Сонник Статуи: к чему снятся Статуи женщине или мужчине

статуя

К чему снится статуя

Статуя снится во сне, согласно сонникам, это плохой знак, наяву вам суждено расстаться с единственно важным и любимым человеком. Если приснилась статуя, то вы не сможете осуществить свое желание, ваши слабости или принципы не позволят вам добиться успехов. Видеть во сне, как вы поклоняетесь статуям – знак высшей глупости. Когда снится разбитая статуя, стоит ждать неразделенной любви, большой тоски и печали.

К чему снится Статуя по соннику Миллера

К чему снится Статуя во сне?

Статуи, приснившиеся во сне, означают разрыв с единственно любимым вами человеком. Ваша слабость сделает невозможной осуществление ваших желаний.

Толкование Астрологического сонника

Статуя - к отсталости от жизни.

Что предсказывает Статуя по соннику мисс Хассе

Статуя - В любви не будешь взаимности.

Украинский сонник: Статуя

Статуя женская - сердечная болезнь, мужская статуя - опасность.

К чему снившиеся Статуи // сонник Симеона Прозорова

Приснилась статуя - Застой в работе. Представьте, что вы разбиваете статую.

Если снился сон про Статую // Цыганский сонник

К чему снится Статуя по цыганским традициям

Статуя - Есть знак скуки и печали; статуям поклоняться означает глупость в высшей степени.

Статуя: сонник Цветкова

Статуя ожила - возврат старого друга или старой надежды, дела, так сонником интерпретируется этот сон.

Толкование сна Статуя Большим сонником Натальи Степановой

К чему снится Статуя?

Приснившиеся во сне статуи предвещают разрыв с возлюбленным. Вы будете просто не в силах предотвратить это.

Увидеть Статую: сонник Антонио Менегетти

Анализируем видение, в котором снилась Статуя

Сон о статуи - Символ правил без жизни, мудреца без духа, гнетущее прошлое в сегодняшнем дне, ссылка на супер-эго.

Видеть Статую: сонник Н.Соболевой

Статуя - бесчувственность. Быть статуей - кто-то имеет на вас чрезмерное влияние или большую власть; создавать статую - желание кого-то контролировать; стремление обрести новые качества.

Статуя по соннику А.Тихомирова

Видеть сон про Статую, что это значит?

Статуя - Символ безжизненности, гнетущее давление прошлого. Иногда образ кого-то, кого сновидец возвел на пьедестал. Неподвижную статую видеть - ваши желания не сбудутся. Статуя гонится за вами - расплата за старые грехи.

Статуя в соннике Джеймса Льюиса

Статуя - Знакомые люди, являющиеся нам в сновидении как статуи, могут означать негибкость отношений и застойную ситуацию в общении. Если сам сновидец - статуя, это может означать, что его истинное Я далеко от реальности.

Видеть Статую во сне: Большой современный сонник

Статуя - Видеть во сне статуи, стоящие в ряд (в каком- то музее или в пантеоне) - сон предвещает вам полный разрыв отношений с человеком, которого вы искренне любите; не очень-то верьте, если вам скажут, что этот человек уехал; другое толкование сна: многие ваши проблемы из-за вашей нерешительности.

Статуя в соннике В.Самохвалова

Статуя - Большинство скульптурных образов может рассматриваться как аллегория или как символ процессов запечатления (памяти). Идеализированные образы родителей, родственников. Величина постамента и статуи показывают выраженность доминантности образа. Статуя может быть олицетворением умершего (могильная плита) и указывать на смерть, но если она указывает на живого, то тогда, возможно, желание его смерти. Деформированная статуя, ниспроверженная фигура. Крушение идеала родителей или общества.

Совершенная статуя. Родители индивида и их влияние на формирование Я. В этом смысле Венеры, лишенные частей тела (головы, рук), одновременно воплощают образ матери, отчасти ниспроверженный временем. Человек, обращенный в камень, окаменевший. Ниспроверженный, относящийся к царству мертвых или выставленный в смешном виде. Памятник умершему. Желание помнить умершего.

