Сонник Тайфуны: к чему снятся Тайфуны женщине или мужчине

тайфун

К чему снится Тайфун, торнадо

Если тайфун снится во сне – это означает, что вам удастся обрести то, что ранее вы потеряли, или получить скрытое благословение. Сон о тайфуне или торнадо напоминает, что пришло время «расправить плечи» и посмотреть в глаза своим страхам. Если тайфун или торнадо разрушили во сне ваш дом – стоит готовиться к серьезным переменам в личной жизни.

Торнадо снится во сне, согласно сонникам, значит, ждите неурядицы с вашими близкими. Видели во сне торнадо в окне — знак плохой, и стоит быть бдительным в принятии спешных решений. Попасть в торнадо - к стремительно развивающемуся роману. Пытаться спастись от торнадо во сне — означает в реальности искать выход из проблем. Пережить торнадо — наяву пройти серьезные испытания. Восторг от пережитого будут сулить вам такой же благоприятный исход в жизни.

Видеть Тайфун, торнадо: сонник Н.Соболевой

Тайфун, торнадо - неконтролируемые эмоции.

К чему снятся Тайфуны // сонник Е. Авадяевой

Что значит сон про Тайфуны

Попали в тайфун – то вас ждут серьезные испытания. Слышать во сне по радио о приближающемся тайфуне – то особа, которой вы доверяли, предаст вас. Вы тонете во время тайфуна – то у вас будет плохое самочувствие легких.

К чему снятся Тайфуны: Детский сонник

Тайфун, торнадо - Нескончаемые потоки воды, которые сопровождаются наводнением и ветром, обозначают резкие перемены в твоей судьбе и изменение жизненного уклада. Может быть, ты поменяешь место жительства или круг общения.

См. также: ветер, ураган, смерч.

К чему снится Тайфун, торнадо по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Попасть в тайфун - значит попасть в неприятность, которая закружит вас вихрем.

Для рожденных с мая по август:

Тайфун – Возникнет неожиданное осложнение.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Тайфун – К неожиданности.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Тайфун, торнадо женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.