Сонник Осколки стекла: к чему снятся Осколки стекла женщине или мужчине

стекло

К чему снится стекло

Стекло снится во сне, согласно сонникам, тому, у кого наяву уже существуют большие проблемы, чаще всего связанные с личной жизнью. Если вам приснилось стекло, то вы опасаетесь за свои отношения с любимым человеком, сомневаетесь в их надежности, что добавляет вам страхов и комплексов. Видеть во сне разбитое стекло к тому, что вы слишком много думаете о прошлом, и это сильно мешает вам строить новые отношения и жить в счастье.

Стекло по соннику Астромеридиана

Стекло в окне

Сон о стекле обычно связан с явными проблемами, которые мучают вас в реальной жизни. Могут возникнуть опасения по поводу наличия секретов у вашего любимого человека, которыми он не будет с вами делиться. Из-за этого у вас могут появиться различные домыслы, и как следствие - необоснованные страхи. Кроме того, сон о стекло также намекает на хрупкость ваших отношений. Возможно, вы чувствуете, что связь, которую вы разделяете с кем-то, находится под угрозой разрыва из-за преобладающих проблем между вами.

Разбитое стекло

Сон о разбитом стекле может означать, что вы слишком много думаете о своем прошлом. Нерешенные проблемы могут продолжать преследовать вас в настоящем и будущем – это может очень сильно тяготить вас и не давать двигаться вам дальше. Ваш внутренний отказ отпустить свое прошлое может привести вас обратно к старым шаблонам жизни, которые могут помешать вашему прогрессу в различных делах. Кроме того, ваша ностальгия по прошлым событиям может вызвать депрессию, разочарование и общий застой всех ваших дел. Вы должны помнить, что после такого сновидения вам просто необходимо закрыть старые главы и с нетерпением ждать следующей.

Чистое стекло

Приснилось во сне чистое стекло или же какой-то предмет, выполненный из чистого стекла является намеком на повышение по службе, либо же на наступление периода исполнения ваших желаний. Вы так же можете заслужить уважение или авторитет на работе. В результате это повысит ваш статус и сферу влияния. Однако, не стоит забывать, что стекло предполагает хрупкость, поэтому этот сон служит напоминанием вам о том, что вы должны легко использовать свое новое социальное влияние или власть, главное направить его в правильное русло.

Ходить по разбитому стеклу

Сон о ром, что вы ходите по разбитому стеклу может указывать на вашу чрезмерную озабоченность вещами из прошлого. Они постоянно возвращаются и кажется, имеют для вас особое значение. На них вы тратите слишком много времени - это просто энергетически истощает вас. Не стоит вспоминать, стоит двигаться вперед и совершать те поступки, которые помогут вам добиваться успехов.

Собирать стекло

Собирать стекло во сне говорит о присутствии чего-то мистического в вашей жизни. Как бы то ни было, этот символ говорит о том, что ваши планы на ближайшее время могут рассыпаться, но вы любой ценой постараетесь этого избежать.

Разбитое вами стекло или зеркало

Сон о разбитом вами стекле может отражать ваше подсознательное желание отпустить какую-то мысль или проблему, которая беспокоит вас уже очень давно. Однако у вас могут возникнуть проблемы с этим. Разбитое стекло над вами символизирует чувствительность и дискомфорт, которые может вызвать у вас эта ситуация.

Видеть во сне Стекло по соннику XXI века

Видеть во сне стекло – к расстройству, разбитое стекло – к безопасности. Приснившийся во сне блеск стекла может предвещать вам ссору с любимым или холодность в отношениях. Блестящие осколки стекла во сне сулят вам наяву счастье и везение.

К чему снится Стекло по соннику Миллера

Во сне смотреть сквозь стекло – предвещает горькие разочарования, которые разрушат ваши самые светлые надежды. Разбить посуду из стекла или окно – предвещает неудачное завершение дела. Получить в подарок хрусталь – значит, что вас будут обожать за красоту и талант.

Дарить хрусталь – к не сдержанному вами обещанию. Если вы смотрите в чистое окно – сон сулит получение работы, однако вам придется быть в чьем то подчинении. Смотреть в грязное стекло – предвестие того, что вас ждут неприятные обстоятельства. Если вам приснилось, что вы порезались стеклом, – вы сможете очень быстро завоевать восхищение многих, если захотите проявить свои способности.

