявят, но не забудьте отблагодарить и тех, кто по своей скромности умолчит о том, что вы им должны, именно они в первую очередь заслуживают вашей благодарности.

Сыр: сонник Цветкова

Сыр - Богатство.

Что значит Сыр по соннику Странника

Сыр - К деньгам.

Сыр - Сонник 1918 г.

Сыр - Богатство; с червями, несвежий сыр - обман или потеря доверия; делать сыр - потеря денег.

Сон с Сыром по Кулинарному соннику

Сыр - Увидеть во сне сыр хорошего сорта — к большим успехам в любви и жизни. Плавленый сыр — предвестник скуки. Резко пахнущий сыр — к сильному смущению. Делать сыр — к успеху в работе. К чему снится сыр сухой и твердый — знак неожиданных денег.

Увидеть Сыр во сне: Исламский сонник

Сыр - Сыворотка, сыр, кислое молоко, и т.п. - к возникновению печали и заботы.

Что предсказывает Сыр по соннику мисс Хассе

Свежий сыр - здоровье; сыр с запахом - болезнь; резать сыр - ждет тебя операция; швейцарский - будешь здоров и иметь успех в делах.

Эзотерический сонник: Сыр

Сыр - Видеть, делать сыр - к изысканным удовольствия, необычным мероприятиям. Есть, угощать сыром - красоваться, быть в центре внимания. Возможно победа на конкурсах и выставках, так трактуется сонником ваш сон.

Видеть Сыр: сонник Хубайши Тифлиси

Сыр - Сыворотка, сыр, кислое молоко и прочее - к возникновению печали и заботы, как сообщает сонник - предсказатель.

Сон с Сыром по Лунному соннику

Сыр кислый – Обман; свежий сыр - выигрыш.

Толкование сна Сыр - сонник Симона Кананита

Сыр свежий - здоровье; к чему снится сыр с запахом - болезнь, неудача в любви; резать сыр - Вас ждет операция; швейцарский сыр - будете здоровы и иметь успех в делах.

К чему снится Сыр по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Сыр - Вас стараются приманить обещаниями.

Для рожденных с мая по август:

Сыр - К обеду на халяву, так по соннику трактуется этот сон.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Сыр - Получите неплохой подарок.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Сыр женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Валентина
сонник Сыр

10.07.2023

ем кусок сыра с жадностью подхожу к небольшому ларьку и заказываю сыр приносят большой брикет масла но не советуют купить бо неочень свежее приносят целый большой брикет сыра я положила 2 гривны пополам свернутые а сама думаю мало ведь и подаю целую 200 гривен смотрю на них какие красные цветом
Наталья
сонник Сыр

07.07.2023

Была веселая компания,смеялись(Я очень смеялась) и ела сыр,было очень вкусно.Я его как то очень вкусно приготовила.У меня даже попросили попробовать,и сказали что такого вкусного сыра давно не ел( в во сне это был Ярмольник))))
Светлана
сонник Сыр

04.07.2023

Подскажите, пожалуйста. Под утро 7 января, в субботу, приснилось, что я выбираю и пробую сыр разных сортов: твердый с большими дырками, и мягкий, типа «Комобер». Все они свежие, и на вкус очень приятные. В толкователе представлены абсолютно противоположные значения этого сна, не могу сориентироваться. Спасибо.
Эвелина
сонник Сыр

01.07.2023

Один знакомый мне вручает небольшой пакет,я открывая пакет нахожу новый пластиковый пакетик с тонконарезанным сыром..но он открыт...я поднимаю каждую дольку сыра..а там деньги..между каждой прослойкой..а в одной из прослоек и колбаска..деньги как я понимаю во сне передал мне крёстный,потому как в реальности это друг-знакомый моего кргстного и это уже было в реальности,но не в прослойках сыра)).
Тамара
сонник Сыр

28.06.2023

Двумя руками держала большой круглый,белый хлеб.Свежий и ещё теплый.Хотела покормить голодного бывшего мужа.Отрезала небольшой кусок и увидела,что внутри куска есть ещё и белый сыр, нежный очень.Тогла я отрезала ещё один кусок, и в нем тоже был сыр...Но до этого я видела бывшего мужа, который не хотел со мной разговаривать,дав понять мне, что не любит меня.Я ответила ему, что знаю об этом и хочу его только покормить.Он согласился....
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.