Сонник Сыновья: к чему снятся Сыновья женщине или мужчине

сын

К чему снится сын

Сын снится во сне, согласно сонникам, тогда, когда наяву дела пойдут в гору, вас ждет удача и процветание. Если приснился чужой сын, значит, близкий, любимый человек может резко поменять к вам свое отношения, совершить такой нехороший поступок, который вы от него и ожидать не могли. Видеть во сне рождение собственного сына – к исполнению мечты, к финансовой прибыли, к благополучию во всех сферах жизни и в любви.

Сын по соннику Астромеридиана

Чужой сын

Видеть во сне чужого сына – это негативный знак. А именно, кто-то очень близкий к вам, скорее всего, партнер или любовник, может неожиданно поменять свое отношение к вам. Этот человек начнет действовать таким образом, что вы не никогда не думали, что это возможно. Его поведение может быть неприятным сюрпризом, не вызывающим у вас ничего, кроме разочарования, грусти, разочарования или шока. Эти переживания могут негативно повлиять на ваше внутреннее состояние.

Послушный и красивый сын

Сон, в котором у вас есть хорошо воспитанный и красивый сын, обычно считается исключительно благоприятным символом, указывающим на удачу в ближайшем будущем. Такой сон предвещает, что вы сможете привести свои текущие проекты, планы и начинания к выдающемуся успеху и великолепным победам. Хотя невозможно сказать, когда именно эти достижения начнут происходить или каково будет их долгосрочное влияние на вашу жизнь, можно с уверенностью сказать, что все, во что вы сейчас вкладываете свое время и усилия, обязательно будет иметь благоприятный результат.

Падение сына

Если вы женщина, то сон, в котором вы видите, как ваш сын падает, независимо от конкретных событий, которые привели к этому событию, обычно интерпретируется как символ, предвещающий несчастье и неприятные события в ближайшем будущем. Однако этот же сон имеет и другой смысл, если вы смогли спасти своего сына от кризиса. Считайте этот сон не более чем дружеским предложением обратить больше внимания на ваше общее отношение и действия, если вы хотите избежать возникновения трудностей и неприятных ситуаций в будущем.

Смерть сына

Леденящий кровь сон, в котором вы становитесь свидетелем смерти собственного сына, считается исключительно благоприятным предзнаменованием. Это видение может быть предсказанием ряда очень удачных и многообещающих событий, которые принесут вам выдающийся успех либо вам, либо вашему сыну.

Рождение сына

Если у вас нет детей в реальной жизни, но при этом вы во сне видите рождение сына вероятно, является отражением вашего внутреннего поиска личного смысла или истинного призвания в жизни. Возможно, вы сомневаетесь в своей нынешней профессии, взвешиваете возможность осуществления определенной мечты или просто задаетесь вопросом, используете ли вы свое время с максимальной пользой или же нет. Поэтому рассматривайте этот сон как предложение оценить ваши сильные стороны, увлечения, навыки и стремления, чтобы увеличить ваши шансы на принятие решения, которое в конечном итоге будет полезно для вас и приблизит на один шаг к настоящему счастью.

Сын убит

Сон, в котором вы случайно узнаете об убийстве собственного сына, независимо от того, были ли вы свидетелями его убийства или просто услышали о трагедии от постороннего человека - это символ, который может означать, что вы должны тщательно пересмотреть свою нынешнюю цель в своей жизни. Возможно, вы позволили себе слишком много бессмысленных действий, которые убили много вашего времени. Помните, что жизнь коротка, и жить в соответствии с внутренними и внешними ожиданиями-это один из верных способов максимально использовать свое время, если эти ожидания совпадают с вашими личными убеждениями и принципами.

К чему снится сын

Независимо от того, есть ли у вас дети или нет. Сон, в котором вы видите себя в процессе рождения сына, считается благоприятным сном, указывающим на наличие множества благоприятных обстоятельств и условий, которые могли бы помочь вам овладеть давно желаемой мечтой или даже стать тем человеком, которым вы всегда хотели быть. Принимая это во внимание, было бы разумно проанализировать текущее положение дел в вашей жизни и, наконец, сделать необходимый первый шаг к вашим целям. Хотя невозможно предсказать, насколько успешным будет это путешествие в конце концов, все указывает на то, что сейчас может быть лучшее время, чтобы отправиться в него.

Разговор с сыном

Сон о том, что вы вступаете в разговор с сыном, независимо от каких-либо деталей этой встречи, может быть отражением вашего внутреннего желания что-то изменить в ваших отношениях с ним. Например, вы можете захотеть чаще общаться со своим сыном или даже полностью изменить стиль и тон взаимодействия между вами двумя.

