Сонник Стрельбы из автомата: к чему снятся Стрельбы из автомата женщине или мужчине

стрельба

К чему снится Стрельба из автомата

Стрельба из автомата снится во сне – к ссорам и недопониманию. Видеть во сне стрельбу из лука означает конфликты в рабочей сфере. Когда приснилась стрельба по мишени, в соннике такое сновидение символизирует достижение желаемой цели. Заниматься стрельбой во сне – к неприятным разговорам с любимым человеком.

К чему снится Стрельба из автомата по соннику Миллера

Стрельба из автомата - Стреляющие во сне люди или просто звуки выстрелов во сне означают разлад между влюбленными и супругами, вызванный непомерным эгоизмом. Этот сон также предвещает неудовлетворенность в работе и неудачи, вызванные собственной неосмотрительностью.

К чему снившиеся Стрельбы из автомата // сонник Симеона Прозорова

Увидеть стрельбу во сне - Вас ожидают житейские бури. Представьте, что стрельба закончена. Стрелять больше некому. В результате стрельбы никто не пострадал.

Видеть Стрельбу из автомата во сне: Большой современный сонник

Стрельба из автомата - Вы будто слышите во сне стрельбу - в семье вас ожидает разлад; об удовлетворенности на работе не может вестись и речи: вы на работе, как в заключении, отбываете время. Вы будто сами стреляете - ваши усердие и прилежание обеспечат вам успех; ваша деятельность будет отмечена грамотой или ценным подарком.

Толкование сна Стрельба из автомата Большим сонником Натальи Степановой

Перестрелка или стрельба между вооруженными людьми или вы просто слышите выстрелы - это означает разлад между влюбленными и супругами наяву, вызванный непомерным эгоизмом кого-то из них. Также стрельба во сне может предвещать неудовлетворенность своей работой или проблемы в результате опрометчивых поступков.

Толковать Стрельбу из автомата по Житейскому соннику

Видеть во сне стрельбу - неблагоприятный знак, который означает, что ваши отношения с окружающими вас людьми напряжены до передела.

Если вам приснилась стрельба из больших орудий, сопровождающаяся при этом грохотом, то можете ожидать в реальной жизни скандала, причем вы окажетесь в его эпицентре.

Если вам приснилось, что вы стреляете в птицу, то наяву вы сумеете добиться всех поставленных перед собой цели, правда, ценой неимоверных усилий, а иногда используя незаконные приемы. Помните о том, что не всегда цель оправдывает средства, и в большинстве случаев приходится расплачиваться за свой обман своим спокойствием, спокойствием своих близких.

Если вам приснилось, что во время стрельбы во сне, вы промахнулись, то в жизни вас ожидают неудачи, которые подкосят вашу уверенность в себе и в своих силах.

Если вам приснилось, что вы отправляетесь на охоту, то в реальности можете ожидать начала благоприятного периода в вашей жизни, который, однако, быстро закончится, и вы не успеете воспользоваться благоприятным временем для того, чтобы решить все важные вопросы. Также такой сон можно трактовать, как предупреждение о том, что вашим мечтам и желаниям не суждено сбыться.

Если снился сон про Стрельбу из автомата // сонник цыганки Серафимы

Кто-то стреляет в вас или вы стреляете в кого-то - предупреждение о надвигающейся беде.

К чему снятся Стрельбы из автомата по соннику гадалки Евдокии

Стрелять в цель - успех, промахиваться - неудачи. Если вам снится стрельба из оружия или вы видите стреляющих людей - разлад в делах, ссора с возлюбленным (супругом).

Приснился сон про Стрельбу из автомата по Современному соннику

Услышанные во сне звуки выстрелов предвещают разлад с любимым человеком, неудовлетворенность в работе и разного рода неудачи. А всему виной непомерный эгоизм и неосмотрительность. В упор стрелять в кого-нибудь - нажить себе врага.

Если приснились Стрельбы из автомата: трактовка Ангельского сонника

Если вам снится стрельба из оружия - это неблагоприятный знак, который означает, что ваши отношения с окружающими вас людьми напряжены до передела.

Если вам снится стрельба из больших орудий, сопровождающаяся при этом грохотом, то можете ожидать в реальной жизни скандала, причем вы окажетесь в его эпицентре.

Если вам снилось, что вы стреляете в птицу, то наяву вы сумеете добиться всех поставленных перед собой цели, правда, ценой неимоверных усилий, а иногда используя незаконные приемы. Помните о том, что не всегда цель оправдывает средства, и в большинстве случаев приходится расплачиваться за свой обман своим спокойствием, спокойствием своих близких.

Если вам снилось, что, стреляя во сне, вы промахнулись, то в жизни вас ожидают неудачи, которые подкосят вашу уверенность в себе и в своих силах.

Если вам снилось, что вы отправляетесь на охоту, то в реальности можете ожидать начала благоприятного периода в вашей жизни, который, однако, быстро закончится, и вы не успеете воспользоваться благоприятным временем для того, чтобы решить все важные вопросы. Также такой сон можно трактовать, как предупреждение о том, что вашим мечтам и желаниям не суждено сбыться.

Если снился сон про Стрельбу из автомата // Цыганский сонник

Во сне вам снится стрельба из оружия - значит вы готовы действовать.

Стрельба из автомата // сонник Фебе

Стрелять по мишени - вы сосредоточите все свои усилия на одном деле. Стрельба по вам вас пытаются сделать жертвой.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Стрельба из автомата женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Светвокне
сонник Стрельба из автомата

27.09.2019

Я с любимым едим в такси слева лес и обрыв :в низу берег и море. Справа бетонная стена высотой с метр и лес. Машина начинает вилять, задевает стену. Говорю парню: Чего это он? Не дрова везёт. И в этот момент вижу впереди дерево и мы уже позади машины. Вижу, как машина в дерево влупляется и голова водителя падает на руль. Перед машиной стоит мужчина в пиджаке чёрном и белой футболке. Ругается матом на водителя и делает выстрел в голову. Кровь темно аллая разлетается:попадает на убийцу-руки и футболку. И летят бумажные деньги: голубые и белорозовые. Я кричу парню: Бежим, Саша! А он снимает на телефон. Я его ещё раз окрикиваю и бегу, понимая, что сейчас он доберётся и до нас. Бегу бы тро, слышу и вижу выстрелы впереди меня рикошетом летят цепки от деревьев и пыль от земли. Понимаю, что не убежать. Прыгнуть с обрыва - могу не допрягнуть до воды и разобьюсЬ. До людей не добегу. Насильно бужу себя, просыпаюсь в поту. Что за сон? Давно мне не снились столь яркие сны
Виталий
сонник Стрельба из автомата

28.10.2018

Мне снится что готовится война НАТО с Россией или что то в этом духе. Начинают подтягиваться корабли обоих флотов. Российские военные затаскивают ракеты в барак. И закрываются там. Оказываюсь с ними закрытым и я. Вдруг я понимаю что мне некуда не сбежать и я в этом тоже участвую.Мне дают пистолет. Враги высаживаются на берег. Начинается перестрелка. Я едва поняв как стрелять из этой пушки, на удивление стреляю метко.


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.