Статуи, становящиеся живыми или оживленные индивидом. Пигмалион и Галатея. Пробуждение новых потенциалов. Новая жизнь Я проецируется на внешний мир. Скрытый инцест, поскольку за образом статуи может быть дочь, мать или сестра.

Оживающий Будда или другой религиозный образ. Теоретическое построение становится определяющим в реальной жизни. Воплощение Сверх Я в эго. Мораль, приносящая реальные плоды.

Статуя // сонник Дэвида Криспа

К чему снились Статуи

Сны о статуях захватывают. Независимо от того, спотыкаетесь вы о них, создаете или сами становитесь статуей, сны о скульптуре могут быть нелегкими в толковании, но в награду за потраченные усилия дают глубокое понимание процессов, породивших эти образы.

Если в сновидении вы случайно обнаруживаете статуи, обратите внимание на то - какие фигуры они изображают и какие эмоции вызывают у вас. Сновидение такого рода может быть вариантом сна о СКЕЛЕТЕ в шкафу, статуи также могут быть мифологическими или духовными ИКОНАМИ. Другой сценарий сна со статуями заключается в том, что грезящий создает статую. В таких снах статуя часто представляет кого-то из ваших знакомых, кем вы хотите управлять (или какую-то грань вашей ЛИЧНОСТИ, которую вы хотите иметь). Этот сон может подавать сигнал ПАМЯТИ о том, что нужно вынести на открытое обсуждение для нахождения правильного решения.

Сон об отождествлении себя со статуей часто вызван явлением ПАРАЛИЧА во время сна. Поскольку, когда мы видим сны, мы не можем двигать группами крупных мышц, то наш мозг предполагает, что мы стали похожи на статую, окаменели. По логике сна это совершенно разумно. Осознание себя заключенным в оболочку статуи часто также означает, что кто-то другой обладает над нами чрезмерной властью, так по соннику трактуется этот сон.

К чему снится Статуя по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Статуя - К напрасному ожиданию.

Для рожденных с мая по август:

Статуя означает охлаждение любви, нежелание постели.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Увидели статую во сне - Произойдет остановка в работе, возникнет затруднение.

сонник статуя

Статуя // сонник Дэвида Криспа

Если в сновидении вы обнаруживаете статуи, обратите внимание на то, какие фигуры они изображают и какие эмоции вызывают у вас. Сновидение такого рода может быть вариантом сна о «скелете в шкафу», статуи также могут быть мифологическими или духовными иконами. Другой сценарий сна со статуями заключается в том, что вы создаете статую. В таких снах статуя часто представляет кого-то из ваших знакомых, кем вы хотите управлять (или какую-то черту характера, которую вы хотите в себе развить). Этот сон может подавать сигнал памяти о том, что нужно вынести на открытое обсуждение для нахождения правильного решения. Осознание себя заключенным в оболочку статуи часто также означает, что кто-то другой обладает над вами чрезмерной властью.

Если снился сон про Статую // сонник цыганки Серафимы

Если вам снится золотая статуя - сон означает величие идеи, во имя которой воздвигнута статуя; твердые убеждения; непоколебимые идеалы или эмоции. Что-то необходимо вызвать к жизни.

К чему снятся Статуи по соннику домохозяйки

Гнетущее давление прошлого; иногда образ человека, которого вы возвели на пьедестал. Неподвижная статуя - ваши желания не сбудутся. Если снится, как золотая статуя гонится за вами - вас ждет расплата за старые грехи.

Приснился сон про Статую по Современному соннику

Увиденный сон о золотой статуе предвещает разрыв с единственно любимым вами человеком. Постарайтесь не проявлять своей слабости, иначе осуществление ваших желаний станет невозможным.

Д. Лофф писал: «Сны о статуях захватывают. Независимо от того, спотыкаетесь вы о них, создаете или сами становитесь статуей, сны о скульптуре могут быть нелегкими в толковании, но в награду за потраченные усилия дают глубокое понимание процессов, породивших эти образы.

