Сонник Стюардессы: к чему снятся Стюардессы женщине или мужчине

стюардесса

К чему снится стюардесса

Стюардесса снится во сне, согласно сонникам, к дальней поездке по делам, к командировке. Если стюардесса приснилась мужчине, то вскоре его ждет встреча с женщиной, которая опустошит его счета и вымотает душу, только устоять перед ее соблазном он все равно не сможет, даже зная, чем это все закончится. Женщине видеть во сне стюардессу – к нехватке мужского внимания, самой быть стюардессой во сне – к поступкам, которые идут вразрез с моральными принципами.

Видеть во сне Стюардессу по соннику XXI века

Стюардесса - Видеть или общаться во сне со стюардессой – знак, что вас ждет счастливое будущее как на работе, так и в кругу семьи.

Видеть Стюардессу: сонник Н.Соболевой

Стюардесса - духовное возрождение.

К чему снятся Стюардессы: Детский сонник

Стюардесса - Тебя ждет путешествие в приятном обществе, как сообщает сонник - предсказатель.

Приснился сон про Стюардессу по Современному соннику

Стюардесса - К поездке по делам. Если стюардесса приснилась мужчина - он встретит девушку, которая опустошит и его душу, и его бумажник. Мерить форму стюардессы во сне - вы сможете занять достойный статус, но для этого вам придется совершить низкие поступки. Женщина видит во сне себя стюардессой - ей не хватает мужского внимания.

К чему снится Стюардесса по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Стюардесса - Получите привет от друзей.

Для рожденных с мая по август:

Сон о стюардессе - К подъему настроения, взлету вашей фантазии.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Увидеть стюардессу во сне - К дальней дороге.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Стюардесса женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Карина
сонник Стюардесса

10.07.2023

работаю стюардессой,одеваю форму, вижу свой график работы и зарплату. В иллюминатор вижу ночной город, вроде Москва. Еще был сон про стюардессу. Я была стюардессой, чистила чеснок и раздавала его людям, ходя по самолёту. А люди в основном курсанты, летчики, в общем военные.
Ольга
сонник Стюардесса

07.07.2023

Приснилось, что стала бортпроводницей(стюардессой) авиакомпании Россия, форма красного цвета, летели рейсом Ижевск-Иран, помню как сфотографировала свою справку о том что я действующий бортпроводник, Коллектив очень дружно меня принял во всем помогали, сказали, что я быстро всё ухватываю. Вообщем сон был положительным
Вика
сонник Стюардесса

04.07.2023

Мне приснилось что я была стюардессой и со мной было много девочек которые тоже работали стюардессами но мы не работали а просто летали на самолете вместе со всеми пассажирами нов другом классе потому что я их не видела с нами в одном салоне! Я только училась быть стюардессой как бы испытывала себя в полете!
Амира
сонник Стюардесса

01.07.2023

Я была стюардессой на борту самолёта. Это был уже третий полет подряд. Я улаживала конфликты между персоналом. Во время взлёта видела свой дом через окно, но только свой, остальные дома были незнакомы. Был вечер и шёл дождь.
Анастасия
сонник Стюардесса

28.06.2023

Буду рада если растолкуете сон. Приснилось что мне было холодно, конкретно какое время года затрудняюсь ответить, но во сне приходилось одеваться тепло. Я опаздывала на рейс самолета, притом что я была не пассажир, как будто я была членом экипажа, но явно, что была стюардессой — не помню. Было много рейсов, это была новая работа, как-будто недавно туда устроилась. Я была сильно вымотала, без сил, устала, но было много впечатлений, новые страны и новые эмоции. Проснулась, было чувство какой-то непонятности, и вопрос в голове «к чему все это было?».
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.