Сонник Телохранители: к чему снятся Телохранители женщине или мужчине

телохранитель

К чему снится телохранитель

Телохранитель снится во сне, согласно сонникам, как символ грядущей опасности. Быть самому во сне телохранителем — знак того, что близкие люди в вас нуждаются. Охранять знаменитость во сне по соннику Фен-шуй означает, что вас ждет благополучие. Приснилось, что вас охраняет телохранитель — к несчастью, если он ранен или уснул — ждите беды. Видеть во сне телохранителя — стоит прибегнуть к помощи верных друзей, чтобы вас миновала опасность.

Видеть Телохранителя: сонник Рика Диллона

Телохранитель – вам нужно переживать за себя, чтобы предотвратить опасность. Работать телохранителем во сне – вам нужно обратить внимание на своих родных, человеку из них нужна ваша защита.

Телохранитель // сонник Фен-Шуй

Видеть себя телохранителем у известного человека – к благополучию. Если вас охраняет телохранитель – жди беды, несчастья. Телохранитель – вам нужно переживать за себя, чтобы предотвратить опасность. Работать телохранителем во сне – вам нужно обратить внимание на своих родных, кому-то из них нужна ваша защита.

Приснился сон про Телохранителя по Современному соннику

Телохранители что означают для сновидца

Телохранитель – Это к опасности, обратитесь за помощью к тому человеку, который уже вас выручал. Во сне у вас есть телохранитель – вы будете постоянно беспокоиться о своем будущем, но для волнения нет причин.

Если вы увидели во сне, что телохранитель спит или ранен – вы окажетесь в очень опасной для жизни ситуации. Мечтаете стать телохранителем – вы будете добиваться успеха сами. заручившись своим мужеством.

Если вы телохранитель во сне – вы единственный человек, способный помочь вашим друзьям или родным.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Телохранитель женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.