Обнимаетесь с сыном

Сон, в котором вы представляете себя обнимающим вашего сына, независимо от того, кто был инициатором этого объятия, обычно считается исключительно благоприятным знаком. Она предвещает грядущий успех и удачу как для вас самих, так и для тех людей, которые вам дороги. Это процветание и общие улучшения, скорее всего, будут связаны со всеми аспектами вашей реальной жизни, но трудно предсказать, насколько прочными и последовательными они будут в долгосрочной перспективе.

Долгие разговоры с сыном во сне

Сновидение о том, что вы очень долго разговариваете со своим собственным сыном, независимо от конкретной темы, о которой вы говорили, обычно интерпретируется как отражение какого-то недавнего ущерба, нанесенного члену вашей семьи или даже вашему дому в целом. В качестве альтернативы такое видение может предвещать значительные расходы в ближайшем будущем, а также связанную с этим неспособность успешно обеспечить все потребности вашей семьи.

К чему снится Сын по соннику Миллера

Сын - Если у вас есть сын и вы увидите во сне его красивым и послушным, то у вас будет чем гордиться, а стремиться вы будете к высоким почестям. Увечный или страдающий сын – знак того, что вам следует опасаться какой то беды.

Если матери приснилось, что ее сын упал на дно колодца, и она слышит оттуда его крик – значит, ее ожидает много горя. Но если во сне ей удастся спасти сына, то предсказанная этим сном опасность исчезнет.

К чему снится Сын // сонник И.Фурцева

К чему снится сын - Это труд, серьезная работа. Вас одолевают мысли о сложных задачах, которые в скором времени нужно решить. Вам предстоит проделать большой путь, приложить много усилий, но затраченное время и ресурсы оправдаются сполна.

Если во сне приснилась беседа с сыном, которого наяву не существует, вы беспокоитесь об утраченных возможностях. Вполне вероятно, что не так давно вы упустили счастливый случай, который вам неожиданно представился. Или же не успели, не смогли сделать что-то важное для себя. Не исключено, что через такой образ подсознание намекает на необходимость обзавестись семьей.

Романтический сонник: Сын

  • Сын - Если в реальности его нет? Вполне возможно, что именно в таком образе вы представляете своего мужа или молодого человека. Ему не хватает самостоятельности или же вы чересчур опекаете его, не даете проявить инициативу.
  • К чему снится сын, которого украл муж, по соннику – знак, что наяву вы перетягиваете одеяло на себя. Вы не совсем положительно влияете на отношения отца и ребенка, постоянно вмешиваетесь. Сон является пророческим.
  • Если вы беременны сыном и вам приснилось его рождение - мальчик родится на самом деле. Но для незамужней девушки сон сулит появление сплетен о чрезмерной распущенности.

Смотрите также: к чему снятся родственники , к чему снится дочь.

Толкование сна Сын Большим сонником Натальи Степановой

Сын - Если у вас есть сын и вы увидели его во сне красивым и послушным - вам будет чем гордиться наяву, а ваше стремление занять высокое положение в обществе или на работе может оказаться весьма успешным. Если же ваш сын во сне выглядел больным или страдающим - вам следует опасаться какой-то беды. К чему снится сын, упавший на дно колодца и взывающий к вам о помощи оттуда, - вас ожидает много горя. Но если вам во сне удалось спасти сына - опасность обойдет вас стороной, но все же вам следует быть более осмотрительной в ближайшее время, так сказано в соннике по поводу этого сна.

Сын по Семейному соннику

Сын - Если вы видите во сне вашего будущего сына, которого вы видите миловидным и воспитанным мальчиком, в реальной жизни это означает, что ваша карьера пойдет в гору и это станет предметом вашей гордости. Вы будете стремится к получению более высокой должности. Если вам приснилось, что ваш сын нехорош собой, страдает какими-то отклонениями, то наяву остерегайтесь беды. Сон, в котором вы видите своего сына кричащим и молящим о помощи, предвещает огорчения и неудачи в делах.

Сын: сонник Цветкова

Сын - Умер - радостное событие; к чему снится сын для женщины - отношения с его отцом, мужем.

К чему снится Сын // Малый Велесов сонник

Сын - Говорить с сыном – вред, убыток; сын умер – радость.

