Сонник Спускающиеся с горы: к чему снятся Спускающиеся с горы женщине или мужчине

спускаться

Спускаться с горы снится во сне – к разочарованию. Видеть во сне, как спускаетесь по лестнице, в соннике означает понижение по службе. Когда приснилось, что вы спускались в подвал, наяву ожидайте негативных событий и отрицательных эмоций. Спускаться по трапу самолета во сне – к новым коротким увлечениям.

Спускаться с горы по соннику Астромеридиана

Спускаться с горы

Сон о том, как вы спускаетесь с вершины горы, говорит о том, что в вашу жизнь могут войти несчастные обстоятельства и трудности. Поскольку вы очень легко спускались с горы – это значит, что каждый, даже самый легкий шаг уводит вас все дальше и дальше от ваших целей и стремлений. Вообще спускаться с горы по дороге домой -это предупреждение о том, что вы можете столкнуться с рядом препятствий и неудач в своей карьере, проекте, бизнесе или текущих отношениях. Кризис в компании может угрожать вам увольнением. Нарушение контракта может привести к тому, что ваш проект будет временно отложен. Нарушение цепочки поставок может поставить под угрозу ваши деловые операции. Серьезные разногласия могут встряхнуть ваши романтические отношения. Для такого оптимиста, как вы, такие неприятности пройдут, и вы станете сильнее, мудрее и лучше, чем когда-либо. На более легкой ноте, это видение во сне является подходящим напоминанием о том, что вы прожили половину своей жизни, и вы не могли бы быть более взволнованы, чтобы взять на себя другую половину, которая, как вы верите, где начинается настоящее приключение. Вы убеждены, что счастье заключается не в том, чтобы прибавлять годы к своей жизни, а в том, чтобы прибавлять жизнь к своим годам. Другими словами, важно не столько то, как долго вы проживаете свою жизнь, сколько то, как вы ее проживаете.

Спускаться вниз

Этот сон имеет ряд сложных символов, что затрудняет его четкое толкование. Первая ситуация-плохое поведение на рабочем месте-указывает на то, что вы имеете дело с большим стрессом, почти до точки разрыва. Вы можете иногда чувствовать, что бросаете осторожность на ветер и сдаетесь из-за трудностей и проблем, с которыми вы сталкиваетесь. Ваше путешествие и последующее опустошение, которое вы обнаруживаете, представляют собой чувство изоляции в бодрствующей жизни, возможно, из-за вашего напряженного графика. Кульминацией этого является изнасилование, которое, хотя и ужасно в бодрствующей жизни, на самом деле является признаком успеха во сне. Если вы сумеете преодолеть свое нынешнее положение, вас, скорее всего, встретят с признанием и уважением.

Спускаться с высоты

Спускаться с высоты во сне часто ассоциируется с сожалениями или акцентом на прошлых ошибках. На самом деле, это, вероятно, затруднило вам действовать в настоящем, поскольку вы могли чувствовать колебания или даже страх перед решением, которое может обернуться не так как вам хотелось бы.

Спускаться вниз по лестнице

Сон о том, что вы спускаетесь по лестнице вниз предполагает, что вы чувствуете неудовлетворенность каким-то аспектом своей жизни, хотя технически у вас есть все, что вы могли бы пожелать, и даже больше. В этом случае белый цвет может представлять либо проблемы в браке и отношениях, либо указывать на желание общения. Возможно, вы переживаете трудный период с вашим партнером или, если вы одиноки, вам может быть трудно встретить нужного человека. Однако если вы представляете себе этот белый прямоугольный предмет, опускающийся в вашу правую руку, это знак преодоления существующих или потенциальных трудностей. Это означает, что вы найдете способ заставить ваше нынешнее партнерство работать или встретите кого-то, кто понимает вас на ваших глубинных уровнях.

Видеть что спускаетесь с горы во сне: Идиоматический сонник

Спускаться с горы - Оскорбить, унизить.

Видеть что спускаетесь с горы: сонник Н.Соболевой

Спускаться с горы - Попытка избежать каких-то проблем; неудача.

Увидеть что спускаетесь с горы во сне: Исламский сонник

Спускаетесь с горы во сне - Признак расставания человека с привычным для себя постом или женой.

Что предсказывает Спускаться с горы по соннику мисс Хассе

Спускаться самому – Должен будешь переменить убеждение; видеть спускающихся - будь осторожен.

К чему снившиеся Спускающиеся с горы // сонник Симеона Прозорова

Во сне спускаться - Потеряете положение в обществе. Представьте, что вы разворачиваетесь и начинаете подниматься. Вы доходите до самой вершины.

Спускаться с горы // сонник Фебе

Спускаться по лестнице или каким-либо другим образом - может отражать снижение энергии или статуса. С другой стороны, он может символизировать погружение в бессознательное во время самопознания.

Что значит Спускаться с горы по соннику Странника

Спускаться - Дела станут хуже; переход от активности к пассивности, от иллюзий, мечтаний – к реальности, от вдохновения – к обыденности… Реже может пониматься и буквально: как моральная и духовная деградация. Достичь земли – обретение уверенности, реализма, правильной самооценки.

Спускаться с горы по соннику А.Тихомирова

Спуск вниз с холма, лестницы, на лифте, эскалаторе - все это символизирует поиск твердой точки опоры. Спуск в пещеру - обращение к бессознательному, где хранится прошлый опыт, который поможет решить проблемы. Спуски означают временные неудачи, которые помогут вам сделать нужные выводы.