Толкование сна Стекло Большим сонником Натальи Степановой

Стекло - Во сне смотреть на мир через оконное стекло - предвестие горечи поражений. Если вы любуетесь чисто вымытыми оконными стеклами - вы займете престижное положение в служебной иерархии, причем ваше продвижение по карьерной лестнице будет сопровождаться конфликтами с окружающими. Если стекла мутные - вас ждут неудачи. Разбить во сне оконное стекло - к неудачному завершению дела, которому вы отдали много сил. Если вы порезались стеклом - вы без труда сможете завоевать расположение и внимание окружающих вас людей, если не побоитесь проявить до конца свои способности.

К чему снится Стекло // Малый Велесов сонник

Стекло - Обман, опасность, испуг; разбить стекло – избежать опасности или обмана // болезнь; ходить по стеклу – опасность; смотреть сквозь стекло – ожидание.

Если снился сон про Стекло // Старинный европейский сонник

Стекло - Много вещей из стекла во сне видеть во сне - обман. К чему снится стекло оконное - успех (расстройство). Разбитое стекло - опасность.

Видеть Стекло: сонник Н.Соболевой

Стекло - Преграда. Смотреть сквозь стекло - горести; К чему снится стекло разбить - преодолеть внутренние сомнения; разбить что-либо, сделанное из стекла, - неудача; разочарование.

Толкование сна Стекло по соннику на 365 дней

Стекло - Разбившийся браслет из синего стекла указывает на то, что видевшего сон сглазили. Битое стекло возле кровати - к улучшению самочувствия.

К чему снились Осколки стекла по соннику от А до Я

Стекло - Видеть во сне оконное стекло грязным и мутным, сквозь которое почти ничего не видно, предвещает обман и опасность. Протирать или мыть стекло – к согласию между супругами. Разбить стекло означает избежать неприятностей. Вставлять стекло – к неудачному завершению многотрудного дела. Порезаться во сне стеклом означает, что наяву вы преднамеренно поступитесь чем-то в надежде приобрести большее.

Если смотрите сквозь стекло, заливаемое дождем, – это предвещает горестные события. Покупать стеклянную посуду – навлечете беду на семью. Есть или пить из нее – благополучие в доме, согласие между родными. Лопнувшая стеклянная посуда предвещает отказ от выгодной работы, из-за чего вы потеряете шанс вырваться из замкнутого круга постоянных лишений.

К чему снившиеся Осколки стекла // сонник Симеона Прозорова

Стекло - Чистое, прозрачное стекло - прекрасные перспективы в жизни. Если вам приснилось грязное или разбитое стекло, представьте что вы моете его либо заменяете на целое и чистое.

Видеть Стекло во сне: Большой современный сонник

Стекло - Вы во сне будто смотрите сквозь стекло - сон этот можете воспринимать как предвестие больших бед и горестей. Вы будто разбили оконное стекло - вы в действительности что- то сами перечеркнете в своей жизни; какое- то дело завершится неудачей.

Вы как будто порезались стеклом - судьба наделила вас недюжинной силой и большими способностями; плоды вашего труда принесут вам уважение окружающих; незнакомые люди будут держаться по отношению к вам почтительно. Вы будто моете оконные стекла - скоро вам поручат ответственную и престижную работу; вы весьма поправите свои дела. Вы моете оконные стекла, а они остаются мутными - ваши усилия ни к чему не приведут, дело закончится неудачей.

Значение Старинного русского сонника

Стекло - Виденное во сне, означает обман и опасность; стекло разбить значит отклонить от себя угрожающую нам опасность или обман; получить стакан воды предвещает скорый брак или рождение детей; разбить стакан или другую стеклянную или хрустальную посуду, если вода из сей посуды не пролилась, то предвещает смерть матери и спасение дитяти; а если вода прольется, то предзнаменует смерть дитяти и спасение матери.

Стекло: сонник Цветкова

Стекло - Испуг; смотреть сквозь стекло - ожидание, так сонником интерпретируется этот сон.