Что значит Сын по соннику Странника

Сын - Для отца – он сам и его надежды, состояния, достижения, возможности (исходя из вида и поведения). Сын для матери – символ своего ангела хранителя, помощника; эмоциональное состояние, отношение с мужем. Уехал сын – несчастье в семье, разрыв отношений. Для бездетной – её чувство к любимому, ситуация с ним. Умер, погиб сын – сын покинет семью; радостное событие, успокоение. Иногда отношения «сын–мать» (их образы во сне), благодаря сформированной широкополосной энергетической связи, выходят за рамки типичной символики и сообщают о каких–либо действительных событиях наяву (чаще, трагических) с ними происходящих. Так мать может почувствовать, увидеть через сон гибель своего сына (нередко такое «видение» происходит даже наяву), в следующем соннике вы можете узнать другую трактовку.

Сын // Старинный французский сонник

Сын - это сон, предсказывающий вам великий труд впереди, который потребует усилий и терпения. Если приснится, что у вас сын и дочь, - вас ждет краткая радость, которая сменится печалью. Разговаривать во сне с кем-то о своем сыне - к потерям.

Эзотерический сонник: Сын

Сын, которого на самом деле нет - напоминание о том, что вы еще не создали того, что должны, не осуществили дела вашей жизни. Убивают, умирает время уходит, надо срочно «взяться за ум». К чему снится сын новорожденный - благоприятная возможность для самореализации. Существующий наяву напоминание о том, что пора проанализировать ваши взаимоотношения и, в зависимости от контекста сна, решить возникшие вопросы.

Сын - Сонник 1918 г.

Сын - Умер – Радостное событие.

Значение Старинного русского сонника

Сын - Своего сына видеть и с ним говорить - знаменует вред и убыток.

К чему снится Сын по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Сын - К переживанию.

Для рожденных с мая по август:

Сын - К новостям о нем, так по соннику трактуется этот сон.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Сын - К благополучию в семье.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Сын женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Ир ина
сонник Сын

10.07.2023

Мне всегда сниться мой сын маленьким , хотя ему уже 18 лет.И всегда во сне я беспокоюсь за него, оберегаю его. Сегодня снится, что моя мама. которая уже давно умерла, принесла в квартиру с леса шишички , шарики какие то. При прикосновении к которым они превращаются в маленьких змей и кошечку - рысь, а сын держал в руках змею и потом выронил и она зашипела на него, я его отдёрнула от этих змей. Очень испугалась за него. Потом мама как то сложила их в корзинку и они снова стали шишками.Затем я уже одна в этой квартире и хочу пойти в прихожую. Со страхом спускаю босые ноги на пол и иду, открываю с опаской дверь, а они там ползают. я пытаюсь позвонить маме и просыпаюсь. Квартира к стати большая именно та, которую на яву хочет снять моя дочь со своей семьёй.
Марат
сонник Сын

07.07.2023

Сын сидит в центре комнаты, рядом с ним лежат горой крышки от пластиковых бутылок которые он соберал и капил. Увидев меня, обнял сильно сильно за шею. Такой сон. Мы в разводе у почти три года с женой. Я их не вижу и не звоню. Расталкуйте прошу Вас! Благодарю!
Ирина
сонник Сын

04.07.2023

Приснилось что где-то я с дочкой и сыном в каком-то помещении,на несколько этажей,потеряла в этом помещении дочку,но тут же нашла,а сына не могла найти,захожу в одну из комнат,вижу сына он лежит в каком-то станке этот станок его прижал,(станки железные как на каком-то производстве)а со рта у него слизь весит,и ему так тяжело он передавил ему живот,и я пробовала поднять этот станок но он был очень тяжёлый и я проснулась.Помогите пожалуйста разтолковать этот сон,не грозит ли опасность моему ребенку.
Olga
сонник Сын

01.07.2023

я еду с сыном(возраст соответствует действительности) на мотоцыкле.(в действительности я не умею ездить на мотоцыкле)я за рулём сын сзади,я резко затормозила и сын перелетел и ударился головой.он вроде не умер,но без сознания,я подняла его на руки и трясу.как ето понимать?
Татьяна
сонник Сын

28.06.2023

Сейчас сыну 37лет(27.07)Но во сне он младенец, я его не вижу он в пеленках.Поднимаюсь с ним на козырек какой-то под крышей с уклоном наружу, ложимся с ним на козырек и он с него падает.А перед этим я также наверх поднялась со своей собачкой(которая умерла 4 года назад), и она точно также падает, во сне я спускалась,чтобы ее найти,не нашла, а после сына мне ее передали в пеленках, холодную.А сына я больше не видела.
Комментарии с 1 по 5 из 20 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.