Спускаться с горы в соннике В.Самохвалова

Спускаться - Слабость, дегенерация, унижения. Спускаетесь на землю, в яму, бездну, подвал - погружение в бессознательное для восстановления или прояснения скрытых и вытесненных переживаний или базисного архетипа. Также смерть. Нога проваливается в яму - диспропорции между мужскими женскими гениталиями.

Спускаться с горы в соннике Джеймса Льюиса

Спуск с горы является возвращением после успеха или освобождение от неразрешимых проблем. Пологий спуск означает медленное снижение, а крутой подъем - необходимость уделить больше внимания своим обязанностям, а также обязательствам, налагаемым на других для соблюдения интересов сновидца. Спуск в подвал может означать погружение в хранящееся в подсознательном (и, возможно, вытесненное) прошлое.

Спускаться по лестнице или каким-либо другим образом - может отражать снижение энергии или статуса. С другой стороны, он может символизировать погружение в бессознательное во время самопознания. Подъем или спуск по лестничному маршу означает, соответственно, взлет или падение социального или экономического статуса. Те же действия могут интерпретироваться как повышение или снижение сознательности.

Толкование Универсального сонника

Приснилось, что во сне вы спускаетесь по лестнице, сон говорит о смене направления. Вы наслаждались успехами, а теперь спускаетесь с вершины? Если это так, оглянитесь и подумайте, поддерживал ли вас кто-то, пока вы были на вершине. Вам стоит выразить этим людям благодарность?

Сон с Спускающимся с горы по Лунному соннику

Плохо спускаться по ступеням - моральная деградация.

Если вам снится, как пешком спускаетесь с горы - вас ждет охлаждение отношений с партнером, недозволенным утехам, ведущим к болезни.

К чему снится Спускаться с горы: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

Если вам снится спускающийся под гору воз - сон означает перемены к худшему: придется уступить своим недоброжелателям.

Спускаться, сбегать с горы - незначительная удача, уход от опасности.

Спускаться во сне по канату - разочароваться в самых прекрасных мечтах.

Спускаться вниз - к неожиданным неудачам, перемене убеждений, потерям. Если вам снилось, что по лестнице спускаются другие люди, вас ожидают далеко не приятные перемены.

Если же вы верхом спускаетесь с горы или холма, то вас ожидает крупная неудача.

Спускаться в погреб, находиться в погребе: а) осуществить несбыточные мечты; б) участвовать в судебном процессе о наследстве; в) страдать от болезни, сомнений или тревог.

Если другие люди спускаются в погреб, неприятностям наступит конец.

Спускаться в яму - рисковать здоровьем и счастьем в погоне за успехом. Если вы уже упали в яму - попадете в какую-то драматическую ситуацию.

Спускаться с горы в соннике Екатерины Великой

Сон, в котором вам довелось спускаться с горы снится к неудачам, мучению и труду. Сверх того сей сон предвещает дорогу. Спускаться по лестнице в подвал во сне означает, что вы не можете забыть события из вашего прошлого.

Спускаться с горы // сонник знаков Зодиака

Крутой спуск - сон к неприятному сюрпризу, который преподнесет вам кто-то из близких или детей. Известие выбьет вас из колеи на очень долгий срок.

Спускаться с горы // сонник Штерна Робинсона

Если спускаешься с трамплина, то в реальной жизни скоро надоест быть лидером, ты решишь занять другую позицию и зажить спокойной, беспроблемной жизнью.

Если спускаешься или поднимаешься во сне по трапу, то твое нынешнее положение очень шаткое, и тебе в самое ближайшее время придется приложить усилия, чтобы упрочить его. Для этого прежде всего займись учебой, ведь именно из за нее возникает больше всего проблем. Затем постарайся устранить разногласия с учителями. Ну и напоследок не забудь о родителях – постарайся не «доставать» их своими проделками. Спускаться во сне с холма – означает, что сейчас тебе в жизни все удается легко и без особых проблем. Во всем будут сопутствовать удача и везение.

Спускаться во сне в шахту – значит, в самое ближайшее время узнаешь о какой то новой компьютерной игре, которая очень тебе понравится, но вся штука в том, что, дойдя до какого то уровня, ты не сможешь продвинуться дальше.

Если во сне тебе снилось, что спускалась с горы – тебя ожидают временные неудачи. Но не стоит сетовать на судьбу, которая готовит для тебя в будущем много приятных сюрпризов.

Спускаться во сне по лестнице – значит, что в действительности ты живешь одним днем, бездумно расходуя отмеренное жизнью драгоценное время. Ты никогда не задумываешься о том, каким будет твое будущее и кем бы тебе хотелось стать там, в будущем.

Мы все таки посоветовали бы тебе хоть иногда прогнозировать свое будущее и задумываться о том, что тебя ждет.

Спускаться с горы в соннике Г. Распутина

Если же вы спускаетесь по канату, то это означает, что сон принесет вам разочарование в самые яркие минуты вашей жизни.

Если приснились Спускающиеся с горы: значение Домашнего сонника

Попытка избежать каких-то проблем; неудача.

Если приснились Спускающиеся с горы: значение Деревенского сонника

Если вам снится, как спускаетесь с горы - потеряете положение в обществе. Представьте, что вы разворачиваетесь и начинаете подниматься. Вы доходите до самой вершины.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Спускаться с горы женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Джулия
сонник Спускаться с горы

29.08.2016

Постоянно снится сон где я спускаюсь по стене здания вниз, спуск очень крутой, цепляюсь за крохотные уступы, очень боюсь упасть, но все равно спускаюсь. Возможности идти вверх нет, только вниз, и страх сорваться очень велик. Что это может значить?


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.