Сонник Супруги: к чему снятся Супруги женщине или мужчине

супруг

К чему снится Супруг

Если супруг снится во сне – хорошее предзнаменование, предвещающее какие-то приятные события. Для одинокой женщины видеть во сне супруга – знак того, что ей пора подумать о замужестве. Видеть супруга во сне – предзнаменование партнерства, ставящее под сомнение ваши обязательства перед людьми в реальной жизни. Сон о вашем супруге может также означать некое разочарование, особенно если ваш муж бросает вас или изменяет вам.

Видеть во сне Супруга по соннику XXI века

Видеть во сне собственного мужа – означает думать, беспокоиться о нем. Драться во сне с ним – к согласию. Обнимать своего мужа во сне – к счастливому событию.

Видеть во сне жену нарядно одетой – к хлопотам, в лохмотьях – к заботам, больной – к получению удовольствия, красавицей – к семейной ссоре, беременной – к счастью. Бить жену во сне – к ее благополучию, ласкать ее, обнимать – к гневу или большой удаче.

Толкование сонника Азара

К чему снился Супруг по духовным источникам

Спокойная жизнь

Супруг в соннике Белого мага Юрия Лонго

Если сновидцу приснился Супруг

Видеть во сне своего супруга означает, что в действительности вас ожидают новые эмоции и переживания, связанные с семейной жизнью. Когда снится чужой муж (жена), это значит, что в глубине души вы не прочь завязать небольшую интрижку. Идя на поводу у своего желания, вы совершенно не думаете о возможных последствиях и конечной развязке этой интрижки.

Толкование сна Супруг - сонник Симона Кананита

Радостные известия.

Что предсказывает Супруг по соннику мисс Хассе

Тебе повезет в жизни.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Супруг женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Наталья
сонник Супруг

22.03.2016

Цунами накрывает нас с мужем, но в это время мы держимся за руки, потом плывем, выбираемся на сушу, но мы совершенно сухие, тут новая волна, опять мы плывем, держась за руки. видим высокую церковь, ее основание, купол, и даже крест, облеплены людьми, которые хотят залезть как можно выше, а мы снова выходим из воды совершенно сухие, единственный страх во сне--боязнь, что надвигающаяся волна нас разлучит, но этого не происходит, в конце умиротворение.


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.