Украинский сонник: Стекло

Стекло - Ходить по стеклу - опасность; резать стекло - к бракосочетанию. К чему снится стекло побитое - недуг, как сообщает сонник - предсказатель.

Что значит Стекло по соннику Странника

Стекло - Страх; обман, ненадёжность. Разбитое стекло – опасность; скандал. Разбить оконное стекло и выбраться наружу – к исполнению текущего желания, в следующем соннике вы можете узнать другую трактовку.

Стекло // Старинный французский сонник

Стекло, заиндевевшее от мороза, - сон, предвещающий встречу с любовью.

Стекло по соннику А.Тихомирова

Стекло - Символизирует наличие хрупкой ситуации, идеалов, которые легко могут разбиться. Разбитое стекло видеть - ссора, призыв смотреть на жизнь более реально. Заметить оконное стекло - ваше ожидание затянется.

Значение Толкового сонника

Стекло - Расстройство; К чему снится стекло разбитое - безопасность.

Что предсказывает Стекло по соннику мисс Хассе

Шлифовать стекло - дела наладятся.

Эзотерический сонник: Стекло

Стекло вставлять в рамку или окно - к грустным воспоминаниям. Старые связи и дела всплывают в памяти. Битое стекло (осколки) - старые связи напомнят о себе. Если вы придаете этому большое значение, то они «ранят» вас. Сон предостерегает вас от возврата к прошлому. Цветное, витраж разнообразие в познание. Сон предупреждает: не обольщайтесь, не «клюйте» на интересненькое, выберите основную цель.

Толкование сна Стекло - сонник Симона Кананита

Стекло шлифовать - дела наладятся.

Сон с Стеклом по Лунному соннику

Стекло - Обман.

Видеть Стекло во сне: Большой современный сонник

Стекло - Вы будто разбили стекло в окне - неудача переменит ваше отношение к жизни; у вас будет мрачный взгляд даже на праздники. Вы во сне вставляете стекло в оконную раму - в реальной жизни вы ступите на неизведанную тропу; все, что произойдет, будет вам внове; скучать не придется.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Стекло женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

вики
сонник Стекло

10.07.2023

сон в котором стекло оказалось у вас во рту ,а также есть(кушать)стекло во сне означает,что в реальной жизни вас ждет ссора,скандал.Приснившееся стекло во рту также означает,что вам придется много врать!
Марина
сонник Стекло

07.07.2023

Вижу во сне что какие то вещи мне нужно постирать, а они все в мелких осколках стекла. А внутри стекла кровь. И я вроде как сижу и думаю что эта какая то заразная кровь и сижу думаю как от нее избавится.
Хакима
сонник Стекло

04.07.2023

: старый наш дом и какое то мероприятие в нем должно пройти и я должна провести уборку. И в тоже время уехать вечером куда то . Чувствую по времени не успеваю и все время кричу зову своего сына на помощь по мелочам . И когда почувствовала что все убралась как будто захожу за своим чемоданом в комнату , а там бардак я в шоке от того что не убрано , как я будто упустила убрать эту комнату . Стоят две кровати железные пустые и везде стекла разбитые прям крошками усеяно так густо, а окна целые и стоят на стёклах у кровати два пакета фрукт почищенных готовые для нарезки для десерта и они пропавшие , а мероприятие как будто уже прошло , а фрукты эти на десерт не подали , забыли.
Анастасия
сонник Стекло

01.07.2023

Видела во сне большой стеклянный дом, похожий на аранжерею, весь учит и заполняет зелеными растениями и внутри и снаружи, дом не мой, а чей-то. Мне он просто очень понравился, у меня прямо восторг был, а рядом тоже вся в зелени беседка, только не обычная, а какая-то современная что-либо, тоже двухэтажная, но уже не стеклянная.
диля
сонник Стекло

28.06.2023

Мне снилось оконное стекло с узором как будто это тонированний тёмный узор и через него я наблюдаю за кемто,которого я считаю своим врагом .Он или она неясно,тоже проходя мимо этого окна смотрит на меня но я спокойна и очень уверена что меня невидно через узор хотя и побаиваюсь,
Комментарии с 1 по 5 из 8 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.