Сонник Султаны: к чему снятся Султаны женщине или мужчине

султан

К чему снится Султан

Султан снится во сне – к скорому продвижению по карьерной лестнице, к пышному торжеству, празднику. Если султан приснится женщине, это означает, что не стоит слепо верить словам нового поклонника. Для мужчины увидеть во сне султана – хороший знак. Он предвещает популярность, внимание противоположного пола и прочное положение в обществе.

Что значит Султан по соннику Странника

Толкование Султана из вашего сна

Султан является символом мужественности и половой активности. Если мужчина увидел во сне, что он султан — он явно переоценивает свою половую состоятельность, хотя некоторые успехи налицо. Если женщина видит во сне, что она спит с султаном — это символизирует ее половую неудовлетворенность. Никто из встреченных мужчин не смог доставить ей полного удовлетворения, и она мечтает встретить достойного сексуального партнера.

Увидеть Султана во сне: Исламский сонник

Султан - это признак власти и твердого решения. И, возможно, что для того, кто увидел такой сон, трудности окажутся легкими, и он получит от Всевышнего Аллаха великую степень вместе с благополучным для него концом и исходом на том свете. Еще полагают, что увидевший его во сне будет наделен обширными знаниями, особенно в области правоведения. Увидеть же его мертвым, лежащим на постели, значит, умереть большим начальником. Притом люди узнают о его смерти только через некоторое время.

К чему снится Султан по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Султан знаменует прочное положение, успех.

Для рожденных с мая по август:

Сон о султане - У вас на горизонте знакомство с бабником.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Увидеть султана во сне - К измене супруга.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Султан женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.