Сонник Старцы: к чему снятся Старцы женщине или мужчине

старец

К чему снится старец

Старец снится во сне, согласно сонникам, значит, наяву вы нуждаетесь в совете, и получите его от надежного друга. Приснилось, что вы внимательно слушаете старца, значит, кто-то поможет вам добиться высокого чина, поднять авторитет. Видеть во сне старцев, но не говорить с ними – значит, оказаться перед сложным выбором и искать совета в самом себе. Если вам часто снится старец, то, стоит задуматься о смысле жизни, возможно, этот сон пытается донести до вас, что в чем-то вы совершаете ошибку.

Толкование Астрологического сонника

Старец - К мудрому совету. Рыбы и Сатурн.

Увидеть Старца во сне: Исламский сонник

Увидеть во сне старика, значит, приобрести надежного верного друга. Если юноша увидит во сне, что стал старцем, то он приобретет знания и благопристойность. Благородный старец - это величие, почет, удел в жизни от Аллаха, баракат и долголетие.

сонник старик

К чему снятся Старцы по соннику гадалки Евдокии

Видеть стариков к хлопотам, заботам, переживаниям. Старым видеть себя - к болезни, ухудшению здоровья. Встретить во сне благородного старца - к почету и уважению.

Старуха - радость, но также сплетни, неверные известия. Видеть старика и старуху - к встрече с родственниками.

К чему снятся Старцы по соннику домохозяйки

Злые старики - озлобленность, негодование, обида. Добрый старик или старушка - защита и помощь с чьей-то стороны. Говорить со старым человеком - неожиданное наследство. Быть старым - добиться уважения и успеха.

Если снился сон про Старца // сонник цыганки Серафимы

Сон, в котором вам снится седой старик означает старые привычки или отношения; авторитет или высшее "Я".

Старуха - может означать мудрость, старость; старые отношения. Образы Большого Отца и Большой Матери; очень старые люди могут символизировать новые начинания, значение которых зависит от окружающих символов, одежды и т.д. - когда что-нибудь умирает, на смену ему приходит новое.

Приснился сон про Старца по Современному соннику

Сон, в котором снится седой старик предвещает хлопоты и заботы, которые могут серьезно нарушить ваше душевное равновесие. Видеть во сне себя или кого-то из своих знакомых старым - не бойтесь экспериментировать в жизни. Д. Лофф писал: «Старик и старуха - первичные символы мудрости и духовной власти. Для многих людей роль, которую играли в их жизни отец или мать, была затеряна в водовороте жизни по причине развода, чрезмерной загруженности на работе либо каких - либо эмоциональных дисфункций. Человеческая психика имеет тенденцию к поиску замены утраченного и воссозданию его из чего бы то ни было, даже из самой себя. Часто эти персонажи олицетворяют и утверждают подлинность какого-либо источника мудрости, который был не принят психикой в расчет. Возможно, вам предстоит столкнуться с проблемой, не поддающейся решению из - за вашего слишком сознательного мировосприятия. Таким образом, более эффективным способом решения проблемы может быть тот, который вы характеризуете как устаревший. Образ мудрости во сне пытается открыть вам на это глаза».

Старец в соннике В.Самохвалова

Если вам снилось, что вы стары или стар ваш знакомый, такой сон означает ваше нежелание экспериментировать в сексе. Не бойтесь, вам наверняка понравится что-то новое. Нельзя все время использовать старые приемы, иначе вы рискуете утратить интерес к интимной жизни.

К чему снятся Старцы по Древнему соннику

Приснилось, что во сне вы видели себя или кого-то из своих знакомых старым - знак того, что вам не следует бояться экспериментировать в сексе, иначе вы можете зациклиться на одних и тех же приемах, которые вы, конечно же, делаете очень хорошо, вот только этого маловато для того, чтобы вас считали сексуальной.

Старец в соннике Артемидора

Встретить старика - Сон, приснившийся весной – к получению хорошего совета; летом – к усталости; осенью – к разочарованию; увиденный зимой, он означает, что скоро вы познакомитесь с человеком, который может сыграть важную роль в вашей жизни.

Если приснились Старцы: значение Деревенского сонника

Бытовые хлопоты выведут вас из равновесия. Представьте, что у старика есть молодой сын, который помогает вам во всех делах.

Старец в соннике Екатерины Великой

Если вам снится седой старик – из-за каких-то хлопот вы надолго лишитесь душевного равновесия; вы все время будете возвращаться к какой-то мысли, и вам трудно будет сосредоточиться. Вы будто разговариваете с незнакомым стариком – скоро продемонстрируете кому-то свою почтительность. Вы видите седую старушку, которая к вам ласкова – у вас в реальной жизни будет радость.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Старец женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Людмила
сонник Старец

10.07.2023

я шла по улице вокруг была зеленая трава и на ней блестели капельки то ли росы то ли дождя. На против меня сидел старец похож на Серафима Саровского я шла к нему и боялась что он предскажет мне мое будущее, но мое внимание отвлекли 2 мальчиков они дурачились в стороне и я проснулась .
Екатерина
сонник Старец

07.07.2023

Вошла в церковь, старец идет навстречу и говорит,что знает зачем я пришла Я спросила будут ли у меня дети на что он ответил — нет. (детей у меня нет, хотя я замужем 9 лет). Мой муж спросил про себя, на что старец ответил а у тебя будет ребенок. К чему этот сон?
Anonymous
сонник Старец

04.07.2023

вижу стол накрытый,за столом сидят старейшины,женщины в черных одеждах. сидят уважаемые кавказцы пожилые.мы с любимым человеком проходим возле них.потом мой избранник говорит что я сделала первый шаг,и что я буду самой богатой женой
Светлана
сонник Старец

01.07.2023

Моему мужчине(я его 18 лет люблю)44года,молодая женщина родила дочь(ребёнку 2года4месяца)ей 26лет.Я не выдержала двойных отношений и год назад ушла от него.Где-то полгода назад он перевёз их к себе.Приснился старец и сказал,что ещё полгода и они расстанутся!
Анастасия
сонник Старец

28.06.2023

мне сниться 2 раза в год 1 и тоже сон старец облачен в голубо-изумрудную одежду у него длинная борода и голубые глаза и добрая улыбка мы переносимся в какой-то лес и идем где очень древние сосны, большие цветы, и темноты в том лесу много можно с казать мы телепортируемся но оказываемся возле тропинки и дальше мы с ним выходим к болоту и идем к старому чуть-чуть разрушенному замку он говорит что мы должны оторваться от темных страж что я та САМАЯ что только я могу изменить грядущие
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.