Сонник Станции метро: к чему снятся Станции метро женщине или мужчине

станция

К чему снится станция метро

Станция метро снится во сне, согласно сонникам, к удовольствию, к нечаянной радости, к хорошим известиям. Приснилось, как вы стоите на станции – ждите предложение о командировке с благополучным финалом. Видеть во сне, как кто-то встречает вас на станции – к новым начинаниям, вы поставите перед собой новые цели, и все получится. Если во сне вы провожаете кого-то на станции, то ждите интересного предложения от близкого человека.

К чему снившиеся Станции метро // сонник Т.Радченко

Станция метро - совершить поездку или небольшое путешествие.

К чему снившиеся Станции метро // сонник Симеона Прозорова

Увидели станцию во сне - Вам предстоит нелегкий выбор. Представьте, что на станцию прибывает ваш поезд, вы садитесь в него и благополучно доезжаете до нужного вам места.

Снились Станции метро: трактовка Ангельского сонника

Станция - В целом путешествия на поезде ограничивают нас куда больше, чем круизы или авиаперелеты, поэтому, если во сне вы находитесь на станции, это означает, что, хотя вы можете двигаться вперед к чему-то новому, выбор ограничен - например, это может быть решение о небольших изменениях в вашей жизни. Если поезд уезжает без вас или проносится мимо станции не останавливаясь, то не боитесь ли вы «пропустить поезд» в реальной жизни и не воспользоваться преимуществами и возможностями, которые перед вами раскрываются? Есть ли способ исправить ситуацию?

Станция метро // сонник Дэвида Криспа

Нахождение на конечной станции транспортной системы (такой, как метро) связано с альтернативным выбором. Когда в реальной жизни нам предстоит принять важное решение, места путаницы и неразберихи часто появляются в сновидениях.

В большинстве случаев сон является хорошим полигоном для опробования различных вариантов выбора, причем с большей беспристрастностью, чем это позволяет сделать реальный мир.

Первый вопрос, который следует задать в отношении станции метро: у вас есть возможность ехать в одном поезде, в нескольких поездах или ни в одном из поездов? Кто находится вместе с вами в метро? Они решают, на каком поезде ехать, или вы просто ведете их по станции?

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Станция метро женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Валентина
сонник Станция метро

10.07.2023

Я ехала на подножке вагона,приехала на незнакомую станцию и стала спрашивать у женщины где я живу,как мне доехать домой.Потом встретила бывших своих соседок,с одной из них хотела обняться а она не захотела,Я вышла из здания и снова увидела ту женщину у которой спрашивала где я живу и как мне попасть домой,она мне ответила что я живу в 16 микрорайоне и как доехать и я проснулась.
Руслан
сонник Станция метро

07.07.2023

я ехал в поезде не один втроем точно помню был вроде отец,третьего не помню,мы на станции почему то сошли и пошли по нужде (пописать),но вокруг лежало много какашек в том месте где мы справляли свою нужду,расскажите пожалуйста к чему сниться поезд и какашки …а еще мне уже не первый день сниться поезд я все время еду кудато…
Арина
сонник Станция метро

04.07.2023

Мне приснилось, что моя мама отправила меня найти одну станцию метро.Мы с ней попрощались и я очутилась в вагоне………..ехала……вдруг поезд остановился и я вышла и поняла,что нахожусь не там.Я очень сильно испугалась.Потом я пошла в город спрашивать у людей эту станцию,как только я задавала свой вопрос,меня всячески хотели отвлечь от этого.Сначала я зашла в магазин цветов и украшений,продавец меня отвлекал и я тоже отвлеклась на время,но потом всё равно вспомнила,простилась и ушла.
Елена
сонник Станция метро

01.07.2023

Нахожусь на станции»Александровский Сад»-очень спешу уехать и бегу на 1 путь,но электричка уходит,а у меня рвется пакет и все начинает выпадать…Я поднимаю очки-3шт(солнечные,для зрения,сварочные)начинает сыпаться салат,мелко нарезанный,еще что-то.Другую сумку ставлю под колонну и начинаю собирать…Вдруг мне становиться очень плохо,меня начинает крутить-как вихрь и я падаю.Подумала,я же не пила,а ноги не держат.Вдруг на путях не электричка,бронепоезд военный грузится к отходу…
Инна
сонник Станция метро

28.06.2023

Во сне я стояла на платформе станции с бывшим мужем и его детьми, я ругала его, а он поцеловал меня в лоб и улыбался. Еще был сон. Видела во сне, что нахожусь на станции метро и ем борщ из тарелки, которую держу в руках. Доев, отношу тарелку наверх и отдаю кому-то вместе с ложкой.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.