Другой сценарий сна со статуями заключается в том, что грезящий создает статую. В таких снах статуя часто представляет кого - то из ваших знакомых, кем вы хотите управлять (или какую - то грань вашей личности, которую вы хотите иметь). Этот сон может подавать сигнал памяти о том, что нужно вынести на открытое обсуждение для нахождения правильного решения. Сон об отождествлении себя со статуей часто вызван явлением паралича во время сна. Поскольку, когда мы видим сны, мы не можем двигать группами крупных мышц, то наш мозг предполагает, что мы стали похожи на статую, окаменели. По логике сна это совершенно разумно. Осознание себя заключенным в оболочку статуи часто также означает, что кто - то другой обладает над нами чрезмерной властью».

К чему снятся Статуи по соннику гадалки Евдокии

Сон, в котором вам снится золотая статуя - к разрыву с близким человеком.

Смотреть по телевизору передачу по каналу "Культура" о статуе Венеры - вы недовольны своей жизнью и что-то хотели бы в ней изменить.

снится свобода

Приснились Статуи // сонник С. Каратова

Если вам снится ощущение свободы, которое вы испытали, освобождение от чего-то - то кто-то неожиданно окажет вам содействие в решении важного вопроса.

См. также: к чему снится свобода, к чему снится тюрьма, к чему снится конец войны.

Статуя в соннике В. Мельникова

Если вам снилось, что вы с радостью получили свободу от выполнения каких-то обязанностей - то у вас не получится добиться своей цели.

Если вы увидели в сновидении, что вы ощущаете дефицит свободы на высокой должности - то у вас не получится помириться со своим любимым.

Приснилось, что во сне вы получили свободу от плена - то в тяжелой ситуации вам помогут ваши давние друзья.

Если вам снилось, что вы получили свободу от тюрьмы - то вам будет нужно начать все с самого начала, читайте далее, если хотите узнать к чему снится Статуя.

Приснился сон про Статую по Современному соннику

Если во сне вам удалось ощутить свободу, то вы сможете избавиться от неприятных воспоминаний прошлого или начать новый жизненный этап. Если снится ощущение свободы от скучных обязанностей - ваша работа принесет вам разочарование.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Статуя женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Ольга
сонник Статуя

10.07.2023

Во сне я увидела статую Христа как будто с высоты, еще так боялась что мне что бы её увидеть подойти ко краю, но вдруг она ожила и высотой с человека подошла ко мне и взяла за руку, а я пала на колени, плачу и говорю что, похоже свои желания или пожелания..
Татьяна
сонник Статуя

07.07.2023

мне приснилась статуя в виде ангела я знала что там должна быть женщина но это был парень еще вроде как татуировки на руке но не у меня там чего то не хватала мне это на помнило рисунок рождения Христа, а патом как будто я вырвала себе зуб но мне кто то говорил что я должна его вырвать
Влад
сонник Статуя

04.07.2023

Здравствуйте, мне приснилось что я вышел из дома погулять,и пошел какомуто вокзалу и там увидел друга.Он крикнул мое имя и мы пошли гулять , странно но потом мы оказались в какомто месте напоминающее клуб но там была видна статуя свободы но мы пошли.Дальше можно было попасть через тоненькую фанеру а с двух сторон вода но мой друг упал я хотел ему помочь и сам упал.А дальше мы пошли по обратно и тут я просыпаюсь.
Кристина
сонник Статуя

01.07.2023

мне приснилось то что я приехала в родное село,и начала с кем то драться за меня заступилась статуя,их было две и они были как живые,потом я хотела их вернуть к жизни,потом я с кем то боролась пыталась убрать врага не помню кого но это было что то.но когда мы победили ко мне подошел человек я попросила со слезами помощи,и у меня на руке было что то маленькое как бобы,и было странное ощущение,они начали оживать,одно было большое живое дерево,а другое как будто что то лошади….
Анастасия
сонник Статуя

28.06.2023

Анастасия :
Сегодня ночью, мне приснилось поле по которому я шла с молодым человеком, вдоль него протекала река и по ту сторону было кладбище . Мы каким -то образом оказались возле него, туда шло большое количество людей и как только мы подошли к кладбищу , они исчезли . Войдя на его территорию я увидела большую статую склонившегося ангела и много голубей , мы прошлись ( как будто в поисках чего-то ) и ничего не найдя пошли к выходу.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.